Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Это прикол такой?    _ДИ-НА_ [5]  цитировать
20:41 // 09 дек 2023
вот пример бафов от рыжей и красной колекций, на примере бафа 9-10, так как самая активная группа
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=22825
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=5829
разница между ними если я все правильно почитала +5 удали и +10 хп (Кстати на 5 лвле прибавка такая же)
А если за крупицы качать +250(вечный аналог), если на ярме 6к+15 колец.
Вот и созрел главный вопрос, вы что прикалываетесь?

мистер С [6]  21:29 // 09 дек 2023
цитировать
разница между бафами есть.) Что Вас смущает?)

Разбой кирдык [7]  21:31 // 09 дек 2023
цитировать
Ну вроде как никто не заставляет

Feliz [10]  22:47 // 09 дек 2023
цитировать
На ярмарке, разве, вы получаете вечную коллекцию?



_ангел мести_ [10]  23:08 // 09 дек 2023
цитировать
Не качайте
А вам она вообще зачем? Ресы рыть?

GuramGGG [6]  00:07 // 10 дек 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Не качайте
А вам она вообще зачем? Ресы рыть?

Боже мой как было эпично прочитать твой коммент зайти к тебе на профиль и увидеть тебя с инструментом для сборо ресов, боходу мобо бой и ресо рез у нас тут ты))

ч а х л и к [10]  00:31 // 10 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Не качайте
А вам она вообще зачем? Ресы рыть?

Боже мой как было эпично прочитать твой коммент зайти к тебе на профиль и увидеть тебя с инструментом для сборо ресов, боходу мобо бой и ресо рез у нас тут ты))

Сказал тип с предпоследней заслугой "ликвидация матерых волков"...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

GuramGGG [6]  01:10 // 10 дек 2023
цитировать
FENRISULFR писал(а):
GuramGGG писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Не качайте
А вам она вообще зачем? Ресы рыть?

Боже мой как было эпично прочитать твой коммент зайти к тебе на профиль и увидеть тебя с инструментом для сборо ресов, боходу мобо бой и ресо рез у нас тут ты))

Сказал тип с предпоследней заслугой "ликвидация матерых волков"...

Малчик мой если ты был последние пару денель в коми тогда простительно, а то так сейчас мини кт идёт на опыт так что 1к опыта набить надо, но если вы согласны монгу с вас набивать если вы на арену будете против меня выходить) Удачи

CTAPOE_KOPblTO [9]  02:22 // 10 дек 2023
цитировать
ред.

ч а х л и к [10]  05:02 // 10 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):

Малчик мой если ты был последние пару денель в коми тогда простительно, а то так сейчас мини кт идёт на опыт так что 1к опыта набить надо, но если вы согласны монгу с вас набивать если вы на арену будете против меня выходить) Удачи

ты б матчасть чтоль подучил, Алеша...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

МИХЕЙ1 [15]  07:20 // 10 дек 2023
цитировать
И чО? Не первые и не последние дорогие 10 хп, которые и дадут сопернику выжить против тебя в бою. Прикол не в том, что разница такая небольшая, прикол тут в том, что только спустя 10 лет до тебя снизошло откровение, что эта "небольшая" разница в Трое везде стоит ДОРОГО!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

БезымяннаяЗвезда [11]  08:13 // 10 дек 2023
цитировать
Однажды я спрашиваю ментора - "Почему прокачка синего шмота на фио такая дорогая" На что он мне ответил что у всех есть синий шмот, а фио не у всех, поэтому чтоб выделиться и усилиться относительно других, люди и заплатят большую сумму. Речь тогда шла тоже про какие-то 10 хп, он обьяснил это тем, что эти 10 хп увеличиваются велетом, эти 10 хп так же будут регениться от камня, от вампирики, от банок, в конечном счете эти 10 хп будут ощущаться больше, больше чем просто 10хп

_ангел мести_ [10]  10:39 // 10 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Не качайте
А вам она вообще зачем? Ресы рыть?

Боже мой как было эпично прочитать твой коммент зайти к тебе на профиль и увидеть тебя с инструментом для сборо ресов, боходу мобо бой и ресо рез у нас тут ты))


Дорогой ГурамГГГ. Давай так.
Тот факт, что ты сюда внезапно влил уже пол квартиры не делает тебя столь же внезапно важной персоной для меня в этой игре. Я понимаю, что ты с монте-кристо мои персональные хейтеры, но тебе, как и ему, в принципе, я не хамил. Так что будь добр разговаривать не сквозь зубы и своё ЧСВ, а по-людски. (если ты так умеешь, если нет, то я пойму)
Топикстартеру же я всё сказал по факту. Есть что возразить?
С другой стороны, ты и сам ответил на свои претензии в мой адрес, просто еще не понял, идет мини КТ на опыт, на который я, в общем-то, клал, и в этот период перед новым годом отдыхаю от игры настолько, насколько это вообще возможно. По поводу ресов - могу выставить тебе заслуги на мобов, но это мало что изменит, потому как поймав раз за пол года меня с орудием (когда я рою ресы на дырки) - это еще не говорит о том, что я только ресы и рою. Ну, это взрослому и адекватному не говорит. (буду рад, если ты такой). Ты, конечно же, ресы можешь вообще не рыть, я поздравляю, ты УЖЕ прошел эту игру.

GuramGGG [6]  12:00 // 10 дек 2023
цитировать
_ангел мести_ Видимо у тебя биполярка потому что хейтер на форуме именно ты, видимо ты забыл о своих ЧСВ высказываниях в моём топе когда я только вернулся)

У тебя ни рун, ни чести, ни шмота.
Чего ты хотел, не имея никакой защиты и сопротивления?
Зы. ДрагонАтом ни о чем перс в сравнении
===================================================
Тоже не понял, чо он сказать хотел?
Я так понимаю, он глубоко из 2011го просто, ещё не привык к новым реалиям мира Троецарствие.
Сколько открытий чудных его ещё ждёт
===================================================

Ведь ты и тебе подобные персонажи в тот день решили что они из себя что-то да стоят, опираясь на честь которая покупается и все остальное делая вид что круче вас только яйца в смятку, по этому я и влил как ты выразился пол квартиры и ещё закину хоть две что бы такие люди с ЧСВ, не думали что их игровые достижения дают права так общаться с кем либо и что их достижения тлен которые очень даже легко купить. Вот и все, у всего есть исток так что увидев как ты снова тешишь свое ЭГО игрой я решил вмешаться, да согласен стоило как минимум сначала протрезветь что бы писать если без запетых то хотя бы буквы не путать, но ничего бывает.А подколы насчет грамматики меня до глубины души не праят ибо я и так пишу не на родном языке, с таким успехом можно сказать и посмеяться что я картавлю, но это снова попытка потешить свое Эго которое я собираюсь утихомирить, так что прежде чем писать про нормальное общение лучше пересмотри своё.

_ангел мести_ [10]  13:14 // 10 дек 2023
цитировать
Хорошо, Гурам.
Прости меня

Primal [5]  13:19 // 10 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
_ангел мести_ Видимо у тебя биполярка потому что хейтер на форуме именно ты, видимо ты забыл о своих ЧСВ высказываниях в моём топе когда я только вернулся)

У тебя ни рун, ни чести, ни шмота.
Чего ты хотел, не имея никакой защиты и сопротивления?
Зы. ДрагонАтом ни о чем перс в сравнении
===================================================
Тоже не понял, чо он сказать хотел?
Я так понимаю, он глубоко из 2011го просто, ещё не привык к новым реалиям мира Троецарствие.
Сколько открытий чудных его ещё ждёт
===================================================

Ведь ты и тебе подобные персонажи в тот день решили что они из себя что-то да стоят, опираясь на честь которая покупается и все остальное делая вид что круче вас только яйца в смятку, по этому я и влил как ты выразился пол квартиры и ещё закину хоть две что бы такие люди с ЧСВ, не думали что их игровые достижения дают права так общаться с кем либо и что их достижения тлен которые очень даже легко купить. Вот и все, у всего есть исток так что увидев как ты снова тешишь свое ЭГО игрой я решил вмешаться, да согласен стоило как минимум сначала протрезветь что бы писать если без запетых то хотя бы буквы не путать, но ничего бывает.А подколы насчет грамматики меня до глубины души не праят ибо я и так пишу не на родном языке, с таким успехом можно сказать и посмеяться что я картавлю, но это снова попытка потешить свое Эго которое я собираюсь утихомирить, так что прежде чем писать про нормальное общение лучше пересмотри своё.

от души, я прямо прослезился.

Sugar_Daddy [8]  13:26 // 10 дек 2023
цитировать
Да
Ланнистеры всегда платят свои долги.

-VITAS- [7]  13:26 // 10 дек 2023
цитировать
аура такаяже почти разницы нет!

_007_ [10]  14:19 // 10 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
_ангел мести_ Видимо у тебя биполярка потому что хейтер на форуме именно ты, видимо ты забыл о своих ЧСВ высказываниях в моём топе когда я только вернулся)

У тебя ни рун, ни чести, ни шмота.
Чего ты хотел, не имея никакой защиты и сопротивления?
Зы. ДрагонАтом ни о чем перс в сравнении
===================================================
Тоже не понял, чо он сказать хотел?
Я так понимаю, он глубоко из 2011го просто, ещё не привык к новым реалиям мира Троецарствие.
Сколько открытий чудных его ещё ждёт
===================================================

Ведь ты и тебе подобные персонажи в тот день решили что они из себя что-то да стоят, опираясь на честь которая покупается и все остальное делая вид что круче вас только яйца в смятку, по этому я и влил как ты выразился пол квартиры и ещё закину хоть две что бы такие люди с ЧСВ, не думали что их игровые достижения дают права так общаться с кем либо и что их достижения тлен которые очень даже легко купить. Вот и все, у всего есть исток так что увидев как ты снова тешишь свое ЭГО игрой я решил вмешаться, да согласен стоило как минимум сначала протрезветь что бы писать если без запетых то хотя бы буквы не путать, но ничего бывает.А подколы насчет грамматики меня до глубины души не праят ибо я и так пишу не на родном языке, с таким успехом можно сказать и посмеяться что я картавлю, но это снова попытка потешить свое Эго которое я собираюсь утихомирить, так что прежде чем писать про нормальное общение лучше пересмотри своё.

Мощно, молодец! Пиши пожалуйста подобное на форуме почаще. Буду с нетерпением ждать
и я здесь был ;)

Sugar_Daddy [8]  14:27 // 10 дек 2023
цитировать
Вот это да, дух захватывает, ставлю автору "класс". Спасибо таким людям, которые вносят разнообразие в нашу жизнь.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика