Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Чаша судьбы. Ноябрь    Mistle [8]  цитировать
10:23 // 14 ноя 2023
Уважаемые игроки!
С настоящего момента по 23:59 16 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.


В магазине Чаши Судьбы можно обменять старые раритетные призы из Чаши на Великое подношение. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности!

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать по 8 непередаваемых Осколков дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

После совершения первого броска с ослепительной удачей, вы сможете из дропа редких призов достать оранжевую расходку, а именно:

Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания доступны за броски обычных кругляшей. Их выпадение не отображается в общем чате.
При броске великих подношений обереги не выпадают!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Теперь за бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предметов:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
Монета «Чаша Судьбы» (со сроком 1 день)

Трижды сделав подношения с ослепительной удачей, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются).
В случае, если у вас уже есть вечная Книга таинств, Ветхая книга будет заменена на дополнительную Монету «Чаша Судьбы». Если вы получили вечную книгу после выпадения ветхой, обмен не предусмотрен.


Монету «Чаша Судьбы» можно потратить в магазине Чаши, обменяв её на недолговечную иллюзорную коллекцию. Список коллекций, доступных для выбора был расширен.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине Чаши Судьбы вы найдете магический преобразователь.

С его помощью вы сможете обменять некоторую расходку из списка (см. ниже) на исполинские аналоги.
Магический преобразователь - меняет 20 серых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Щедрый магический преобразователь - меняет 15 зеленых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Могучий магический преобразователь - меняет 10 синих расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
И, наконец, великий магический преобразователь - меняет 5 фиолетовых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.

Поменять в нем можно следующую расходку: нектары жизни, удали, сферы мощи и ярости, зелья тверди, ярости, мощи и силы духа, а также камни восполнения сил, нектары сверхмогущества и зелья безмятежности.
Это касается простых зелий, нектаров и прочего. В преобразователе не меняются древние аналоги по репутации, обогащенные варианты зелий, событийные и т.д.
Использовать преобразователь можно один раз в час.
Внимание! Если вы использовали артефакт, в диалоге ничего не выбрали и вышли из него (на локацию/в рюкзак и т.д), то использование будет засчитано и пойдет отсчет времени до следующего использования.

Получить преобразователь можно в магазине Чаши Судьбы за части древнего подношения + магическое подношение, который можно получить при бросках ослепительной удачи (без великого подношения).


Если вы наберете достаточно магических подношений за броски, то купить можно сразу все преобразователи. У каждого отдельный квест на конкретный цвет расходки.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вновь доступно получение монет для покупки в магазине Чаши Судьбы апгрейда инструментов. Их можно получить при броске с Ослепительной удачей (без великого подношения). Монета падает со 100% шансом.
Стоимость обмена в каждом случае инструмент предыдущего грейда + 6 превосходных монет. В дальнейшем стоимость обмена не планируется увеличивать.


Особенности мифриловых инструментов:
1. Выше шанс на получение квестового предмета.
2. Выше шанс удачи.
3. Шанс на получение дополнительного драгоценного зерна (и этот шанс выше базового шанса получения зерна)

Список квестовых предметов, которые можно получить с мифрилового инструмента:
• Оберег неофита Черной лиги
• Оберег приверженца Черной лиги
• Метеоритный алмаз
• Берестяной фрагмент
• Пламень Ящера (передаваемый 1 раз)
• Демоническая печать
• Вызревающее яйцо дива
• Созревшее яйцо дива
• Малый сгусток силы
• Великий сгусток силы
• Эмблема вечного воителя
• Экранированный Кристаллит
• Амулет демона-искусителя
• Обрывки с неизвестными записями
• Воздушный кристалл
• Водяной кристалл
• Огненный кристалл
• Земляной кристалл
• Знак кланового бойца

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Паскудей [7]  13:34 // 14 ноя 2023
цитировать
Не верю я что такие индивидуумы серьезно существуют

laffayette [10]  13:36 // 14 ноя 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ писал(а):
12:50 Изьято: Дивный оберег спокойствия 1 шт
12:50 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
- И тут вот кидаю в чашу Великое подношение.......
12:50 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - оберег спокойствия, которую обретает игрок АВОСЬ_ЯСУНИ!
12:50 Вы получили: Дивный оберег спокойствия 1 шт.
- Это просто ...ц слов нет!!!

я так два раза несокрушимой защиты крутнул)
Как дела, усатый мой проказник?

Ксамд [15]  13:38 // 14 ноя 2023
цитировать
Монте-Кристо
Ты реально считаешь, что шанс выпадения оберега при бросках по 10 000 равняется 10%?
Обереги падают, мне лично падали, но, естественно, накидал я в чашу побольше 100 000.

Монте-Кристо [10]  16:53 // 14 ноя 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Монте-Кристо
Я не знаю, где вы прочитали, что за 100.000 вам должен выпасть оберег частого срабатывания.

В вашем анонсе я вот это прочитал - Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания доступны за броски обычных кругляшей.
Так что, не нужно передергивать и перетасовывать колоду вашего ответа как вам будет удобно!

Лорне15 [5]  16:56 // 14 ноя 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Mistle писал(а):
Монте-Кристо
Я не знаю, где вы прочитали, что за 100.000 вам должен выпасть оберег частого срабатывания.

В вашем анонсе я вот это прочитал - Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания доступны за броски обычных кругляшей.
Так что, не нужно передергивать и перетасовывать колоду вашего ответа как вам будет удобно!

А Вы сколько бросили обычных кругляшей? Просто вдруг стало интересно

InkognitO_ [12]  17:05 // 14 ноя 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Mistle писал(а):
Монте-Кристо
Я не знаю, где вы прочитали, что за 100.000 вам должен выпасть оберег частого срабатывания.

В вашем анонсе я вот это прочитал - Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания доступны за броски обычных кругляшей.
Так что, не нужно передергивать и перетасовывать колоду вашего ответа как вам будет удобно!


Layo [12]  18:03 // 14 ноя 2023
цитировать
Монте-Кристо
ну так, а откуда взялась цифра 100.000? там что, где-то между строк написано?
Простыми словами - если будешь кидать броски за кругляши, то есть шанс, что упадет оберег с увеличенным шансом срабатывания
Может просто спутал бросок с ослепительной потусторонней удачей

-Алешка- [15]  18:26 // 14 ноя 2023
цитировать
Layo

просто потухшие летние костры дают о себе знать
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Panoptikum [11]  18:29 // 14 ноя 2023
цитировать
Всё течёт,всё меняется,кроме болезного
Be yourself no matter what they say

Феликс333 [10]  19:22 // 14 ноя 2023
цитировать
Почему пишет он, а стыдно мне?

_ангел мести_ [10]  19:28 // 14 ноя 2023
цитировать
Лорне15 писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
Mistle писал(а):
Монте-Кристо
Я не знаю, где вы прочитали, что за 100.000 вам должен выпасть оберег частого срабатывания.

В вашем анонсе я вот это прочитал - Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания доступны за броски обычных кругляшей.
Так что, не нужно передергивать и перетасовывать колоду вашего ответа как вам будет удобно!

А Вы сколько бросили обычных кругляшей? Просто вдруг стало интересно


Он наверное бросал части подношений

GuramGGG [6]  19:36 // 14 ноя 2023
цитировать
19:31 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - оберег непреклонности, которую обретает игрок итальянец!
19:32 Изьято: Оберег благосклонной судьбы 1 шт
19:32 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
19:33 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
19:33 Вестник: Из кипящих вод Чаши Судьбы явился Оберег благосклонной судьбы - дар от потусторонних сил, который обретает игрок GuramGGG.
19:33 Вы получили: Оберег благосклонной судьбы 1 шт.


вот это я понимаю мог бы сразу 100к выкинуть в следующий раз сразу с перса снимайте не томите)))

D r a c u S [13]  20:45 // 14 ноя 2023
цитировать
да вы чё...ред. вообще зайчики припухли три круга и 3 защитки

laffayette [10]  21:38 // 14 ноя 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
19:31 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - оберег непреклонности, которую обретает игрок итальянец!
19:32 Изьято: Оберег благосклонной судьбы 1 шт
19:32 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
19:33 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
19:33 Вестник: Из кипящих вод Чаши Судьбы явился Оберег благосклонной судьбы - дар от потусторонних сил, который обретает игрок GuramGGG.
19:33 Вы получили: Оберег благосклонной судьбы 1 шт.


вот это я понимаю мог бы сразу 100к выкинуть в следующий раз сразу с перса снимайте не томите)))

За все прокруты за этот привоз, 4 раза тоже на тоже сменил)но в целом, более чем доволен этой чашей))
Но белой завистью к грому богов твоему
Как дела, усатый мой проказник?

Blood Rock [9]  23:34 // 14 ноя 2023
цитировать
За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать по 8 непередаваемых Осколков дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Осколки в чате не прописываются? Правильно понимаю?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

GuramGGG [6]  01:07 // 15 ноя 2023
цитировать
laffayette писал(а):
GuramGGG писал(а):
19:31 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - оберег непреклонности, которую обретает игрок итальянец!
19:32 Изьято: Оберег благосклонной судьбы 1 шт
19:32 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
19:33 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
19:33 Вестник: Из кипящих вод Чаши Судьбы явился Оберег благосклонной судьбы - дар от потусторонних сил, который обретает игрок GuramGGG.
19:33 Вы получили: Оберег благосклонной судьбы 1 шт.


вот это я понимаю мог бы сразу 100к выкинуть в следующий раз сразу с перса снимайте не томите)))

За все прокруты за этот привоз, 4 раза тоже на тоже сменил)но в целом, более чем доволен этой чашей))
Но белой завистью к грому богов твоему

Это единственное что успокаивает в этой чаще и повторил бы её только и за грома богов а так чисто много дорогих склянок)

Творец Судьбы [12]  10:20 // 15 ноя 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
19:31 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - оберег непреклонности, которую обретает игрок итальянец!
19:32 Изьято: Оберег благосклонной судьбы 1 шт
19:32 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
19:33 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
19:33 Вестник: Из кипящих вод Чаши Судьбы явился Оберег благосклонной судьбы - дар от потусторонних сил, который обретает игрок GuramGGG.
19:33 Вы получили: Оберег благосклонной судьбы 1 шт.


вот это я понимаю мог бы сразу 100к выкинуть в следующий раз сразу с перса снимайте не томите)))


почему вы не считаете то что падает еще за круг помимо рара??

Ух-ты [9]  12:43 // 15 ноя 2023
цитировать
Творец Судьбы
там больше половино не нужний барахло.

_ангел мести_ [10]  13:14 // 15 ноя 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Layo
Тогда накой шут писать это в анонсе?
Выпадет - значит выпадет, не выпадет - значит не выпадет. А так введение в заблуждение получается. Вроде как выпадает, а по факту - нет...

Ты бы, товарищ, прежде чем подарки слать - перса внимательно изучил Про мое некидание в чашку он мне рассказывает Лучше уж вообще не кидать, чем подношения
Болезный.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика