Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    Mistle [8]  цитировать
15:59 // 19 сен 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2023 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Топ с правилами!

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Награды для кланов:
Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Кланы занявшие места с 1 по 15 также получат монеты кланового острова. За 1000 монет, клан может приобрести клановый остров. В дальнейшем, за данные монеты, вы сможете улучшать свой остров (включая, старые острова), и не только (но любые траты будут доступны только после приобретения острова). Обновление запланировано на осень-зиму.
Распределение монет:
1 место - 1500 монет
2 место - 1300 монет
3 место - 1100 монет
4 место - 900 монет
5 место - 800 монет
6 место - 700 монет
7-10 место - 400 монет
11-15 место - 200 монет


Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный мифриловый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки будет возможность улучшить:
• Руны Несокрушимой защиты
• Металл Неистовства до фиолетового качества
• Металл Гнева до Несокрушимого качества
• Металл Рокота до Несокрушимого качества
• Металл Безумия до Несокрушимого качества
• Оберег Гнева Судьбы до Несокрушимого качества

Очень уникальный приз (его повторение крайне маловероятно): Манускрипт обмена Стоить будет 1500 турнирных знаков (скидок на свиток не будет).
Срок жизни - 180 дней.
Данный манускрипт позволит вам совершить обмен раритетов, однако, в отличии от обмена за платежи, с этим манускриптом вам понадобится В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ раритетов.


Mistle ответил: "Магазин открыт и будет закрыт ..."

nattti [10]  19:59 // 20 окт 2023
цитировать
Единоличник
ochki i baly eto raznoye. meschayut po ochkam kotorye dayut za porazeniya ili vygrasch, a ne za baly( ochki) nabranye igrokami v ture

Pioneer [10]  20:00 // 20 окт 2023
цитировать
8-й тур Вепри и Лига, хватит мусолить уже
Я люблю квадратные арбузы

Sad But True [10]  20:04 // 20 окт 2023
цитировать
до конца не осилил дочитать тот бред, что представители красной лиги выписывали.
и у вас (из тех, кто описан строчкой дальше) если хотя бы капля интеллекта еще осталась - себе на вопрос ответьте, если вы верите в "подкрут_очку" - почему не подкрутили в первых турах, где вы отлетали как пробка от шампанского?)
з.ы, всем добра. ни один кт и ни одна игра не стоит таких нервов)
токсичный чсвшник

Лис [8]  20:05 // 20 окт 2023
цитировать
-Милость-
Согласен)

Sad But True [10]  20:12 // 20 окт 2023
цитировать
Larten писал(а):
Единоличник писал(а):
nattti
Да никто и не утверждает, что что-то менялось. Просто хочется банального понимания, предсказуемости что ли, а не того, что происходило при гудвине)

ну если вы банально не способны понять что шанс пары вепри лига был всего 25% в текущей сетке тут уж извините . или вы вместо калькулятора всецело на таролога полагаетесь?)

ну ладно. ради этого стоило прочитать
токсичный чсвшник

Джон Константин [8]  20:21 // 20 окт 2023
цитировать
Перемен требуют наши сердца!

Одинокий Котенок [10]  20:35 // 20 окт 2023
цитировать
Sad But True
откуда столько ненависти к тем людям с которыми ТЫ играл лет 15?
Ты пал в моих глазах еще ниже.Удачи тебе и не забывай и не ставь себя выше тех,кто тебя практически вырастил!
Хотя ты давно уже попутал многое и возомнил из себя!

Sad But True [10]  20:53 // 20 окт 2023
цитировать
Одинокий Котенок
Привет. Ну, во-первых, пятнадцать лет я играть с этими людьми не мог уж никак, ибо проекту как минимум 16 на данный момент, а играть я начал значительно позже) (И если что, лично я вступил в Лигу в 2019 году в июле, а это четыре года. Из них пробыл там именно в варианте игры не больше 1.5 года) (И да, я ценю то время и благодарен многим из Лиги за приятные воспоминания. Но, всему приходит конец)
Во-вторых, у меня нет ненависти. Я высказал мнение только касательно постов которые были на данный момент написаны вами, в том числе и тобой лично. Я и на текущий момент более, чем положительно отношусь к некоторым людям в Лиге.
В-третьих, никто из игры меня не вырастил. Это игра. Жизненные понятия и ценности это прямой антоним игре. Негативить не буду, хотя многое что мог и могу сказать.
з.ы. Я прекрасно знаю и вижу, что ты по сей день про меня пишешь. Поэтому, то как я выгляжу в твоих глазах - мне совершенно не важно. Я не буду желать тебе ничего плохого, пусть у тебя все будет хорошо. Но и не нужно свое мнение превозносить как действительный факт.
токсичный чсвшник

Кеша хороший [14]  21:03 // 20 окт 2023
цитировать
А что так разнервничались то? Самый забойный тут Лига-Вепри выпал на выходные, это ли не прекрасно)

Black_k [7]  21:11 // 20 окт 2023
цитировать
   Sad But True писал(а):
до конца не осилил дочитать тот бред, что представители красной лиги выписывали.
и у вас (из тех, кто описан строчкой дальше) если хотя бы капля интеллекта еще осталась - себе на вопрос ответьте, если вы верите в "подкрут_очку" - почему не подкрутили в первых турах, где вы отлетали как пробка от шампанского?)
з.ы, всем добра. ни один кт и ни одна игра не стоит таких нервов)



Вообще не знаю этого персонажа. никогда не пересекалась, но в чем смысл писать всем добра и тд, после того, как излил максимум желчи и зла
ред.
з.ы. от красной лиги вепрям привета и добра

Wind of Change [10]  21:12 // 20 окт 2023
цитировать
Black_k
Ты б больше историей клана интересовался, а не в Лигу пришел и все остальные плохие.

Black_k [7]  21:20 // 20 окт 2023
цитировать
Wind of Change писал(а):
Black_k
Ты б больше историей клана интересовался, а не в Лигу пришел и все остальные плохие.

ты б инфу персонажа открывала, прежде чем людям глупости писать, я никого плохими не называла это раз. а что мне изучать и что про кого думать - это я как-то сама решу - это два. Спасибо милая

Sad But True [10]  21:20 // 20 окт 2023
цитировать
Black_k
я, честно говоря, тоже не знал кто ты. но раз уж рестартнула за артан, то ладно)
максимум желчи и зла маловероятно) писал максимально спокойно. если ты видишь ответ на посты своих соклан именно так, значит, в их постах явно что-то не так)
если пост коти и мой ответ на него внимательно перечитаешь, то явно поймешь, что ничего негативного там и близко нет)
з.ы, надеюсь твое эго, что я потратил 2 секунды чтобы открыть инфу и увидеть женский образ на фоне закрытой инфы и наугад писать в обращении женский род не особо пострадает
токсичный чсвшник

Wind of Change [10]  21:26 // 20 окт 2023
цитировать
Одинокий Котенок
Привет Катён) Вот ты повелась на это противостояние Лиги и Вепрей то). На самом деле в кланах каждый решает свои вопросы, а второе или третье место, это уже роли не играет. Лига свое место как топ-клана давно уже заняла. Точно так же как и Вепри. А кто у кого выиграет в личном противостоянии на кт - это от желания, к сожалению, игроков зависит, Вепрям ничего никому доказывать не нужно, подозреваю они как и я просто устали от кт и играют на отъ. отойди. Поэтому у вас все шансы у них выиграть. Есть конечно вариант, что их этот срач, извините, на форуме подстегнет, а вот тогда и старшие уровни Лиги не вытянут. Просто Вепри более организованы , если им припечет, а вот Лига(из опыта) не дозовешься когда нужно.

Wind of Change [10]  21:27 // 20 окт 2023
цитировать
Black_k
неопознанный объект, ты кто?)

_ангел мести_ [10]  21:31 // 20 окт 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
nattti
ГДЕ я написала и обвинила?
Ни слова вообще не было про то,о чем ты написала.Я ни кого не обвинила ,это ты почему-то пришла к такой мыли.Админ игры проносит очки конкретному клану.
Единственное мое замечание об этом.Мое мненние,что так не должно быть,чтобы никого не коммприментировать.Можно играть простым игроком на время Кт!


Так она в данном амплуа не админ, а обычный игрок.
Вы же не задаете вопросы учителям, что отдыхают на пляже в купальнике в нерабочее время?

Sad But True [10]  21:36 // 20 окт 2023
цитировать
Wind of Change писал(а):
Black_k
неопознанный объект, ты кто?)

да лан. дай ноунейму почувствовать себя значимой(ым) только же недавно рестарт же прошел

з.ы, завязывайте с этим концертом на форуме) для новоиспеченных неофитов лиги: если вдруг что, все подробности в т.ч и касательно меня - можете узнать у вашего реального главы (не того "фанерного", на котором сейчас висит эта должность) думаю, он вам вполне себе все расскажет. от своих слов не отказываюсь, всем добра)
токсичный чсвшник

taNKns [15]  21:44 // 20 окт 2023
цитировать
Sad But True
Прости, что не поздравил тебя раньше, очень рад, что ты нашёл в себе силы перестать быть дешёвой пародией на мой ник в дискорде и придумал что-то своё. Правда, мелкей мне нравилось куда больше.

Wind of Change
О да, слаженность Вепрей особенно проявляется в прятках под шконкой от синегуба.
#ЭраСвободы

Одинокий Котенок [10]  21:47 // 20 окт 2023
цитировать
Wind of Change
Приветик дорогой!Мы простой сейчас,как спортсмены.Азарт есть,адреналин хлещет.25 кт знаков это не очем.Тут просто чисто соревнование.Я очень много играю -как и с кланом Охотники так и с кланом Вепрей в инстансах.Со всеми прикольно и инстресно,просто иногда эмоции берут вверх.Так устроен наш мозг.Единственное ,что мне не приятно -высказывание Тихона,это тоже самое что после растования со своей бывшей поливать ее грязью.Хотя я могу припомнить много оскорбительных слов и высказываний про те кланы которые он сейчас восхваляет.Не по мужски.Противно.Надеюсь ты найдешь правильные слова,чтобы ему это просто обьяснить на пальцах,для его же благ,так сказать на будущее.Мур!

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика