Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Чаша Судьбы. Декабрь    Mistle [8]  цитировать
10:39 // 13 дек 2023
Уважаемые игроки!
С настоящего момента по 23:59 16 декабря в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.


В магазине Чаши Судьбы можно обменять старые раритетные призы из Чаши на Великое подношение. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности!

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать по 8 непередаваемых Осколков дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

После совершения первого броска с ослепительной удачей, вы сможете из дропа редких призов достать мифриловую расходку, а именно:
Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания могут выпасть за броски обычных кругляшей. Их выпадение не отображается в общем чате.
При броске великих подношений обереги не выпадают!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Теперь за бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предметов:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
Монета «Чаша Судьбы» (со сроком 1 день)

Трижды сделав подношения с ослепительной удачей, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются).
В случае, если у вас уже есть вечная Книга таинств, Ветхая книга будет заменена на дополнительную Монету «Чаша Судьбы». Если вы получили вечную книгу после выпадения ветхой, обмен не предусмотрен.


Монету «Чаша Судьбы» можно потратить в магазине Чаши, обменяв её на недолговечную иллюзорную коллекцию. Список коллекций, доступных для выбора был расширен.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Совершив 6 бросков с Ослепительной потусторонней удачей (без великого подношения), вы гарантированно получите Сундучок удачи, в котором содержится один из дивных оберегов с увеличенным шансом срабатывания.

За 10 бросков с Ослепительной потусторонней удачей (без великого подношения), вы гарантированно получите Божественный сундучок удачи, в котором содержится один из несокрушимых оберегов (не только с увеличенным шансом срабатывания).

За акцию можно получить каждый из сундучков удачи лишь 1 раз.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Совершив 450 бросков золотых кругляшей, вы гарантированно получите либо Пояс судьбы (для игроков 3-9 уровня) / Широкий пояс судьбы (для игроков 9+ уровня), либо Призрачную сумку судьбы.
Вы можете вытащить за привоз до 3х предметов, на пороге в 450 бросков, 900 и 1350, выпадение предметов носит рандомный характер (т.е. вы можете вытащить 2 пояса и 1 сумку, либо 3 сумки и т.д.)
Важно! Учитываются броски исключительно за золотые кругляши!



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В этой чаше также будет доступен для получения лотерейный билет, который можно получить за бросок с ослепительной удачей (без великого подношения). Билеты можно получить несколько раз (без ограничений на количество!). Данный билет дает право его обладателю принять участие в розыгрыше следующих призов:

Раритетный металл, оберег или руна на выбор (не улучшенные, красные либо выпадающие из Чаши)
500 Частей древнего подношения
Обменная грамота на клещи (будет разыграно дважды)
Свиток на временное усиление (будет разыграно 3 раза)




(Исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши, а также оранжевые металлы или обереги)
Розыгрыш состоится 19.12 в 16:00. Билеты будут пронумерованы 19.12 не менее чем за час до розыгрыша.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине Чаши Судьбы вы найдете магический преобразователь.

С его помощью вы сможете обменять некоторую расходку из списка (см. ниже) на исполинские аналоги.
Магический преобразователь - меняет 20 серых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Щедрый магический преобразователь - меняет 15 зеленых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Могучий магический преобразователь - меняет 10 синих расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
И, наконец, великий магический преобразователь - меняет 5 фиолетовых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.

Поменять в нем можно следующую расходку: нектары жизни, удали, сферы мощи и ярости, зелья тверди, ярости, мощи и силы духа, а также камни восполнения сил, нектары сверхмогущества и зелья безмятежности.
Это касается простых зелий, нектаров и прочего. В преобразователе не меняются древние аналоги по репутации, обогащенные варианты зелий, событийные и т.д.
Использовать преобразователь можно один раз в час.
Внимание! Если вы использовали артефакт, в диалоге ничего не выбрали и вышли из него (на локацию/в рюкзак и т.д), то использование будет засчитано и пойдет отсчет времени до следующего использования.

Получить преобразователь можно в магазине Чаши Судьбы за части древнего подношения + магическое подношение, который можно получить при бросках ослепительной удачи (без великого подношения).


Если вы наберете достаточно магических подношений за броски, то купить можно сразу все преобразователи. У каждого отдельный квест на конкретный цвет расходки.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Гесер [14]  10:49 // 13 дек 2023
цитировать

GuramGGG [6]  12:09 // 13 дек 2023
цитировать
1кк круглых потрачено, дропа раров 0 за то частейнавалило аж 1431)) отличная чашка)

Убба Бурбонсен [4]  12:13 // 13 дек 2023
цитировать
12:09 Получено: Исполинский нектар сверхмогущества 1 шт.

Спасибо, конечно, что не красный заяц, однако, раньше по пять исполинских сверхов падало...
- Жизнь прекрасна и удивительна!
- А почему глаз дёргается?
- От удивления и дёргается.

laffayette [10]  12:14 // 13 дек 2023
цитировать
Звериный инстинкт с обычного сундучка, звериный инстинкт с рыжего сундучка... еще и 50к лишних открутил по незнанке)
Ну и на том спасибо

И вопрос, а если у меня есть уже рыжий кругляш, его можно обменять на монетку?
Как дела, усатый мой проказник?

mirymir [10]  12:32 // 13 дек 2023
цитировать
Может хоть в лотерейке повезёт

Memento Mori [11]  12:46 // 13 дек 2023
цитировать
Монеты для апгрейда инструмента в этот привоз выпадать будут?

Blood Rock [9]  12:52 // 13 дек 2023
цитировать
Memento Mori
нет
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Желтый Носок [9]  12:56 // 13 дек 2023
цитировать
5ый повтор подряд из красного сундука оберег в кольчу, из рыжего сундука тоже такое себе.
Но 5ый повтор Каарл(меня прокляли

GuramGGG [6]  13:33 // 13 дек 2023
цитировать
2кк в трубу частей падает с гулькин нос даже 3к не набралось за 2кк даже свирку апнуть не могу зачем так урезали? в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил капец спасибо за чащу.

GuramGGG [6]  13:34 // 13 дек 2023
цитировать
Желтый Носок писал(а):
5ый повтор подряд из красного сундука оберег в кольчу, из рыжего сундука тоже такое себе.
Но 5ый повтор Каарл(меня прокляли

могу дать 3 оберега в броню за 1 оберег в кольчугу))

Сим Симыч [10]  13:44 // 13 дек 2023
цитировать
   GuramGGG писал(а):
в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил

Хороший был сон)

   CTAPOE_KOPblTO [10]  13:55 // 13 дек 2023
цитировать
Сим Симыч писал(а):
GuramGGG писал(а):
в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил

Хороший был сон)

Ага, а потом он проснулся в холодном поту и пошел на работу

GuramGGG [6]  14:16 // 13 дек 2023
цитировать
   CTAPOE_KOPblTO писал(а):
   Сим Симыч писал(а):
   GuramGGG писал(а):
в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил

Хороший был сон)

Ага, а потом он проснулся в холодном поту и пошел на работу

Увы на работу не хожу, родители за все платят))

--legues-- [15]  14:17 // 13 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
2кк в трубу частей падает с гулькин нос даже 3к не набралось за 2кк даже свирку апнуть не могу зачем так урезали? в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил капец спасибо за чащу.

1) Частицы падают в фиксированном диапазоне от 90 до 140 шт за круг (100к).
2) Кто в здравом уме апает свиры за частицы? При стоимости частиц допустим 2 зк - 6к золота выходит - гораздо дешевле апать за золото.
3) какие 4к частиц за 500к…такие сказочники вылазят на форум, когда пару раз 15 по 200 закрыли
Завуалированные матерные выражения

GuramGGG [6]  14:30 // 13 дек 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
GuramGGG писал(а):
2кк в трубу частей падает с гулькин нос даже 3к не набралось за 2кк даже свирку апнуть не могу зачем так урезали? в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил капец спасибо за чащу.

1) Частицы падают в фиксированном диапазоне от 90 до 140 шт за круг (100к).
2) Кто в здравом уме апает свиры за частицы? При стоимости частиц допустим 2 зк - 6к золота выходит - гораздо дешевле апать за золото.
3) какие 4к частиц за 500к…такие сказочники вылазят на форум, когда пару раз 15 по 200 закрыли


1) Пиши админам уточняй
2) Играть в эту игру и говорить о здравом смысле такое себе
3) Ты не переживай пока просто я больше пополняшек не застал всего пару месяцев как вернулся так что время ещ есть) если тебя здевают мои пополняшки могу и тебе закинуть если очень так надо)

_Vankel_ [10]  14:41 // 13 дек 2023
цитировать
GuramGGG
Можно мне закинуть?)
привет

Arrenius [15]  14:42 // 13 дек 2023
цитировать
Какой щедрый

laffayette [10]  14:45 // 13 дек 2023
цитировать
GuramGGG
мне тоже закинь
Как дела, усатый мой проказник?

zh_F [7]  14:46 // 13 дек 2023
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика