Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Kingarrow Wolf [7]  23:11 // 23 дек 2023
цитировать
Всех с наступающим Новым Годом!
Уважаемый Дед Мороз, хотелось бы новогоднего чуда. Например, просыпаюсь я 1 января, захожу в игру, а у меня в ячейке алмазка запасливого лекаря)

Рида [10]  23:53 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз, дай чуть чуть дропа и без лагов

KOVBOY07 [11]  00:03 // 24 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз, одно желание полетать на ковре-самолете устала моя коняшка бегать по локам

юсик [11]  00:07 // 24 дек 2023
цитировать
Всех с наступающим Новым годом!
Уважаемый Дед Мороз, хотелось бы отведать водицы из волшебной фляги.
юрик

Миларэль [6]  00:12 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, ковер-самолет!

магистр исполина [12]  00:14 // 24 дек 2023
цитировать
Добрый дедушка мороз я вот открывал сундучки радовесты весь год искал металл благосклоности судьбы эх так и не нащел его нелохо было бы найти хоть сдесь

S_T_A_L_K_E_R [8]  01:58 // 24 дек 2023
цитировать
Дедука мороз, дорогой ты наш, здравствуй!
Вот второй год подряд пишу к тебе свои пожелания с верой в чудеса!
В прошлый раз моё желание было каким-то не интересным и похожим на многие другие!
Но в этот раз, Дедушка, хочу попросить тебя о помощи!
В нашем Троецарствии прекрасном, как то давным-давно поселился злобный правитель, коих свет носить не должен... Долго он тиранию свою продвигал, много гадостей честному люду Троецарствия учинил и одним из них стал НАЛОГ!
Налог тот установил и в торговле между жителями ш, которые друг другу помощь предлагают и на рынке между царственном!
Долго честный люд гнулся под сим ярмом отдавая по несколько раз за одну продажу, долго терпел и молчал, покорно принимая его!
Но ведь наше Троецарствие преображается с каждым днём всё краше становится, многие из подлых козней уже исправили, не пора ли и налогом заняться, провести реформы торговые, дабы детишки да внучатки твои жили в достатке?
Али диковинную вещицу придумать, которую жители славные получать смогут без труда неимоверного, которая позволит сократить те налоги? Как решить мою просьбу, Дедушка, только тебе выбирать, знаю, выбор твой справедливым будет!
Давно в нашем прекрасном царстве прослыл я торговцем великим, кто-то рад тому, кто похлеще называет, да вот я побольше других сталкиваюсь с сей проблемой, от того и прошу у тебя справедливости!
Спасибо тебе, дедушка за твои деяния, каждый праздник новогодний краше предыдущего, да народ счастливей с каждым днём!
Приходи дедушка с нами монстров бить, да подвиги славные совершать, будем рады тебе!
Хочешь мира? Готовься к войне.

Поцелуй Смерти [10]  04:01 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Накануне Нового года многие мечтают получить от тебя подарок, и я не исключение. Давно мечтала я украсить свою "инфу" каким-нибудь оригинальным Вечным образом. Таким, которого ни у кого (ну...или почти ни у кого) нету. И вот и приглянулся мне Немеркнущий образ "Царевна Невеселина". Необычный образ, а царевна вовсе не похожа на плаксу. Почему она грустит, никто не знает. Каждый попытается объяснить причину по-своему. И это придает некую загадочность портрету грустной красавицы.
Конечно, Дедушка, ты можешь сказать: "А ты, славная воительница, участвуй в конкурсах, собирай монетки "Восторг", и сможешь сама себе купить этот образ." Ты прав, Дед Мороз. Но мне так
хочется получить этот образ в подарок на Новый Год именно от тебя. Тем более, у меня 31декабря
День Рождения. А монетки я потрачу на подарки своим друзьям. Я встретила очень много друзей
здесь, Троецарствии. И знаешь, Дедушка, как мне приятно не только получать, но и самой дарить
подарки. С Наступающим Новым Годом тебя! Пусть в Новом Году у всех будет как можно больше
позитива.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Ш И Ш А [11]  09:33 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !у меня как и у всех есть желание если выпадет удача мне если лично для себя хотелось бы что то загадочное ведь новый год да еще и от тебя) подарочек )))А вообще попросить хотела так как ты исполняешь желания в игре все сейчас украшаю елочку но не все успеют если кому-то не будет до определенного цвета нехватать сделай чудо чтоб сияла красавица !!!С Наступающим Новым Годом тебя!

маратка [6]  10:09 // 24 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз ,некогда у тебя нечего не просил ,ну вот сейчас решился , подари мне пожалуйста волшебную монету Дракон из коллекций вечная охота, буду признателен ,за осуществление мечты)))

ПОЛИНкА [11]  11:23 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
За 14 лет жизни в троецарствии ты ни разу не баловал меня ни одним стоящем подарком,
потеряла я уже веру в тебя.Думаю что и это письмо до тебя не дойдёт, а если ВДРУГ
ты его прочтёшь то одень на мня завесу тайн чтобы мои щёчки покрасневшие никто не увидел)))
С наступающем страна троецарствие! Всем удачи и процветания!!!

Killer88 [10]  11:38 // 24 дек 2023
цитировать
Привет Дедушка Мороз, подари мне хотя бы надежду на то, что я смогу сам с ларцов получить ковёр!!!

Крошка Ксю [12]  11:47 // 24 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз. Подари пожалуйста мне, крохе, коврик вечный.
Sic Volo

adafera [5]  11:52 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут Ада. Я весь год вела себя хорошо. Всем помогала, хорошо училась и работала, как и обещала тебе в прошлом году. В следущем году обещаю тоже быть лапочкой. Буду играть исправно, но и о реале не забывать. Есть у меня дедушка мечта заветная, коврик хочу чтобы носил он меня по локам Артании и времечко моё экономил. Мало его у меня, дедушка. Лари зёлёны, супостатные, не дают мне того коврика, как не пыталась. Шепнул бы ты, дедушка, админам игры сей, дабы подкрутили они ранд всемогущий и излилось на меня благо сие))
С Новым Годом!

камыр-батыр [10]  12:22 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз !!! Подари мне пожалуйста несокрушимый металл свирепости. Спасибо!!!

Юльченок [10]  12:54 // 24 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз!
Хочу попросить у тебя новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана: эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый дедушка, что это не так. Поэтому — бакланы. Запомни!

джекилл [10]  13:03 // 24 дек 2023
цитировать
Добрый дедушка Мороз сделай пожалуйста так чтобы я скорее вернулся домой, и всем всем всем счастья,удачи и успехов!!!

maraton [7]  13:18 // 24 дек 2023
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз , подари всем крепкого здоровья , всех С Наступающим

Славенъ [9]  13:29 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуйте дедушка Мороз : )
Очень хотелось бы верить, что Вы существуете, живёте, радуетесь жизни, читаете письма и творите чудеса : ) в нашей игре есть замечательные , удивительные, невообразимые чудесные вещи, интересные персонажи, сказочная флора и фауна наполненная разнообразными животными, которые иногда ведут себя агрессивно : )
Сильные наши воины и воительницы помогают своим товарищам, излавливая в охоте этих необычных животных. Нам стоит только ровняться на них и оттачивать свое мастерство долгими и упорными тренировками, ведь носить такие одеяния по силам не каждому. В таких доспехах содержится неведомая сила, способная побеждать даже самых чудовищных и опасных монстров. В бою их движения словно танец попавший в водоворот судьбы.
Это удивительный и прекрасный сказочный мир, Вам обязательно стоит тут побывать : ) однако здесь легко можно заплутать не туда, и тогда есть шанс нарваться на чудовищ. Поэтому захватите пожалуйста с собой немножечко новогоднего чуда : ) вдруг придется ловить монстров , тогда пригодится руна Ловца) ну или металл какой да потяжелее, чтоб отбиваться от неведомых гостей : )
Я с удовольствием проведу Вас по нашим красотам, покажу ослепительно красочные места и места для вдохновения и творчества.
Хотелось бы пожелать в новом году всего самого доброго и наилучшего : )
До встречи в новом году.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика