Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

дик42 [6]  19:21 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!! я весь год вел себя хорошо и прощу у тебя небольшой подарочек,хотелось чтоб выпал мне вечный коврик.

РОЗА РОБОТ [10]  19:22 // 22 дек 2023
цитировать
Контента, дедушка, я хочу. Контента!!!
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

О-Л-Е-С-Я [10]  19:24 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне свинку-копилочку) Такую, которую жмякаешь каждый день и с нее круглики сыплются)))
Пы.Сы. Понимаю ,что это из грани фантастики, поэтому зотишко не прошу, хоть деревяшки с нее будут сыпаться и то хорошо было бы ... тыщ по 5 каждый день)
Халявы не будет... (с)

KIRKENES [15]  19:30 // 22 дек 2023
цитировать
деда запусти поля на 13+

Pioneer [10]  19:30 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз, хотел у тебя попросить смайлик клана "Возмездие" так как был там очень огромное время, а игровыми методами его никак не получить. Это было бы очень приятным сюрпризом
Я люблю квадратные арбузы

Лис [8]  19:36 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я себя хорошо вёл...вроде как))
И часть своих заветных игровых желаний исполнил сам, но есть одно пожалуй...)
В МБС хожу я часто, и достаточно часто огребаю травмы, да так часто, что на свитки исцеления уже аллергия появляться начитает... Деда, подари мне бальзам целебный от травм разнообразных ( https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14009 ) а то самому его не найти сейчас

Хреныч [13]  19:36 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой дэдуля, дай нам побольше дропу))

_ветерок_ [10]  19:41 // 22 дек 2023
цитировать
Накрыло в сводах с боев не выпускает

Искра души [10]  19:45 // 22 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз, множество богатырей скитается по просторам Троецарствия. Хотелось бы получить возможность построить себе избу крепкую и улучшать ее потихонечку

айсвинд [10]  19:46 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты...,честно сказать,не играл лет 7 наверно,но что то затянуло прям под Новый Год обратно,сам в шоке,но сходив в своды(другого из мбс попросту нет)я понял,как далеко я отстал и нагнать.....дальше не об этом.Много конечно всего нового,интересного,но не полезного к сожалению.Нет,конесно кому то это полезно,реальщикам каткам с удара сносить,но мне,спустя столько лет отсутствия,не совладать со всем этим,а это и гусли и читерские металы там всякие и тд и тп. Так вот,хотелось бы продолжать играть,несмотря на долгое отсутствие,но что бы это было реально,хотелось бы боле менее равные по силе поля в сводах и других мбс,да что там,вобще мбс в целом,поеньше закручивания гаек,побольше дропа.

TRAYSEX [8]  19:47 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Очень хочется мне новый машину - прям с салона. Желательно какую-нибудь иномарку на автомате. Но, в принципе, я не привередливый и мне достаточно будет просто маленького чуда, для всех кто играет в эту игру: подари им всем бесплатную прокрутку в чаше до великого подношения - всем будет очень приятно. А тебе желаю здоровья. И пусть твоя работа приносит тебе только улыбки и удовольствие.

Sad But True [10]  19:57 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз.
По большинству факторов и личным убеждениям не могу и не люблю просить за себя, поэтому, как временно не играющий попрошу за других.
Благослови праздничным чувством спокойствия и гармонии лучшего администратора за все время этой шедевральной игры.
Сложности случаются в социуме, где целевая аудитория в определенном количестве стабильно наглеет и по неволе судьбы имеет на одну хромосому больше от нормы, а так-же, основные сложности которые они приносят - вносят свою характерную (негативную) черту на мотивации.

Ну ладно, раз регламент допускает и требует попросить себе - тогда, предпочел бы на Новый Год такой подарок.
Всех с Наступающим, Вепри - ван лав.
токсичный чсвшник

Ваше счастье [8]  20:02 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Очень хотелось бы мне музыкальный инструмент, Гуслями их называют, люблю слушать музыку и сама бы научилась на них играть) Ну или Ковер летучий. )) Я хозяйка хорошая, обещаю, коврик будит постоянно чистый, я его пылесосить буду)) Спасибо большое!!

чарх [7]  20:10 // 22 дек 2023
цитировать
здравствуй дедушка .что пожелать главное здоровья а это благосклонку . денег побольше а это свирепку в бижу.а также любимых родных и друзей не забывать

gypa4ok [5]  20:16 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, Хотел бы попросить у тебя вечный коврик!)

Красная [7]  20:20 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз!

В этом году я очень много и честно работала, добывая ресурсы на просторах троецарствия, но к концу года так и не смогла накопить на вожделенный мифриловый инструмент… Пришлось взять красненький, чему я очень рада! Но если, вдруг, 1 января я найду под ёлочкой вместо своего красного зубила голубенькое, то я буду оооочень счастлива и премного благодарна тебе, Дедушка Мороз!

Всех с наступающим, удачи в реале, здоровья вам и вашим близким =)
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:30 // 22 дек 2023
цитировать
Холодный, хотелось бы, чтоб в новом году "Сказочные" персонажи Троецарствия всё-таки дошли до Волшебника Изумрудного города и бОльшая часть путников воспользовались пожеланием "Соломенного".

Арсенька [5]  20:32 // 22 дек 2023
цитировать
привет дедушка мороз! я очень люблю тебя и новый год ! подари мне пожалуйста коврик вечный )

БЕСпоники [7]  20:35 // 22 дек 2023
цитировать
Дедушка, прошу второй год подряд, подари мобильный клиент, ну и на сдачу можно свирепку красненькую.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика