Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

gurm [13]  20:38 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!Перекрась все мои репутации в оранжевый цвет-пожалуйста!!!Я знаю-ты существуешь!!!

Федеральный Гусь [8]  20:39 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка мороз! Устал уж я проигрывать на полях сражений, руки опускаются...хотелось бы под ёлочкой чудесной найти что-то для защиты, помочь можешь только ты, да чудо...в прочем это одно и тоже...

Неспящая [12]  20:40 // 22 дек 2023
цитировать
В прошлый год просила всего разного и побольше. По-моему так и есть. В этом году хочется чтоб было играть динамичней. чтоб поля набирались при меньшем и возможно не фиксированном количестве игроков. но с лимитом по времени.

Курага [10]  20:40 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Хочу попросить для игроков и для себя таблеток от жадности да побольше

sdimona [13]  20:44 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз!! Как и в прошлом году пишу тебе письмо с надеждой что ты исполнишь мою заветную мечту! Хочу получить в подарок от тебя флягу с живой водицей(https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=13162). Пытался ее сам найти в мешках и ларцах волшебных, да все никак мне не везет!! Надеюсь найти ее под ёлкой на это новый год!! Если сбудется моя мечта то буду безмерно тебе благодарен!! Всех с наступающим НГ!!!

Michelle [10]  20:45 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дед Мороз!

Хотелось всегда быть сытой в этой игре, желаю скатерть-самобранку, накормлю всех до сыта)
И тебя приглашаю)

Лаггерта [6]  20:55 // 22 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз я весь год вела себя хорошо, сделай пожалуйста какое-нибудь задание - ну пусть большую картинку пазл собрать) а за это получить заслон тайны и картинку красивую на выбор

-Grajdanin- [10]  20:57 // 22 дек 2023
цитировать
Уважаемый Дедушка мороз!!!
Подари нам спокойную игру. Без лагов.... Нервы они знаешь не востанавливаются.
А еще Дедушка пошли здоровья моим близким и мира всем.

Мо3Г [12]  21:04 // 22 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз,ты подарки нам принес?)
можешь мне ничего не дарить,но рандом подправить бы)

Элмириель [10]  21:08 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Весь год я прилежно трудилась на благо Троецарствия, добывала ресурсы, посещала МБС, участвовала в КТ! Есть мечта покрасить медальку грез в фио, но все никак не получается самой, осталась одна надежда на Деда мороза, надеюсь моя мечта исполниться! Всем Добра!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

дед Щукарь [12]  21:08 // 22 дек 2023
цитировать
Добрый дедушка Мороз!!!! Участвуя в игровых процессах мне приходится много передвигаться по просторам Троецарствия, выполняя те или ииные боевые задания. Верным помошником в жизни игры является мой боевой ослик Иа. Моей навящевой мечтой является вечный рыжий камешек для верного боего товарища. Мечты,мечты,мечты... С настуавющим Новым годом!!!!

_ангел мести_ [10]  21:12 // 22 дек 2023
цитировать
А я, пусть и вне конкурса, но абсолютно искренне хочу попросить у любого дедушки мороза (игрового и не очень) нематериального; скорее это даже пожелание. (хоть прочитают - улыбнутся)
Во-первых, много-много лет успешно существовать еще этой игре, в которой все мы так или иначе проводим много времени с удовольствием и не очень и не болеть.
Во-вторых, терпения, нервов, удачи в работе и жизни всем причастным к нашей игре и комфорту людям. Успехов в реализации задумок, творческого и технического.
А себе хочется пожелать успешно покрасить металл гнева на предстоящих КТ
Спасибо!

_Witcher_ [8]  21:16 // 22 дек 2023
цитировать
дорогой дедушка мороз. вел себя вроде хорошо и буду рад подарку)) ну а какому именно решать тебе)

Boribor [8]  21:26 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, подари мне металл свирепости пожалуйста, если нет такой возможности просто увелич все характеристики на 100)). Всех с наступающим!!!

Фея Снов [10]  21:29 // 22 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз, очень жду тебя и надеюсь, что хоть в этот раз мое письмо тебе дойдет)
Ну а уж если дойдет -то ты точно исполнишь моё желание))
Очень я люблю читать) Особенно книгу таинств) Но нет у меня ее вечной, а очень хочется)

Армагеддон_ [12]  21:30 // 22 дек 2023
цитировать
Здарова, Атэц!
Очень жаль, что моё прошлогоднее пожелание так и не исполнилось... но я понимаю - видимо, добавить, кхм, фантазии людям под силу лишь одному Богу. Так что ничего страшного, и в этот раз я попрошу что-нибудь попроще. Дедушка, убери, пожалуйста, лаги из игры! Хм, наверное, с этим тебе тоже не совладать... Ммм, может получится хотя бы всех-всех ботов наконец пересадить? Тоже вряд ли. Что ж такое загадать, чтоб ты смог сделать-то... Лан, купи мне хоть чипсов.
Да пару новых ачивок запили

Дениза [12]  21:32 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
С наступающим Новым годом тебя!
Подари пожалуйста мне красный металл свирепости,знаю его просят все,ну а вдруг,ведь случаются же чудеса.

hoho 74 [6]  21:32 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Подари всем пожалуйста добра, здоровья, и мирного неба над головой.

Светлый Луч [15]  21:33 // 22 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз, как ты поживаешь? Здоров ли? Очень желаю тебе здоровья еще на многие лета! По случаю приобрела несокрушимый оберег «Неутолимый гнев», мечтаю о таком мефриловом). Спасибо, что выслушал, спасибо, что ты есть.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика