Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    Mistle [8]  цитировать
15:59 // 19 сен 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2023 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Топ с правилами!

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Награды для кланов:
Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Кланы занявшие места с 1 по 15 также получат монеты кланового острова. За 1000 монет, клан может приобрести клановый остров. В дальнейшем, за данные монеты, вы сможете улучшать свой остров (включая, старые острова), и не только (но любые траты будут доступны только после приобретения острова). Обновление запланировано на осень-зиму.
Распределение монет:
1 место - 1500 монет
2 место - 1300 монет
3 место - 1100 монет
4 место - 900 монет
5 место - 800 монет
6 место - 700 монет
7-10 место - 400 монет
11-15 место - 200 монет


Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный мифриловый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки будет возможность улучшить:
• Руны Несокрушимой защиты
• Металл Неистовства до фиолетового качества
• Металл Гнева до Несокрушимого качества
• Металл Рокота до Несокрушимого качества
• Металл Безумия до Несокрушимого качества
• Оберег Гнева Судьбы до Несокрушимого качества

Очень уникальный приз (его повторение крайне маловероятно): Манускрипт обмена Стоить будет 1500 турнирных знаков (скидок на свиток не будет).
Срок жизни - 180 дней.
Данный манускрипт позволит вам совершить обмен раритетов, однако, в отличии от обмена за платежи, с этим манускриптом вам понадобится В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ раритетов.


Mistle ответил: "Магазин открыт и будет закрыт ..."

Волверин [10]  21:50 // 01 ноя 2023
цитировать
Мне, как персонажу выше средней прокачки, этот КТ очень понравился! Всем, спасибо!

оркк [10]  21:54 // 01 ноя 2023
цитировать
9-10 молодцы уважали соперников респект всем

Разбой кирдык [7]  23:33 // 01 ноя 2023
цитировать
огромная всем благодарность... несмотря на мой нубизм никто ни за что не упрекнул. до новых встреч

оркк [10]  00:01 // 02 ноя 2023
цитировать
знаки есть почему форт лимит они не дешевые

АВАНГАРД [6]  00:04 // 02 ноя 2023
цитировать
Sariks писал(а):
Отмените своды на 5-6


как отменить? что же мы будем делать?
на этом КТ чах вообще не было от слово СОВСЕМ!

МИХЕЙ1 [15]  00:06 // 02 ноя 2023
цитировать
Спасибо всем за турнир
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [11]  00:18 // 02 ноя 2023
цитировать
   Sariks писал(а):
Отмените своды на 5-6

ага и апать принудительно потолочников по славе
Не нравиться 1 очко в сводах, АП поможем вам =)
Суслик это крип крипочек=)

taNKns [15]  01:48 // 02 ноя 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=108282877&finish=0
Эпичный последний инст кт. За мою команду усиленно пытались слить своей главе инст, а по итогу в пролёте все оказались.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  02:00 // 02 ноя 2023
цитировать
Подсчитал. У пухшинки 248 очков. Вот что бывает, когда пытаешься всех перехитрить. Меньше на двух персах бегала бы, набила и без истерики в клане).
#ЭраСвободы

АВАНГАРД [6]  02:27 // 02 ноя 2023
цитировать
В крайний день КТ в чаще , на метах сидя у костра(старички помнят) Мы с ними по традиции собирались каждый сезон, НО не в этот раз. Я всем вам всегда говорил одно и тоже (навернулась слеза ) Спасибо братцы за КТ! Было круто! И не важно было из какой ты *школы* или района Куябского или Артанского.
Я тоже помню своих учителей ЛВ,*миссДиана* ххV..и многих друхих от которых так же получал по полной и от которых ещё предстоит получать,надеюсь и вы меня запомните))) Не серчайте на меня если кого огорчил братцы мои 5-6, скоро всё закончися! Вы уйдете кто на 6, кто на 7лвл, разлетитесь кто куда, а я буду по вам всем грустить и скучать, но иногда вспоминайте кто вас шлепал по опочке. Потому что во *взрослой жизне* вас будут шлепать ещё сильнее.
А сколько этой осенью из нашего *класса* выпустилось прекрасный,толковых ребят рад за них молодцы!Горжусь! И лвл сразу *умер* очень жаль(((
И в моей памяти оставились только вы! мои *двоичники*, т.к. такого скучного, не боевого и без соперничества сезона я ещё не видел!

Всем спасибо за КТ!
Ваш учитель труда АВАНГАРД

_ангел мести_ [10]  04:31 // 02 ноя 2023
цитировать
КТ по результативности один из лучших, но и один из самых тяжёлых в плане времени.
Ни одних часов, даже фиолет, ни одной рыжей проклы.
Есть персонажи, которые тянут при любых условиях и обстоятельствах до максимума зачем-то. Всё понравилось.
По ребалансу одно уточнение. Антикрит работает кмк немного нелогично, ибо при значении в 10-20 антикриты сыпет через один, при условии, что у меня значение 30+, а по количеству приблизительно то же самое.
Хотя разница в 2 раза.
Я даже уворачивался.
Вообще, всем участникам спасибо. Было весело.
Ждём тыквы и бонусы. А сейчас надо отсыпаться пару дней. Планка была в притык по постановкам.

Магор [15]  08:03 // 02 ноя 2023
цитировать
Спасибо администрации и игрокам за турнир есть плюсы, есть минусы, ребаланс хороший, бои динамичные, увеличилось значение каста и расходки в боях.
Будем надеяться на изменения в сторону уменьшения времени турнира в течение суток, увеличение количества участников в одной группе, чтобы разнообразить инсты и бои

_ангел мести_ [10]  08:07 // 02 ноя 2023
цитировать
   Магор писал(а):
Спасибо администрации и игрокам за турнир есть плюсы, есть минусы, ребаланс хороший, бои динамичные, увеличилось значение каста и расходки в боях.
Будем надеяться на изменения в сторону уменьшения времени турнира в течение суток, увеличение количества участников в одной группе, чтобы разнообразить инсты и бои


Не, туры не стоит уменьшать, я считаю, либо апать получение тз в соотношении и уменьшать планки.
Общее время турнира - месяц, перебор, это да. Я бы ещё количество людей в кланах уменьшил, чтобы они рассосались по менее топовым кланам и стали конкурентоспособными пусть не первой десятке, но хотя бы второй.

--TRISTAN-- [10]  08:14 // 02 ноя 2023
цитировать
Бла, бла, бла. Открывайте пожалуйста магаз

Пантера в тапках [12]  08:14 // 02 ноя 2023
цитировать
всем спасибо за кт . отдельное спасибо тем кто ходил в своды

Совесть не отвечает или временно недоступна....

laffayette [10]  08:27 // 02 ноя 2023
цитировать
Всем спасибо за КТ) Не пожалел, что апнулся)
Интересных чащ больше, чащ, собственно, тоже больше)
Интересных сводов меньше, быстрых больше)
Результатом доволен) Всем игрокам отдельное спасибо за то, что терпели мой флуд)
Откровенной грубости или негатива не встречал практически за исключением парочки персонажей!
Будьте добрее, "добрякам у нас дорога", это же игра
Как дела, усатый мой проказник?

теневой удар [12]  08:43 // 02 ноя 2023
цитировать
Ненашол где написано когда откроют магазин

laffayette [10]  08:48 // 02 ноя 2023
цитировать
теневой удар писал(а):
Ненашол где написано когда откроют магазин

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.
Как дела, усатый мой проказник?

Просто Ростик [10]  09:17 // 02 ноя 2023
цитировать
рабочий день уже начался? открывайте магазин
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика