Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Список всех игроков игры    Паттттт [4]  цитировать
20:15 // 03 окт 2023
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста а можно как-то посмотреть список всех игроков игры? Или может можно как-то найти конкретного игрока? Просто хочу глянуть профиль одного игрока, но его нет в онлайне. Помогите, пожалуйста.
Флуд в рабочей ветке

-Милость- [7]  17:10 // 04 окт 2023
цитировать
Evolare писал(а):
-Милость- писал(а):
Физалис

***** [2] offline 9 марта 2019 20:15

В каком месте удаляются персонажи?
Или ляпнуть только?

[URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=*****]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=*****[/URL]
Пользователь не найден!



Ну такого персонажа с ником звёздочки и я не видела
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Армагеддон_ [12]  17:36 // 04 окт 2023
цитировать
Есть определённые триггеры, после использования которых низкоуровневые персонажи не удаляются. Но таких единицы.

   Физалис писал(а):
   -Милость- писал(а):
Физалис

***** [2] offline 9 марта 2019 20:15

В каком месте удаляются персонажи?
Или ляпнуть только?


Интересно а что это мои первые почты требуют ресгистрации в игре, созданные в 2013 году специально для тройки?

Всем конечно пофиг, но зачем же так палиться...

Паттттт

2-ой уровень с 2013-го года если не апался, то в вашем случае скорее всего был удалён. А если апался, то мог и ник сменить, и перса отдать. В любом случае, помощь зала тут может сработать разве что если вспомнить какой примерно он был. Более сложные способы поиска... ну например поискать топы, где он отвечать мог. Но тоже вряд ли. А списка нет. И из рейтинга игроки тоже пропадают при получении наказаний или незаходе в игру 3+ дней.

Прекраса [8]  17:56 // 04 окт 2023
цитировать
Армагеддон_
поискать топы где он отвечал, если он 2-ой лвл, низзя, форум с 3 лвл, да и в любом случае, судя по количеству вопросов от топикстартера, причем тех, которых он мог бы задать смотрителям в приват, а не с каждым на форум лезть, очень сомневаюсь, что он действительно кого-то ищет, а не создает топы, ради того чтобы создать топы)

Армагеддон_ [12]  18:08 // 04 окт 2023
цитировать
Прекраса

На старой версии форума даже гости без авторизации могли писать, даже проверил сейчас на всякий и нашёл коммент от 1-го уровня, ну и перс мог бы отвечать позже, апнувшись... например. А так... ну да, но хотя бы вопросы более интересные в целом чем а-ля: "Почему я не бью со сферой на 65% сильнее чем без неё?".

Красная [7]  20:15 // 04 окт 2023
цитировать
prv[Приблизительный ник друга] 1 (для сообщения или любой иной текст). Если такого ника нет, то адресат сообщения не высветится. Если персонаж с таким ником существует, то правая кнопка по нему и откроется инфа.

Если боитесь побескоить людей со схожими никами, то создаёте группу и пишите сообщение в чат группы: "to[Приблизительный ник друга] 1" и проделываете те же манипуляции
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика