Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Золотой деньгодар с дополнительными призами!    Basmu [7]  цитировать
11:35 // 01 сен 2023
Уважаемые игроки!
Начиная с настоящего момента и по 4 сентября 12:00 у вас есть замечательная возможность испытать удачу и получить Великий кошель с монетами Отолоза, а также уникальный смайл (получение доступно только при выигрыше Джекпота) за выигрыш джекпота в деньгодаре! Скорость набора джекпота увеличена вдвое, а размер джекпота увеличен до 1000 Деньгодар доступен с 3 уровня.

За выигрыш джекпота вы дополнительно получите Великий кошель с монетами Отолоза!
За 10 игр, которые вы совершите в деньгодаре (вне зависимости от количества линий и ставки) вы дополнительно получите Преображающий эль Хищер 5 шт.
За 20 игр, которые вы совершите в деньгодаре (вне зависимости от количества линий и ставки) вы дополнительно получите Преображающий эль Варраг 5 шт.
За 30 игр, которые вы совершите в деньгодаре (вне зависимости от количества линий и ставки) вы дополнительно получите Исполинское зелье безмятежности 5 шт.
За 40 игр, которые вы совершите в деньгодаре (вне зависимости от количества линий и ставки) вы дополнительно получите Знак благосклонности Троих 3 шт.
За 50 игр, которые вы совершите в деньгодаре (вне зависимости от количества линий и ставки) вы дополнительно получите Свиток списания опыта 3 шт. и Свиток списания славы 3 шт.
За 100 игр, которые вы совершите в деньгодаре (вне зависимости от количества линий и ставки) вы дополнительно получите Царский сундук с металлом 1 шт.


С царского сундука с металлом выпадает рандомный оранжевый непередаваемый металл на 30 дн. (до вставки 3 дня) из списка:
недолговечный металл разрушения
иллюзорный металл крепости
иллюзорный сплав стихий
иллюзорный грозовой металл
иллюзорный металл кровожадности
иллюзорный металл благосклонности судьбы
иллюзорный металл неотвратимости судьбы
иллюзорный металл грома
иллюзорный металл безумия
иллюзорный металл безмолвия
иллюзорный металл бешенства
иллюзорный металл рокота
иллюзорный металл жестокого охотника
иллюзорный металл воителя судьбы
иллюзорный металл водоворота судьбы

Играйте и выигрывайте!

ЕННОТ [15]  10:03 // 03 сен 2023
цитировать
Монте-Кристо

прикинь, он еще и внезапку запускал - https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=456978&f=2
Моддддный

KIRKENES [15]  10:07 // 03 сен 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Деньгодар был запущен новым админом если вы не заметили...

он и чашку запустит неси подношения

олег 116 [12]  11:25 // 03 сен 2023
цитировать
поздравляю отпишись плиз ставка и че там должно вообще упасть

LArtdeMartell [10]  11:36 // 03 сен 2023
цитировать
Я понимаю ранд ,удача и тд . НО когда один и тот же чел уже раз 10 срывает джекпот за последние пару деньгодаров, то значит либо нашел какой то баг , или у вас деньгодар сломался ,ну не может так везти из раза в раз.

фывапролджэ [11]  11:40 // 03 сен 2023
цитировать
каша-мар...ррръ

Фольклор [6]  11:45 // 03 сен 2023
цитировать
LArtdeMartell писал(а):
Я понимаю ранд ,удача и тд . НО когда один и тот же чел уже раз 10 срывает джекпот за последние пару деньгодаров, то значит либо нашел какой то баг , или у вас деньгодар сломался ,ну не может так везти из раза в раз.

А может он просто вливает в деньгодар нереальное количество бабла

LArtdeMartell [10]  11:50 // 03 сен 2023
цитировать
Фольклор писал(а):
LArtdeMartell писал(а):
Я понимаю ранд ,удача и тд . НО когда один и тот же чел уже раз 10 срывает джекпот за последние пару деньгодаров, то значит либо нашел какой то баг , или у вас деньгодар сломался ,ну не может так везти из раза в раз.

А может он просто вливает в деньгодар нереальное количество бабла


Да пусть вливает , но это не значит что каждый джекпот должен быть его. Ближе к джекпоту все начинают крутить , и какова вероятность того что 4 раза подряд выйграет один и тот же игрок? И это только в этот приезд)

DANNIC [10]  11:54 // 03 сен 2023
цитировать
LArtdeMartell
А точно ли 4 раза в этот приезд?

_ангел мести_ [10]  11:56 // 03 сен 2023
цитировать
LArtdeMartell писал(а):
Фольклор писал(а):
LArtdeMartell писал(а):
Я понимаю ранд ,удача и тд . НО когда один и тот же чел уже раз 10 срывает джекпот за последние пару деньгодаров, то значит либо нашел какой то баг , или у вас деньгодар сломался ,ну не может так везти из раза в раз.

А может он просто вливает в деньгодар нереальное количество бабла


Да пусть вливает , но это не значит что каждый джекпот должен быть его. Ближе к джекпоту все начинают крутить , и какова вероятность того что 4 раза подряд выйграет один и тот же игрок? И это только в этот приезд)


Я вот в деньгодаре за голду ни одного простого игрока еще не видел. (в отличии от кр)
Всё самым нуждающимся

LArtdeMartell [10]  11:57 // 03 сен 2023
цитировать
MoRtred писал(а):
LArtdeMartell
А точно ли 4 раза в этот приезд?


3* , а всего сколько раз уже выйграл?

DANNIC [10]  11:58 // 03 сен 2023
цитировать
LArtdeMartell
А сколько проиграл? не знаешь? а ну да, зачем, это же в чатике не пишут

_ангел мести_ [10]  12:00 // 03 сен 2023
цитировать
MoRtred писал(а):
LArtdeMartell
А сколько проиграл? не знаешь? а ну да, зачем, это же в чатике не пишут


Явно в плюсе, иначе бы не играл

DANNIC [10]  12:02 // 03 сен 2023
цитировать
_ангел мести_
Покупая мешки, не удалось достать то, что хочется, но все равно их беру, работает логика?)

LArtdeMartell [10]  12:15 // 03 сен 2023
цитировать
MoRtred писал(а):
LArtdeMartell
А сколько проиграл? не знаешь? а ну да, зачем, это же в чатике не пишут


неважно сколько выйграл и сколько проиграл ,важно что шанс того что один и тот же игрок сорвет джекпот 3 раза подряд близок к нулю. А если посчитать общее количество выйгранных джекпотов за последние пару приездов ? Какова вероятность того что один и тот же человек столько раз срывал джекпот? если бы там 10 человек играло,я бы еще понял ,но ведь крутят все перед джекпотом

Mistle [8]  14:32 // 03 сен 2023
цитировать
Я уже отвечала ранее про джекпот, отвечу повторно.
При каждой вашей игре, определенный процент вашей ставки отчисляется в Джекпот. Джекпот это случайное число до 1000 золотых (в данном случае). Его получает тот игрок, чьи золотые станут последними до этого случайного числа. Т.е. чем выше ставка, тем больше шанс выиграть (особенно когда сумма 900+ золотых).

Монте-Кристо [10]  17:59 // 03 сен 2023
цитировать
ЕННОТ
KIRKENES
Дело в том, что во все предыдущие приезды деньгодара от Мистле не было таких жестких минусов. В этот приезд от нового админа я сам убедился, что выпадение призовых линий с минимального увеличилось в супер-пупер минимальные значения. Ранее я прокрутив до призового сундучка выходил в итоге в + 20 - 30 голды, то сейчас исключительно в минус за 100 прокрутов. И это весьма характеризует нового...

оркк [10]  18:34 // 03 сен 2023
цитировать
народ вы че огорчаетесь .кто хочет тот играет .вам почти бесплатно метал дают .понял бы красный там оранж

оркк [10]  18:36 // 03 сен 2023
цитировать
Монте-Кристо
я вас понял вы в отрицалово постоянно

Монте-Кристо [10]  18:44 // 03 сен 2023
цитировать
оркк
У вас проблема с осознанием написанного текста? Или вам важно только пукнуть и не важно, к месту ваш пук или нет?

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика