Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Планки на осеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
15:09 // 24 окт 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз вас ожидает четыре вида планок с разными наградами:
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков.
Награда - набор приятных бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков.
Награда - скидки в магазине КТ и больше бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков.
Награда - максимальные скидки в магазине КТ и ещё больше бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 250 очков.
Награда - максимальные (как и за 200 очков) скидки в магазине КТ и самый большой набор бонусов.

Всем участникам КТ, вне зависимости от выполнения планок, будут доступны любые товары в магазине.
Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!

Желаем приятной игры!

Layo [12]  20:42 // 25 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
можно и туры сократить, можно и повтор соперников по очкам включить, слили охотника раз, выиграли вепрей, попали снова на охотников. пусть будет махач. А вот такое
Красная Лига Очки: 3104
Звезда надежды Очки: 56
кому оно вообще надо, и какой в этом интерес.
опять же, про активность не увидел аргументов)) По мне, то что ест ьсейчас просто супер. Хочешь бери паузу, но когда вернешься в любой момент будет чт-то в игре, а не иди и выбей лимит за каст, сходи в стихии/обитель/за скорлупой и все жми крестик, жди кт или бонусов, ну такое себе

Славяна
Ну так тебе надо 200, а кому-то 100, если я набью (еще ред.) 300, то почему я не могу получить чуть больше? Тогда, что это такое и к чему это предложение:
Но должен быть баланс, а сейчас это куда-то не туда идет, что реальная жизнь подгоняется под игровые активности. И не надо меня переубеждать, что это нормально.
Это вполне нормально, кто-то в клане пишет взять бы 150, для тебя 200 норм. т.е. 250 уже что?
Где эта грань на подгон реальной жизни под игру? я не вижу единого мнения, ах, а может это потому, что у всех разные возможности и интересы? Так вот градация планок имеено для вас и сделана. Думаю, это еще тот гемор для каждой планки делать скидки
Сам отходил кт, реально брать 50 очков за тур в релакс режиме. Были туры, после 17:00 с начала тура набирал 37 очей до полуночи, везло дико, конечно, но можно же набрать. Планки также попадают на выходные. Состав в форт вы собираете, а в своды собрать не судьба видать.

Магор [15]  20:53 // 25 окт 2023
цитировать
Layo
50 в релакс режиме?) ну не знаааю) это в среднем, а чаще минимум 16 чащ, а постановок всего 22 в туре обычно.
Про форт и своды не говори, на 13-15 форт одно поле, и то если попадёт, сводов нет по объективным причинам

Layo [12]  20:58 // 25 окт 2023
цитировать
Магор
за весь кт 2 раза был в чаще, форт в основном вечером, своды, да попадались говносводы, где кто-то упирался, но для меня 3-4 очка, лучше чем орду днарей тащить на себе и *опу рвать, еще кто-то с 0 очей пойдет эмки бить, потому, что у него воитель выпит. Вчера был день вулкана просто, 3 боя за своды провел, кино с бз и джино с бз решили помахаться ,я сразу в их бой попадал, улетал с тычка и так 2 очка получил, но своды закончили за 30-35 минут. если 13-15 300 тел, разбавить катков и самое то будет, да где-то можно попасть на легуса и асю, но больше полей - меньше шанс. А если в сводах один катое из топ 5, то тут как нубы лягут уже

Нуф-Нуф [8]  20:59 // 25 окт 2023
цитировать
большие планки..маленькие планки...все это меркнет на фоне того что сделано с приходом Mistle, вспомнили бы каково было некоторое время назад

Магор [15]  21:05 // 25 окт 2023
цитировать
Layo
у нас в час пик 80 в мбс, откуда 300)
из этих 80 около 10-15 убивают взглядом какие своды с такими составами

дед с можая [14]  21:09 // 25 окт 2023
цитировать
Куявия: 8 / Артания: 3 начинается атран больше берут

Славяна [13]  21:14 // 25 окт 2023
цитировать
Layo
ты так пишешь, будто я тут первый год в игре, и первый КТ отбегала и с непривычки охаю)
Про 50 очков в релакс режиме - улыбнуло. И таких спа-туров предлагается 5 шт, не считая двухнедельного бегания до этого. Между 200 и 250 - большая разница. Хотя бы потому, что постановок в туре ограниченное количество, пролеты и сливы никто не отменял.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-_Illusion_- [10]  21:15 // 25 окт 2023
цитировать
дед с можая
что мешает перейти на другой берег и проверить на себе?)

босяк 404 [10]  22:54 // 25 окт 2023
цитировать
тут бы 100 набить отлитаеш с удара

ПОЦАК [12]  23:20 // 25 окт 2023
цитировать
ред.

Афилия [12]  00:03 // 26 окт 2023
цитировать
Усмиряем своих жаб и делаем те планки, что сможем осилить)
Пусть активности будет много, об этом мы просили админов ранее. Наконец-то получили желанное. И не надо перекладывать свою ответственность за выбор на администрацию. Каждый выбирает сам - участвовать ему в каждой активности игры ли же уделить время реальной жизни. Нам предлагают, не заставляют. Пытаться надавить на администрацию снизить активность - то же самое, что просить не выставлять завышенные планки с жирными призами.

Black_k [7]  00:08 // 26 окт 2023
цитировать
первый раз за все кт видела очередь в своды 77 человек на 7-8, жаба побеждает всё

-Милость- [7]  07:13 // 26 окт 2023
цитировать
Афилия

Самое интересное, что кто больше ноет и будет с максимальной планкой
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Temikkk21 [15]  08:10 // 26 окт 2023
цитировать
ред.

shyrik90 [10]  08:16 // 26 окт 2023
цитировать
Афилия
проблема в том что не сделав максимум ты улетаешь в прокачке в самый конец, а пропустив безпродыха активности еще дальше. к примеру осеннее событие считай нахаляву дали безумие, кто не взял теперь его не получат следовательно и отлетели в прокачке очень далеко

Разбой кирдык [7]  08:54 // 26 окт 2023
цитировать
shyrik90 писал(а):
Афилия
проблема в том что не сделав максимум ты улетаешь в прокачке в самый конец, а пропустив безпродыха активности еще дальше. к примеру осеннее событие считай нахаляву дали безумие, кто не взял теперь его не получат следовательно и отлетели в прокачке очень далеко

я 5 лет все события пропускал) да убивают все кому не лень) но у меня было много приятных моментов которые я буду долго вспоминать. ударившись в воспоминания я явно не буду сожалеть о том что отстал в прокачке!)))

shyrik90 [10]  09:54 // 26 окт 2023
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
shyrik90 писал(а):
Афилия
проблема в том что не сделав максимум ты улетаешь в прокачке в самый конец, а пропустив безпродыха активности еще дальше. к примеру осеннее событие считай нахаляву дали безумие, кто не взял теперь его не получат следовательно и отлетели в прокачке очень далеко

я 5 лет все события пропускал) да убивают все кому не лень) но у меня было много приятных моментов которые я буду долго вспоминать. ударившись в воспоминания я явно не буду сожалеть о том что отстал в прокачке!)))

при гудвине было пофиг) а при новом админе уже критично

shyrik90 [10]  09:59 // 26 окт 2023
цитировать
.

KIRKENES [15]  10:03 // 26 окт 2023
цитировать
Нытьё просто можно свести на нет)
1.150 очей1 красная свира.
2.200-2красных свиры.
3.250- 2 рыжих свиры.

и пусть каждый решает кому что надо) у катков всё это есть и тех и тех особо не куда не утянет, Свиры тленки)

Т.ч.к это кт и на это можно пойти

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика