Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

ПЛЕЙБОЙ [14]  01:22 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз попроси снегурочку поскорее запустить красную медальку
"Покоритель грёз". Ну очень ее ждем.
А было бы сказочно волшебно, если сразу и рыженькую

GuramGGG [6]  01:28 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дед мороз я прекрасно помню то чувство когда узнал что тебя не существует и очень сильно поник по этому раз в этой
игре есть возможность обратиться к тебе прошу сделать подарок любым 3 игрокам которые активно играют, но не разу не пополняли игровой счёт
подари им то что никогда не продавалось за кр хоть и не долговечное, что бы они не поникли как я когда-то)
С наступающим тебя.

юсик [11]  01:45 // 23 дек 2023
цитировать
с добрым вечером дед мороз.вел себя плохо. уволил 3 не послушных падаванов. но все же хочется получить маленький приз. очень хочется заполучить вечную живицу!. да пусть исполнится желания.
юрик

Стесняшечка [12]  01:55 // 23 дек 2023
цитировать
Здавствуй, Дедушка Мороз!
хочется немного удачи, все никак не попадется в мешочке красный металл гнева))
но очень буду рада если мой залежавшийся уже пыльный серый гнев станет хотя бы фиолетовеньким))

   Kiki_MORRA [14]  02:12 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Я очень хочу мифриловый ножик, но сама никогда на него не соберу кругленьких. Подари мне пожалуйста его, а я обещаю собирать много много горошка
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

WindLove [10]  02:24 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за праздничное настроение, за радость и улыбки которые ты даришь людям, за то что праздник таки к нам приходит. Есть и у меня не сбыточное желание, был у меня Свиток из библиотеки могущественного мага, позволяющий овладеть навыками и знаниями, необходимыми для получения Знака Поклонения любой репутации Троецарствия но увы.... В силу обстоятельств он исчез и я не воспользовалась великими чарами. Вот если бы...
С наступающим.
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

ГЕМОРРОЙ [6]  02:53 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!

Я так с нетерпением жду приближения Нового 2024 года, ведь я уверен, что в грядущем году Деревянного Дракона меня ждут невероятные чудеса и сюрпризы! Я очень надеюсь, что Вы примчитесь к нам в Троецарствие и принесете волшебные подарки и радость.

Я мечтаю о чем-то особенном и удивительном от Вас, что сделает мой Новый год по-настоящему волшебным! Мне очень хотелось бы получить ваше волшебное колечко, которое исполняет желания, или может быть магический посох, способный помочь мне в трудных моментах. Я верю, что Вы знаете, что будет наилучшим подарком и обязательно приумножите мою радость Нового года!

Я обещаю быть послушным и добрым, и постараюсь помогать другим людям, чтобы заслужить ваше внимание и подарок на этот Новый год! Я уже поставил под елку пустой мешочек, в который Вы сможете положить мой подарок, и очень надеюсь, что Ваша тройка лошадей уже бежит ко мне.

С нетерпением жду встречи с Вами, Дедушка Мороз! С наступающим Новым годом!

С любовью и верой в чудеса,
ГЕМОРРОЙ

К0ЗОЧКА [11]  03:09 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, здравствуй!
Я так долго ждала тебя и готовилась, елка. мандаринки. подарки!
Дедушка, бьют меня, иногда больно и стравмой. Сделай чудо волшебное!! Пусть и не надолго, кто на меня нападет да травму мне поставит- на такое же время сам ее получит, да на два раза дольше
!! Верю в тебя!!! Всегда жду!! Твоя Козочка
рожу поправь, пафос потёк..

Таватулька мстит [8]  03:12 // 23 дек 2023
цитировать
Здравстуй дедушка Мороз! В этом году я вёл себя хорошо и был бы рад любому подарку!)

Тройнат [7]  04:03 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!

Вот и наступает мой самый любимый и ожидаемый праздник - Новый год - время чудес и исполнения желаний! И я как всегда пишу тебе письмо и с нетерпением жду твоего появления!
Год этот был не простой, но интересный, много дел я успел сделать - уж хороших или плохих - решать тебе - я лишь вкратце расскажу тебе обо всём.

Начну я с мирских дел, коими заняты все жители Троецарствия. Помогал я многим жителям - и великому кудеснику Марилию, и Купцу Крумте нашему, и ремесленнику со знахаркой - да даже сам царь Тулей меня к себе требовал! А сколько ресурсов земли нашей я добыл да продукции, так нужной воинам нашим, создал - нисчесть!

Неистово истреблял я и дивов проклятых, коих в Троецарствии хватает в каждом уголке. Но пока рука моя крепка и могу держать я глефу свою - дивы не пройдут! Конечно, не обошел стороной я и защиту царства родного - оберегал границы от степняков коварных. Ох, и бои бывали, уж наши Куявские воины известные богатыри, но и Артане нам не уступают! Но помимо открытых боев, бывал я и в местах славы боевой, где сражаются воины в честных боях. Уж там нет места уловкам коварным - так и я старался биться - с честью и достоинством. И вот, в одном из этих боев, встретился я с артанским богатырем. Ростом он был невелик, но силы...Ох, силы было не занимать! Увешан он был металлами да оберегами чудесными, доспехи сверкали и переливались разными цветами! Но не это меня поразило больше всего - ведь и у меня такие доспехи имеются. Удивлён я был штуками диковинными, которые были в кольцах да амулетах воина. Присмотревшись, узнал я руны магические. Руны жалящего взора! Ох, казалось, руны пронизывали меня своим тяжелым взглядом - как будто само остриё меча вырывалось из амулетов и вонзалось в меня!

По правде сказать, была и у меня такая руна, но всего лишь одна. Выиграл я её когда-то у старого ветерана в кости, в таверне на площади Куябы. Но одна такая руна, против вражеских четырех...Силы были явно не равны, я проиграл бой. Мне повезло, что артанин оказался благородным, отпустил он меня, глядя вслед довольным взглядом. И, казалось, руны так же глядели своим жалящим взором...

Ты уж меня прости, но сильно впечатлили меня руны те, и с тех пор я покоя себе не нахожу - пытался искать их везде, но безуспешно. Подсказали мне воины опытные, что дарует эти руны чаша магическая, но вот засада - не везёт мне, фортуна явно не на моей стороне...Но я верю в чудеса, особенно в Новый год!

Так вот к чему я это всё, дедушка? Сделай пожалуйста, маленькое чудо - шепни фортуне на ушко, замолви за меня словечко, чтобы смог я вытащить руну желанную...Ведь весь год я старался вести себя достойно, как подобает истинному сыну Куявии!
Жду с нетерпением нашей встречи, передавай привет и самые лучшие пожелания Снегурочке - скоро увидимся! С наступающим Новым Годом!

Твой Тройнат

P.S. не забудь перед дорогой накормить оленей волшебным мхом - путь-то предстоит долгий!

- АРЛ - [10]  04:36 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Подозреваю, что от нашего руководства не дождёшься, но может хоть ты сделаешь у нас на работе вменяемый интернет...

АшрамПутра [11]  04:46 // 23 дек 2023
цитировать
Здрав будь Дед Морозов! Ты Дед и я Дед. Прошу тебя об одном - О Мире и Благополучии и тут и там. А кто захочет войны тем Оленям пошли Морозы как фашистам под Москвой в 1941м чтоб всё отморозили ....

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  04:51 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз - и это не привет а пожелание) Зравствовать всегда ! А попрошу тебя только об одном - дай всем тоже Здравствовать особенно тем у кого с головушкой и поступками не всё ладно ...пусть поправляются .А если не захотят ты уж посторайся Приморозь так чтоб не повадно было.

HARIBDA [10]  05:37 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Я весь год старалась быть хорошей девочкой, но не всегда у меня получалось. Не вывозила( В детстве мне говорили, что нельзя рассказывать всем о своем желании - не сбудется. Ты точно знаешь чего я хочу. Понимаю, что мог забыть, старенький ведь. Если, вдруг, захочешь исполнить мое заветное желание, то прошепчу на ушко. Но только тебе)
С Наступающим Новым годом, дорогой Дедушка Мороз! Пусть исполнятся все твои самые морозные мечты)

duhast [5]  06:07 // 23 дек 2023
цитировать
здравствуй дедушка мороз.
а выдай мистле наградную путевочку на пару недель куда нить где потеплее...мексика к примеру
чтб хорошо отдохнула...силенок поднакопила.
а то с ее появлением игра чего то стала интереснее и приходится проводить здесь много времени (
а так поедет она отдыхать...может станет не так интересно и нам играть...и время на работу мне сходить появится ) а то силы воли не хватает самому уменьшить свой онлайн )

Снегурия [10]  06:17 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй,дедушка Мороз!
Немного неловко просить что-то для себя,ведь кое-кто считает меня врединой...Но раз появился такой шанс, пожалуй разхрабрюсь и попрошу очень нужную вещь в хозяйстве. Коврик .
Ну а для всех жителей Троецарствия здоровья крепкого,желания играть,удачи.И тебе,Морозушка, процветания намногие лета!

Хмурый Премил [6]  07:28 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дед Мороз, я весь год вёл себя хорошо. Хотел бы у тебя попросить самую малость, не хватает мне камня в наручи, чтобы охота была более интересной.

consul [12]  08:10 // 23 дек 2023
цитировать
Уважаемый дедушка Мороз!!!
Мы целый год изо дня в день ждали твоего прихода и вот твои Сказочные олени домчали тебя к нам в Троецарствие! Мы очень рады!!!
Разреши поначалу попросить тебя сделать подарок от всех игроков Троецарствия Mistle .
А для себя попрошу очень малое, усильте пожалуйста защиту ратоборцам, чтоб хоть пару ударов сильных соперников могли выдержать.
И в целом пусть у всех всё будет хорошо и все живут счастливо!!!

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  08:29 // 23 дек 2023
цитировать
Деда Мороз!! Я весь год играл в эту замечательную игрушку, под названием Троецарствие! иногда даже (скрипя своим старым сердцем) с моей маленькой пенсии спонсировал её...закидывал золотишко...
Удачи тебе и процветания.. мой добрый друг, со своей прекрасной игрой!
P.S. Друг...нам пенсионерам не легко...сделай так, чтоб мне почаще выпадали всякие призы по акциям..камни рыжии и мифриловые.. а то этих реальщигов не убьёшь..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика