Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Амир Хан [10]  13:30 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз !!! Подари мне пожалуйста несокрушимый металл свирепости. Спасибо!!!

Леттисе [12]  13:42 // 24 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз с наступающим Новым Годом! Здоровья крепкого тебе! Хочу попросить тебя для нашей любимой игрушки Троецарствие, толковых специалистов хоть на время, очень обидно когда выделенное время тратится впустую) для себя же, и девочек троецарствия, прошу-ну привези ты нам красивого нижнего белья в конце концов! Мы ооочень хорошо себя вели, а будем еще лучше)))
Знаю,ты любишь стихи. Это для тебя)

Славный Дедушка Мороз,
Привези подарков воз
А еще желаю очень
Пусть не будет в мире слёз!
Счастливы пусть будут дети
Мир пусть будет на планете
Пусть счастливым будет год
Всем удачу принесёт!

Редуктор [6]  15:13 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй,Дедушка Мороз! Эта игра стала нашим семейным обычаем. Без этой игры никто не может спокойно спать. Каждое утро, с начала Новогоднего противостояния,вставать в 6 утра стало для нас привычкой. Иногда мы не ходим кушать,зато мы не пропускаем битвы в МБС. Все началось в 2008,мы с братом только начинали наш путь в Троецарствие. Потом из-за обстоятельств я забросил. Сейчас,спустя столько лет я начал сначала. И мне нравится все также сильно. К сожалению,мой аккаунт не сохранился и пришлось начать все сначала. Так вот,сейчас подняться тяжело,хотя я очень стараюсь и сутками нахожусь тут. Я бы был очень благодарен,если бы как новогодний подарок я получил красный метал гнева. Многого просить не буду,соберу своими силами,но небольшой подарок только придает сил и мотивации.Буду рад под бой курантов найти тут свой подарочек. Спасибо за бонусы, которые к нам так часто приходят, игровую атмосферу и новогоднее настроение. С наступающим Новым годом!

Васюня [6]  15:13 // 24 дек 2023
цитировать
так мне этот мир абсолютно понятен, то хочется просто попросить пощады. Пощады и не более того


Вот этот пожалуйста воплотите в жизнь
раз, два, три, четыре, пять... с детства с рифмой я дружу

Злобный_физик [7]  15:45 // 24 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, я в Барбус пришёл, я каст слопал, в СнС то пусти =)

А если серьёзно, поздравляю тебя с профессиональным праздником) Дай нашей Администрации сил и дальше переделывать игру в что-то похожее на игру!
В качестве программы максимум - оставь Mistle под ёлочкой новый сервер
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Светтланка [12]  15:51 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, я попрошу самого главного-здоровья... Себе и всем-всем моим близким... Пусть год будет спокойным и мирным, как и предыдущие мои годы...

Kimana [12]  16:08 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, очень очень ждем тебя))) Попрошу для нашей любимой игры процветания и новый сервер)) ибо все хорошее, что вводится в игру, он явно уже не тянет)) ну и да) как маленький бонус красивое нижнее белье не помешает))

зарр [10]  16:31 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Подари всем пожалуйста добра, здоровья, и мирного неба над головой.
а мальчик Избранник небес Хреныч [13] витязь, плохо себя вел в этом году, и в прошлом, мечтаю чтоб ему отключили доп, ну или уменьщили в 2 раза ))

Вышевлад Грозный [4]  16:33 // 24 дек 2023
цитировать
Дедушка здравствуй.Я тебе в январе напишу.
В декабре говорят не получится

YUBER [11]  16:37 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз!
Уже который год подряд прошу лишь немного)
Всего лишь Ковёр и Гусли)))

shyrik90 [10]  16:54 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, я попрошу ребаланс с ак снова.. то что сейчас сделали неиграбельно абсолютно

Tosya [8]  17:02 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз ! Не за себя прошу- за всех. Обязательно будут люди, кому не хватит чуть-чуть в украшении ёлочки до следующей ступени. Помоги им в последний момент, а ?

Varga [10]  17:52 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз!
Вот уж так много лет, хотя и с перерывами, но играю я в эту игру. Вот сейчас опять пришла полгода назад и поиграв очень хочу попросить
1. Обновления и актуализации профессий, чтоб выпускаемая продукция была востребованной игроками. Добавить линейки, уровни мастерства, сложные и комбинированные рецепты - вдохнуть новую жизнь в внебоевой сегмент игры. Сделать профы живыми.
2. Обновления и актуализации ресурсов
3. Расширить мир игры, добавить новые локи и новых мобов для старших уровней.
4. Квестов. много и разных, интересных, очень сложных но ис наградами ценными для игроков. Квестов как групповых так и одиночных!
5. Данжей новых и интересных.
6, Пересмотреть мобов и систему перуна на них. В принципе в целом пересмотреть, потому что то что сейчас накручено вокруг гринда - печально и радует только ботоводов.
7. Добавить новые комплекты вещей, разные, под разные сегменты игры.
8. Добавить новые классы игроков, имеющихся мало и скучно.
9. Сделать 7-10 туров на КТ не длиннее суток.
10. Монетки, монетки вечные сложить в стопки!
11. Убрать возможность сидеть на уровне годами и списывать славу и опыт. Только вперед, только хардкор!

В общем пойду я наверное куда нибудь со своими пожеланиями, особенно с учетом того что хорошей девочкой я не была совсем в этом году.
А письмо все же пусть останется.

Сашулик [12]  18:08 // 24 дек 2023
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз!
Очень нравилось мне играть на 10лвл!К сожелению раньше небыло такой возможности по откату опыта как сейчас,и я апнулся на 11,он проходной я ушол на 12!Очень бы хотелось игратьна 10 лвл!Не знаю возможно ли такое в игре,но все мы сейчас ждем чуда,вот и я буду верить что это возможно!

Спасибои С новым Годом!

Viksla [12]  18:20 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!!
Подари мне коврик, который самолётом называется,
чтобы я могла быстро бегать в чаще...

Mustangshine [7]  18:22 // 24 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз, почини серваки 3К

Сашулик [12]  18:30 // 24 дек 2023
цитировать
Сашулик писал(а):
Здраствуй Дедушка Мороз!
Очень нравилось мне играть на 10лвл!К сожелению раньше небыло такой возможности по откату опыта как сейчас,и я апнулся на 11,он проходной я ушол на 12!Очень бы хотелось игратьна 10 лвл!Не знаю возможно ли такое в игре,но все мы сейчас ждем чуда,вот и я буду верить что это возможно!

Спасибо и С новым Годом!

Король Фольтест [10]  22:13 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!!
Прошу для всех и для себя тоже здоровья и благополучия как в реальной жизни так и игре.
P.S. для себя еще попрошу чтобы в следующем году мне все таки выпал изумруд с ресов)

МЕЛЬБУРН [12]  22:20 // 24 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз. Храни родных, оберегай близких. Дел у тебя много, поэтому предлагаю тебе свою помощь. Выполняй пожелания моими руками на сколько это возможно. И не забывай что в тебя все верят. Будь здоров)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика