Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Планки на осеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
15:09 // 24 окт 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз вас ожидает четыре вида планок с разными наградами:
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков.
Награда - набор приятных бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков.
Награда - скидки в магазине КТ и больше бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков.
Награда - максимальные скидки в магазине КТ и ещё больше бонусов.
За 5 последних туров набрать суммарно не менее 250 очков.
Награда - максимальные (как и за 200 очков) скидки в магазине КТ и самый большой набор бонусов.

Всем участникам КТ, вне зависимости от выполнения планок, будут доступны любые товары в магазине.
Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!

Желаем приятной игры!

Славяна [13]  10:35 // 25 окт 2023
цитировать
Мне кажется, тут стокгольмский синдром уже развился у некоторых)
Никто не спорит с тем, что должны быть затраты времени/сил/кр/ЗК, чтобы получить некий набор плюшек. Но должен быть баланс, а сейчас это куда-то не туда идет, что реальная жизнь подгоняется под игровые активности. И не надо меня переубеждать, что это нормально.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

ЕННОТ [15]  10:44 // 25 окт 2023
цитировать
Славяна
Люди стали жадные, время такое.. Как это я набью 100 очков, а он получит за 250 намного больше, чем я за 100
Моддддный

KIRKENES [15]  11:03 // 25 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
как же, я копну 9 ресов, а кто то 5, не- надо ему не одного не дать ты себя к кому относишь
пишешь одно делаешь другое причём счёт 10на 160 а жадных куча + у 5х нет ещё и планки : играйте кто как может устроили базар и торговлю

устал- жадный- ну бегаю как же

MsPanda [7]  11:05 // 25 окт 2023
цитировать
Чисто технически можно решить эту "проблему планок".
Во время КТ сделать чашки и своды без события, как в старые добрые времена. Собралось 10 человек в своды или 16 в чашку - ушла группа. И так далее... В таком случае, господа и дамы смогут за 30 минут посетить и 2, а то и 3 раза своды, или же за час сразу 2 чашки
Ну и конечно вы будете писать о людях которые живут в игре и ходят каждый час...Эта проблема будет решена ограничением начисления ТЗ для 1-го человека за тур, то-есть 30-35 постановок ему будут капать ТЗ - все остальные постановки без них.

А то так получается, что приходится заходить конкретно в определенное время, очень часто не попадаем в инсты, пролёты и тому подобные нехорошие вещи - заставляют терять драгоценное время каждого игрока )

Я вижу очень много плюсов этого предложения, каждый игрок может зайти вечером и в среднем (если не считать тянучих негодяев которые по часу держать инст) за час сделать не 2-5 очка а гораздо больше.

Mistle [8]  11:09 // 25 окт 2023
цитировать
Большие планки - плохо.
Маленькие планки - плохо.
Много активностей - плохо.
Нет активностей - плохо.
Выбор планок есть - плохо.
Выбора нет - плохо.

Не надо так.

I_Pitbull_I [7]  11:09 // 25 окт 2023
цитировать
Админ написал - плохо.

Сэр_Ивашка [7]  11:13 // 25 окт 2023
цитировать
Не надо так.


Есть старая и мудрая поговорка...Куда солдата не целуй-везде опа

Деревянко [10]  11:19 // 25 окт 2023
цитировать
За большие планки можем получить толпу безработных эльфов 900 левела с гемороем.

Владимир13 [8]  11:22 // 25 окт 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Большие планки - плохо.
Маленькие планки - плохо.
Много активностей - плохо.
Нет активностей - плохо.
Выбор планок есть - плохо.
Выбора нет - плохо.

Не надо так.


Все прекрасно! Море драйва и активности.
Перерыв между этими КТ был просто прекрасен!

По планкам в текущей ситуации - делайте "ход конем" - не последние 5 туров, а общую за кт.
Чтобы было в среднем примерно так: минимальная - 20 очков в тур, максимальная 40 очков в тур
т.е. 300 и 600 очков.
Ну и "утешительная" планка 200 (с призами на развитие клана и не персонально игрока).

mrmilano [7]  11:39 // 25 окт 2023
цитировать
Mistle
не все так плохо, просто можно озвучить, что будет за приз или призы при наборе каждой из планок.
Все сами для себе все решат, негатива будет меньше :)

Лис [8]  11:43 // 25 окт 2023
цитировать
Mistle
не слушайте нас, мы, игроки, любим поныть
пы.сы. а вот на счёт 10 туров КТ и отсечение неиграющих кланов...)

-Предтечи- [12]  11:57 // 25 окт 2023
цитировать
MsPanda
Соглашусь. Живая очередь позволила бы многим при оптимальном времяпровождении в игре выполнить планки. Да и мешалка при этом не нужна. Будем надеяться, что на каких-нибудь бонусах/КТ попробуют такой вариант.

DANNIC [10]  12:04 // 25 окт 2023
цитировать
Mistle
Отличные планки для всех

Физалис [7]  12:05 // 25 окт 2023
цитировать
   -Предтечи- писал(а):
MsPanda
Соглашусь. Живая очередь позволила бы многим при оптимальном времяпровождении в игре выполнить планки. Да и мешалка при этом не нужна. Будем надеяться, что на каких-нибудь бонусах/КТ попробуют такой вариант.

а теперь представьте, как кто то улетит далеко вперёд, и купит раз в 10 за 1 КТ, чем вы
да сгорят ваши умы

-Предтечи- [12]  12:10 // 25 окт 2023
цитировать
Физалис
Летите, я не против. Пишу своё мнение. Да и полёт можно ограничить по кол-ву очков за тур. А то у части летунов то пилоты меняются, то автопилот срабатывает.

Славяна [13]  12:23 // 25 окт 2023
цитировать
Mistle

Ксения, вот закрытый топик, про "выгорание", примерно на ту же тему, что и про планки
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=457428&f=7

Мне правда нравится активный игровой процесс, стараюсь участвовать в разных событиях, но когда этого СЛИШКОМ много и оно запараллелено - возникает эффект пресыщения, если не отторжения. Если по какой-то причине пропускаешь именно ту неделю, где планки - весь следующий месяц ты проседаешь относительно всего активного большинства, которые это планки сделало.
Я не могу 28 дней отпуска в год подстраивать под 4 КТ, извините, если это расстраивает, но есть еще другие аспекты жизни.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Злобный_физик [7]  12:35 // 25 окт 2023
цитировать
Физалис
Дык народ и без кт покупает в 10(0) раз больше, чем другой народ, мы давно привыкшие))
Славяна
Выгорание вещь субьективная, кто-то за 4 дня ожидания после летнего кт успел на липовый мёд разложиться от зуда в пятой точке, мне хватает прочитать анонс кт чтобы от игры устать всерьёз и надолго, под всех не подстроишься, поэтому играем так, как будто других аспектов в жизни больше нету
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Родомил Грубый [6]  12:49 // 25 окт 2023
цитировать
С такими планками придётся променять жизнь на игру(
There Is a Hell, Believe Me I have Seen It. There Is a Heaven, Let is Keep It a Secret.

Одинокий Котенок [10]  13:07 // 25 окт 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Большие планки - плохо.
Маленькие планки - плохо.
Много активностей - плохо.
Нет активностей - плохо.
Выбор планок есть - плохо.
Выбора нет - плохо.

Не надо так.

Надо и тыковки нужны!!!
Пока еще никто не кричит волшебное слово "Горшочек не вари"

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика