Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Куда делся путь - Ратоборец ?    talin [14]  цитировать
13:38 // 10 ноя 2023
Сумрачный дол Жителей: 23 / 0 - Ратоборцев 3 Arrenius, ASIDOL, шарах - ну тут всё равно каким путем бить мобов.

Дюны забвения Жителей: 5 / 0 - Ратоборцев - 0
Развалины Твердсхейма Жителей: 22 / 0 - Ратоборец - 0
Поселение ховаргов Жителей: 10 / 0 - Ратоборцев - 0
Мольбище древних Жителей: 14 / 0 - Ратоборцев - 0
Лес призраков Жителей: 10 / 0 - Ратоборцев - 0

Может пересмотреть урон или заклинания ратоборца ? странно это всё как-то , не кажется ?
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

ГраМа3екА [14]  20:48 // 10 ноя 2023
цитировать
taNKns
Всей игре выдали смелое заявление просто

VeryLargeNail [10]  21:25 // 10 ноя 2023
цитировать
Да, без ратов тоскливо. а когда встречаются... лучше бы вобще не было

consul [12]  21:34 // 11 ноя 2023
цитировать
Ну вот, опять на путь ратоборца поклёп сплошной.
Нам ратам-нубам и так тяжко, а Вы еще нас урезать просите.
Катки как были Катками. так и будут- дай им любой путь . Ориентироваться надо на середнячков. тогда интереснее в игре будет. Чтоб даже нуб хоть линейку от Катка отщипнуть мог, а не улетать с удара.

КАЙФ [3]  21:40 // 11 ноя 2023
цитировать
consul писал(а):
Ну вот, опять на путь ратоборца поклёп сплошной.
Нам ратам-нубам и так тяжко, а Вы еще нас урезать просите.
Катки как были Катками. так и будут- дай им любой путь . Ориентироваться надо на середнячков. тогда интереснее в игре будет. Чтоб даже нуб хоть линейку от Катка отщипнуть мог, а не улетать с удара.

Как рат рата полностью поддерживаю


Crazymen [12]  01:19 // 12 ноя 2023
цитировать
consul писал(а):
Ну вот, опять на путь ратоборца поклёп сплошной.
Нам ратам-нубам и так тяжко, а Вы еще нас урезать просите.
Катки как были Катками. так и будут- дай им любой путь . Ориентироваться надо на середнячков. тогда интереснее в игре будет. Чтоб даже нуб хоть линейку от Катка отщипнуть мог, а не улетать с удара.


не жирно будет? катки на расходке разоряца

Джон Константин [8]  18:51 // 12 ноя 2023
цитировать
нашли? раты то ладно, разбои где?

военик [8]  19:27 // 12 ноя 2023
цитировать
Джон Константин писал(а):
нашли? раты то ладно, разбои где?


разбой на первой странице
Шарик ты балбес !!!!

  Stafff [14]  22:14 // 12 ноя 2023
цитировать
а кто волхва видел? на 11+ на мобах

нупик [14]  08:12 // 13 ноя 2023
цитировать
ГраМа3екА писал(а):
taNKns
Всей игре выдали смелое заявление просто

Тем кто игру посещает выдали.У меня тоже 2.

Evolare [14]  10:27 // 13 ноя 2023
цитировать
рядовой игрок без раров стал слабее на мобах, мой пример можно рассмотреть
убрали оглушку, считай 30% урона с основго закла в минус
проникающим ударом с тенью предков+серая сфера мощи бил иногда за 2К (крит), сейчас 600-800 (крит), результат соответствующий

у тех, кому всё продали, бои без изменений

итого - реализовали влажные мечты некоторых - ослабили слабопрокаченных, усилили тех, что - уважаемые

такой вот кисл.-щелоч. баланс, от которого без зубов остались

Evolare [14]  10:41 // 13 ноя 2023
цитировать
т.е. этот ребаланс купивших не затрагивает - оглушка не нужна, т.к. всё на 1 удар, а до проника с тенью предков дело и не доходит, т.к. первый закл всё решает успешно

они между собой редко пересекаются, пример из сводов больше похож не на противостояние, а недостаток понимания/восприятия/осознания

весь ребаланс ушел в ущерб слабопрокаченным

Магор [15]  11:11 // 13 ноя 2023
цитировать
Evolare
Тебе дали свиток на смену пути бесплатно? Попробуй чара, витязя. Понравится

Evolare [14]  11:42 // 13 ноя 2023
цитировать
   Магор писал(а):
Evolare
Тебе дали свиток на смену пути бесплатно? Попробуй чара, витязя. Понравится

меня этот свиток не интересует, если решили оставить 1 путь, то флаг в руки
баланс путей он балансом путей называется, а не свитком смены пути, тема не про свиток смены пути, если ребаланс не сработал, то не в балансе путей было дело, либо ожидания от результата игрока не равно ожиданию админа, может оно так и задумано было

Магор [15]  12:22 // 13 ноя 2023
цитировать
Evolare
Ну тогда всё проще и дело в тебе, у тебя прокачка уровня ориентировочно 2009 года, но ты хочешь быть наравне с остальными.
Два года назад я бил по мобу 550 критом, сейчас улучшил показатель, а ты не захотел

фывапролджэ [11]  12:51 // 13 ноя 2023
цитировать
Так, да не так.... играл всеми путями. Можно легко поменять три путЯ только ружо подменять остальное всё остаеца ца...для меня нету тут нормального путя ...и стража бы сменил- да подворачивались глефы с 21 уровонем...щас вот думал путь сменить -ан нет из заплавленного огрызка-глефу смастерил я жидко у чугуняки. ТоперРЫЧА мобствы берегитеся...звяняйте за поломанный язык бейсика....скупайте фио славный щмот - пока что им торгуют....а свиток можно выкинуть-так себе затея...ну если не прокачена хотяб честь до максимального уровоня...кстати честь-можно златом качать...Да и почему свиток смены путя был безсрочным - а потом начал таять- то есть таит в себе скорую просрочку...

Evolare [14]  16:20 // 13 ноя 2023
цитировать
Магор писал(а):
Evolare
Ну тогда всё проще и дело в тебе, у тебя прокачка уровня ориентировочно 2009 года, но ты хочешь быть наравне с остальными.
Два года назад я бил по мобу 550 критом, сейчас улучшил показатель, а ты не захотел


ничего я не хочу, свои домыслы можно при себе оставить, просто сообщил, как было и как стало

Sad But True [10]  17:28 // 13 ноя 2023
цитировать
ну вот. важная тема на форуме. да, ратов ущемляют. давно известный факт
токсичный чсвшник

ГраМа3екА [14]  08:44 // 14 ноя 2023
цитировать
   Магор писал(а):
Evolare
Ну тогда всё проще и дело в тебе, у тебя прокачка уровня ориентировочно 2009 года, но ты хочешь быть наравне с остальными.
Два года назад я бил по мобу 550 критом, сейчас улучшил показатель, а ты не захотел


Ну конечно во всём виноваты игроки )) И каким это боком вы уровень его прокачки определили если не сикрет ? Я аот точно знаю что все репы прокачены фио Грёзы есть )) А то что не надонатил на распродажах так это уж извините игра условно бесплатная вроди
Урон стал меньше я тоже подтверждаю и это правда

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика