Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

   - Бриена - [10]  05:48 // 21 дек 2023
цитировать
Всем утра)) А моей любимой ёлочной игрушкой был шар "Зеркальный" - обычный пластиковый шар с кружевом и зеркалом внутри. Почему он стал любимым - наверное потому, что их было всего два. Голубой был для брата, а красный для меня. Когда ставили ёлку мы, среди множества игрушек искали именно эти два пластиковых шара, чтобы повесить их первыми, на самое видное место. И ничего что на фоне огромных стеклянных шаров они терялись и их почти никто не замечал, но мы знали, что красивее их нет)

Tosya [8]  06:55 // 21 дек 2023
цитировать
У меня была с детства любимая игрушка в виде часов с большим золотистым циферблатом - стрелки всегда показывали без 5 двенадцать. Её вешали на самый верх сосенки рядом со звездой. К сожалению, при очередном переезде коробка со старыми ёлочными игрушками потерялась.

Гесер [14]  07:41 // 21 дек 2023
цитировать
Мои любимые игрушки - это игрушки сделанные своими руками, в них чувствуется доброта, любовь и праздник! Нас спасает Мама, она делает игрушки из бисера. В прошлом году были зайцы. В этом году шары с драконами, получилось красиво ! Всем, добра. С наступающим !

Бобр [12]  07:44 // 21 дек 2023
цитировать
Маленькая золотая белочка. Это не моя любимая елочная игрушка. Это любимая игрушка моей внучки. Она уже подросток, но когда находит белочку счастливо улыбается и начинает "светиться". И мне хочется верить что она радуется своим детским воспоминаниям, мне же радостно что я причастен к этим ее воспоминаниям.

Поцелуй Смерти [10]  08:41 // 21 дек 2023
цитировать
У меня целых 3 любимых игрушки: стеклянные морковка, огурец и ёжик. Ёжик, кстати, крепится на прищепке. Я очень люблю эти игрушки с самого детства и очень дорожу ими. Ведь они "помнят" ещё детство моей мамы и даже бабушки. Это раритетные игрушки, выпущенные после войны (1941-45). Можно сказать, наши семейные реликвии.
Очень давно, в школе ещё мне посчастливилось побывать на фабрике ёлочных украшений "Ёлочка" в г. Клин. При фабрике есть музей. И как же я тогда удивилась и обрадовалась, когда увидела в музее такие игрушки, как и эти мои любимые: морковка, огурец и ёжик.
Светлых щемят, темным уже прищемили

МИХЕЙ1 [15]  08:50 // 21 дек 2023
цитировать
2 шара. Пластмассовые. Со сквозными узорами. В детстве они мне казались очень необычными (потому что не стеклянные) и очень красивыми.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

  --ЖНЕЦ-- [12]  10:00 // 21 дек 2023
цитировать
Любимый комплект игрушек - пластмассовые Дед Мороз и Снегурочка, уже больше 40 лет они вместе стоят каждый Новый год под елкой в клубах ваты.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Сэр_Ивашка [7]  10:21 // 21 дек 2023
цитировать
Самая любимая новогодняя игрушка - это листик))) но это не просто листик....а настоящий раритет, ему более 50 лет уже))) храним, осторожно вывешиваем на елочу))) толстенное стекло до сих пор сохранило его)

Невидимочка [10]  10:40 // 21 дек 2023
цитировать
В моей семье было много игрушек 50-х и 60-х годов, и каждая из них особенная, таинственная. К сожалению, они были сделаны из хрупкого стекла, поэтому сегодня осталась только одна сова серебристого цвета. Эта игрушка для нашей семьи - своеобразный символ новогоднего праздника.
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

-Никс- [7]  11:10 // 21 дек 2023
цитировать
Мои любимый игрушки: стеклянные сосульки советских времен разных цветов, к сожалению сохранились только голубые и красные.

айсвинд [10]  12:07 // 21 дек 2023
цитировать
ирушка часы и гриб,им наверно уже лет 30,но до сих пор вешаем на ёлку,иной раз посмотришь на них и детство вспоминаешь

гурД [10]  12:18 // 21 дек 2023
цитировать
красивые гирлянды,очень празднично мои любимые

Злобный_физик [7]  14:15 // 21 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка - почти обычный стеклянный ёлочный шар с единственной особенностью: углублением-выемкой сбоку. Форма и окрас шарика делали его похожим на надкушенный апельсин, в детстве было весело вешать его "целой" частью наружу, а потом крутить, "удивляя" публику, которая этот шарик видит раз пятый за день. Но ещё меня ругали за то, что кусал апельсины. Шарик до сих пор целёхонек, хотя, скорее всего, ему давно перевалило за полвека
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Леттисе [12]  15:45 // 21 дек 2023
цитировать
Ёлочная игрушка- это символ Нового Года, многие недооценивают важность именно игрушки на ёлке) ведь без украшения, ель это просто голое хвойное дерево)
Моё любимое украшение на ёлке -это стеклянные часы в форме шарика, они показывают без пяти двенадцать, а это значит, что скоро скоро наступит Новый Год, но за пять минут всё же, можно сделать очень много) как в известной всем песне...) Всех с наступающим, здоровья, добра и мира)

Рогнеда [12]  18:53 // 21 дек 2023
цитировать
Моя подруга тяжело заболела, долго лечилась и не теряла веры в чудо. От вынужденного пребывания в долгом одиночестве в больнице, она научилась делать красивые поделки. И вот мне она на память подарила новогодние игрушки на елку - ангелочка, оленя и елочку из эпоксидной смолы. Очень искусно сделанные, красивые, а главное - с душой!!! Теперь это мои любимые игрушки, они украшают мою елочку и греют мое сердце. Подруга моя пошла на поправку, теперь ее жизни ничто не угрожает, это ли не предновогоднее чудо!!! Всех с наступающим!!!

Разбой кирдык [7]  19:06 // 21 дек 2023
цитировать
супруга занимается елкой и ее наряжанием. нет какогото фанатизма перед игрушками но есть поделка в школу которую каждый год кладем под елку. эту поделку супруга сделала для старшей дочки в первый класс будучи беременной третьим ребенком. когда в школе решили что поделка уходит к ним в коллекцию свое слово сказал я) ну в общем пошел и забрал, супруга постеснялась чтото говорить педагогам. Игрушка небольшой паучек чуть больше ладони взрослого человека. он на проволочных лапках как будто приготовился к прыжку,была еще паутинка сплетенная для него но канула в лету. вне нового года паучек сидит у меня справа от монитора) Всех с наступающим

Неспящая [12]  19:33 // 21 дек 2023
цитировать
Нравятся современные игрушки больше чем те которые были раньше) Яркие цвета различные материалы. Ажурный шар насыщенного золотого или темно- синего цвета самое то)

_ангел мести_ [10]  21:34 // 21 дек 2023
цитировать
Моя любимая новогодняя игрушка, к сожалению, не дожила до нашего времени.
Она была ещё прямиком из СССР и передавалась чуть ли не поколениями)
Обычная стеклянная красная звёздочка на вершину ёлки и гирлянда в форме звёздочек разноцветных просто, возможно не современно, но это какая-то ностальгия)

focus [12]  21:57 // 21 дек 2023
цитировать
всем доброго вечера . У меня любимая игрушка стекланая по тому что она из децтва, у меня их осталось только 3 но они мне дороги как память . Стараюсь каждый новый год чтобы они обезательно было на ёлке . Даже когда пару лет встречал не дома то брал 1 из них с сабой и вешал на чужие ёлки . во таткая история

Если просто комуто интересно чаще всего с сабои беру именно игрушку похожую на снеговика )
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика