Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Планки на осеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
15:09 // 24 окт 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз вас ожидает четыре вида планок с разными наградами:
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков.
Награда - набор приятных бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков.
Награда - скидки в магазине КТ и больше бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков.
Награда - максимальные скидки в магазине КТ и ещё больше бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 250 очков.
Награда - максимальные (как и за 200 очков) скидки в магазине КТ и самый большой набор бонусов.

Всем участникам КТ, вне зависимости от выполнения планок, будут доступны любые товары в магазине.
Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!

Желаем приятной игры!

Славяна [13]  10:03 // 26 окт 2023
цитировать
Афилия писал(а):
Усмиряем своих жаб и делаем те планки, что сможем осилить)
Пусть активности будет много, об этом мы просили админов ранее. Наконец-то получили желанное. И не надо перекладывать свою ответственность за выбор на администрацию. Каждый выбирает сам - участвовать ему в каждой активности игры ли же уделить время реальной жизни. Нам предлагают, не заставляют. Пытаться надавить на администрацию снизить активность - то же самое, что просить не выставлять завышенные планки с жирными призами.


Про какие жабы вы пишете?
Бегать КТ, не делая планки в последних турах - бессмысленно, т.к. весь профит и доп ТЗ - в них. А для этого нужно ежечасно вставать в постановки 4 конкретные недели в год. Не смог подгадать время, и в эти недели был занят - всё, мимо кассы.
Если даже отвлечься от самих планок, все мало-мальские хорошие призы на КТ имеют ценность в ТЗ, для их получения тоже нужно ежечасно вставать в большую часть постановок, три недели х4.
А просто номинально принимать участие в КТ, как Портосик - я бегаю по 1-2 чашки в день, потому что я бегаю - ну такое себе, знаете.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

шарах [14]  10:38 // 26 окт 2023
цитировать
   KIRKENES писал(а):
Нытьё просто можно свести на нет)
1.150 очей1 красная свира.
2.200-2красных свиры.
3.250- 2 рыжих свиры.

и пусть каждый решает кому что надо) у катков всё это есть и тех и тех особо не куда не утянет, Свиры тленки)

Т.ч.к это кт и на это можно пойти




может тебе сразу 15 000 золота выдать ? ну или всем .
хорошо что ты не админ и никогда ничего не будешь админить .

KIRKENES [15]  10:55 // 26 окт 2023
цитировать
шарах
зато не кого, на вечно не усилит, как и хотят донаты) тебя жаба душит что ли на новый год по 4 давали просто так) и особо катки не страдали ваншотили так же всех)
и красный от рыжика особо не отличается как 1 от 2х) все даже с 150 планкой останутся довольны)

МИХЕЙ1 [15]  10:56 // 26 окт 2023
цитировать
шарах писал(а):
KIRKENES писал(а):
Нытьё просто можно свести на нет)
1.150 очей1 красная свира.
2.200-2красных свиры.
3.250- 2 рыжих свиры.

и пусть каждый решает кому что надо) у катков всё это есть и тех и тех особо не куда не утянет, Свиры тленки)

Т.ч.к это кт и на это можно пойти




может тебе сразу 15 000 золота выдать ? ну или всем .
хорошо что ты не админ и никогда ничего не будешь админить .

Как раз, будь он админом, максимум, что мы получали бы за планки - 3 серых сверха
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Blood Rock [9]  11:05 // 26 окт 2023
цитировать
shyrik90 писал(а):
Афилия
проблема в том что не сделав максимум ты улетаешь в прокачке в самый конец, а пропустив безпродыха активности еще дальше. к примеру осеннее событие считай нахаляву дали безумие, кто не взял теперь его не получат следовательно и отлетели в прокачке очень далеко


Ну это лишь фантазии, к счастью, про отлёты в прокачке.

Те, кто не взял безумие на осеннем событии вполне мог взять зелёное неистовство на лунном или красный сплав/металл покоя на событии перед этим.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

obmorokk [14]  11:11 // 26 окт 2023
цитировать
можно сколько угодно планировать свои планки, но тут бац и снова пролет и ты можешь обпланироваться, но просидел просто так и не получишь ничего
Куявия: 2 / Артания: 4
можно мне хоть минимальную планку за пролеты зачесть?

MsPanda [7]  11:15 // 26 окт 2023
цитировать
Все хотят плюшки, и чтоб доставались они за 3 минуты игры

Как кто-то недавно в этом топе очень верно подметил, кто-то играет и радуется игре по 24 часа в сутки, а кто-то радуется реальной жизни и хочет получать так же как и те, что тратят по 24 часа сутки на игру

KIRKENES [15]  12:48 // 26 окт 2023
цитировать
шарах
Ну если это жирно тогда,- 150=100ТЗ,:- 200=150ТЗ ну и 250 ,=200ТЗ, думаю тут вообще будет без обид,ток могут поля порядеть и всё

Афилия [12]  13:57 // 26 окт 2023
цитировать
Разбой кирдык
Вот именно эту мысль я пыталась донести) Ни одна оранжевая свирепость не заменит мне удовольствие от встреч с близкими людьми и многими другими моментами в реальной жизни. Может поэтому у меня ни черта ничего нет в этой игре

шарах [14]  18:21 // 26 окт 2023
цитировать
Mistle
планки надо делать в середине кт , только они раскрывают потенциал кланов ) все эти 1, 2, 3 и тд места уже не актуальны

катокса [13]  18:50 // 26 окт 2023
цитировать
шарах
Если помнишь, раньше планки были вообще для кланов, а не для отдельных игроков.
Ад - пустое место. Все черти тут!

ЕННОТ [15]  19:04 // 26 окт 2023
цитировать
шарах
Я такое в клане написал, что нужно сделать общие планки на весь кт за 300-400-500-600 и тд.
Уже на усмотрение администратора и будет реальная картина.
А то получается у всех в кланах есть игроки, которые сидят и делают по 11-20 очей и в офф. А как планки по 50+ в тур.
Вопрос канеш к игрокам в клане в данном случае, что они кладут болт на клан, в котором находятся, но все же, не все тут живут и могут сутками сидеть) А общая планка даст возможность всем набить
Моддддный

KIRKENES [15]  19:56 // 26 окт 2023
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
шарах
Я такое в клане написал, что нужно сделать общие планки на весь кт за 300-400-500-600 и тд.
Уже на усмотрение администратора и будет реальная картина.
А то получается у всех в кланах есть игроки, которые сидят и делают по 11-20 очей и в офф. А как планки по 50+ в тур.
Вопрос канеш к игрокам в клане в данном случае, что они кладут болт на клан, в котором находятся, но все же, не все тут живут и могут сутками сидеть) А общая планка даст возможность всем набить



тогда уж 600-700-800-900 иначе на 10 туре кт закончат наиграешься в волю и весь клан тоже

-Предтечи- [12]  08:58 // 27 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
Тогда уж лучше бы сделать общие планки для всего клана на весь КТ, на пример: 10000, 15000, 25000 и так далее. И ограничить кол-во игроков в клане 50. Тогда и активных кланов станет побольше и у игроков в клане будет общая цель. Помимо этого появляется смысл весь КТ набивать очки по максимуму от своих возможностей и времени.

MightyWarri0r [6]  09:25 // 27 окт 2023
цитировать
как набирать планки ваши 250? за 11 тур меня не взяли в мбс 7 раз это очень много и сегодня снова это продолжается, опять начались провалы, все ходят я жду когда рандом жалится надо мной и возьмёт меня в мбс

Разбой кирдык [7]  10:00 // 27 окт 2023
цитировать
MightyWarri0r писал(а):
как набирать планки ваши 250? за 11 тур меня не взяли в мбс 7 раз это очень много и сегодня снова это продолжается, опять начались провалы, все ходят я жду когда рандом жалится надо мной и возьмёт меня в мбс

на 7мом нет таких проблем) апайся к нам

Тройнат [7]  10:42 // 27 окт 2023
цитировать
MightyWarri0r
У тебя 77 очей в 11 туре, чё ты ноешь? Или ты за 1 тур все 250 хочешь сделать?

obmorokk [14]  10:48 // 27 окт 2023
цитировать
вообще неплохо бы проверить как мелкие накатывают под планки по 100+ очей за тур. все ли тут честно. уверен что нет.

Arrenius [15]  10:50 // 27 окт 2023
цитировать
obmorokk
я в том туре 90 набил, проверяйте

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика