Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

maraton [7]  10:50 // 23 дек 2023
цитировать
самая любимая игрушка была "Домик с ёлкой" , к сожелению не сохранилась

Noset [7]  11:58 // 23 дек 2023
цитировать
Любимой новогодней игрушкой был хрустальный олень, он ярко переливался в свете гирлянд и создавалось впечатление, что прыгает он с ветки на ветку. В детстве это казалось маленьким волшебством.

Нэта [9]  13:08 // 23 дек 2023
цитировать
В детстве, нам с сестрой подарили по игрушке-это были человечки в шапочке и шарфике.Они были очень милыми, и каждая из нас вешала своего человечка)
Потом мы забрали их,и наши дети стали вешать эти игрушки, уже на свои ёлки)
Приезжая к друг другу в гости,специально искали их на елке)
Очень жаль, но наш человечек разбился(помогла кошка).
И сейчас множество красивых и оригинальных игрушек.Но до сих пор мы вспоминаем этого человечка и очень жалеем,что он разбился(((

Волка [10]  15:47 // 23 дек 2023
цитировать
Когда родилась малышка, заказали елочную игрушку - малышка в конверте. По традиции покупаем каждый год 1 елочную игрушку, как знак важного и радостного события года. Но малышка самая любимая

Just_me [8]  20:42 // 23 дек 2023
цитировать
Любимая ёлочная игрушка: стеклянная снеугорчка на металлиеской прищепке
Всегда вешал на ёлку её на самое видное место в самом конце.

Minotaur [12]  21:00 // 23 дек 2023
цитировать
Любимая Новогодняя игрушка: Дед Мороз из пенопласта (почти мой ровесник), который уже много Новогодних праздников встречает с нашей семьей под Нарядной Новогодней елкой.

шарах [14]  22:13 // 23 дек 2023
цитировать
самая любимая игрушка была звезда которая ставилась сверху елки , ею заканчивалась эпопея с наряжением и все выдыхали )

Olgert [12]  23:46 // 23 дек 2023
цитировать
Моя самая любимая новогодняя игрушка был Дед Мороз.Он всегда стоял под Ёлкой.Был сделан из чего-то мягкого,наверное внутри вата была.В руках у него был посох деревянный,а за плечами мешочек красный.Шапка красная и такой же красный тулуп,сапоги.Вот прям настоящий такой Дед Мороз в миниатюре.Я малой был и всегда ним восхищался.А какие подарки он мне дарил!!!Всегда угадывал мои желания!

_007_ [10]  00:43 // 24 дек 2023
цитировать
Многие пишут про старые игрушки. Я старые игрушки уже не помню, давайте напишу про новую. Моя любимая ёлочная игрушка - это маленький стеклянный шарик с снежинками внутри. Я получил его в подарок от своей подруги на прошлый новый год. Шарик имеет прозрачный цвет и внутри находится маленький мир, где снежинки плавают в воздухе, создавая красивые узоры.

Эта игрушка мне очень дорога, потому что она напоминает мне о моей подруге и нашей дружбе. Повесив эту игрушку на ёлку на этот новый год, я вспомнил нашу поездку и незабываемые моменты, которые мы провели вместе.

Кроме того, я люблю эту игрушку за ее красоту и уникальность. Я знаю, что она будет со мной на всех будущих праздниках и будет напоминать мне о том, что дружба - это самое ценное, что у нас есть в жизни.
и я здесь был ;)

-СЛАДЕНЬКАЯ- [7]  04:01 // 24 дек 2023
цитировать
Самая классная игрушка на ветке,
Была в виде любимой конфетки.)))
Она так манила,
Она соблазняла...
И Катя ее ясный пень покусала!)
P.S: на ветке она, естественно, больше не висела, но родители ее хранят по сей день)))

Афилия [12]  08:16 // 24 дек 2023
цитировать
Любимых игрушек у меня было две, одинаковые, только цветом отличались - одна розовая, другая оранжевая. Стеклянные, в виде шара, на лицевой стороне которого был ободок из пластикового тонкого кружева, а внутри снежинка из мелкой мишуры. Когда на елочке загорались гирлянды, внутри этих шариков, как мне представлялось, причудливо отражался загадочный сказочный мир . Игрушки до сих пор бережно хранятся в родительском доме .

Killer88 [10]  11:48 // 24 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка, увы, была разбита моими детьми. Это был стекляный снеговик, который вешали на ёлку как шарик, размером примерно 10-12 сантиметров. Мама говорила, что эту игрушки покупали ещё в Германии, когда её отец там служил во времена СССР.

Крошка Ксю [12]  11:50 // 24 дек 2023
цитировать
Моей любимой игрушкой были стеклянные часики. Родители доверяли мне вешать их на елку под самую макушку (папа поднимал меня на руках и я одевала их на елку). Но увы.. их разбили.
Sic Volo

Viksla [12]  18:07 // 24 дек 2023
цитировать
С детства помню маленькую красивенькую фарфоровую куколку-игрушку. Она висела на ёлочке
ближе к стволу, потому что была не лёгкая как обычные стеклянные шарики. Девочка играла на
флейте в голубом платьице.

Дофаминка [8]  20:30 // 24 дек 2023
цитировать
Мою любимую игрушку подарила мне мама. Тогда я улетала на учёбу на 3 года без возможности приезжать к родителям. Игрушка в форме подарочной коробки с прозрачными стенками, а внутри домик в снегу.

Миларэль [6]  23:10 // 24 дек 2023
цитировать
Мою любимую игрушку Чебурашку подарила бабушка, а дедушка подарил крокодила Гену. На ёлку я их всегда вешаю рядом.Это старые игрушки, зелёный крокодильчик и такой милый чебурашка.

MASTER-of-LIFE [9]  23:17 // 24 дек 2023
цитировать
Самодельный салют был самой лучшей игрушкой к новому году)))
(сушили бумагу везде, трубы городского отопления, подьезды, подвалы и т.д.) =)! Это длинная история

Shocki [6]  23:23 // 24 дек 2023
цитировать
В детстве я очень любил Новый год и всегда с нетерпением ждал этого праздника. Одним из моих любимых развлечений было украшение елки. Мне нравилось развешивать на ней разноцветные стеклянные шары и фигурки. Особенно мне нравилась одна игрушка – стеклянный шарик, внутри которого был какой-то волшебный мир. Когда на него падал свет, можно было увидеть, как там идет снег и живут маленькие человечки. Я мог часами смотреть на этот шарик и мечтать о том, как я попаду в этот сказочный мир. Эта игрушка до сих пор хранится у нас в семье и каждый год занимает своё место на ёлке.

-Drogba- [9]  23:55 // 24 дек 2023
цитировать
В середине 90х мама првиезла из Польши лазурно-бирюзовую мгающую звезду на макушку ёлки, с тех пор это мой любимый цвет и любимая новогодняя игрушка

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика