Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новые награды за репутационный рейтинг!    Mistle [8]  цитировать
15:59 // 22 янв 2024
Уважаемые игроки!
Кудесник Марилий внимательно следит за происходящим в Троецарствии. Он прекрасно знает, с какими опасностями приходится сталкиваться воителям Артании и Куявии, и осведомлен, сколь долгим может быть путь к завоеванию признания многочисленных фракций и сообществ!

Используя информацию, что собрали для него многочисленные знатоки Троецарствия, ему удалось восстановить Магическую книгу и воспроизвести некоторые рецепты, секреты которых давно утрачены.

Добавлены новые награды за Репутационный Рейтинг:

Зелье хладнокровия - снижает инициативу на 100, предоставляя возможность вашему противнику первым сделать ход.

Свитки увеличения уворота, точности, антикрита - навсегда увеличат соответствующие характеристики.

Оберег кроличьей осторожности и его могучий аналог - в течение 10 ходов с начала боя будут поглощать получаемый урон.

Вечный дар вместимости - навсегда увеличит вместимость вашего инвентаря.

Скрижали Велеса - добавят вариативность для первого по счету кармана, который её не имеет.

• Немного изменён состав эссенции ярости - она всё ещё опасна, но второй глоток пережить теперь можно; позволяет получить дополнительный шанс крита навсегда.

Зелье затмения - усилит эффект Золотых крупиц, что позволит улучшить коллекции «Клан», «Хранители» и «Репутации».

Особенности новых коллекций:

Несокрушимая коллекция монет «Клан» - увеличенное количество использований, а также новый клич для кланов, имеющих звание от Небожителя и выше.

Несокрушимая коллекция монет «Хранители» - увеличенное количество использований.

Несокрушимая коллекция монет «Репутации» - увеличенное количество использований, а также дополнительная защита от дьявольских проклятий тьмы, любовных пагуб и исполинских свитков возмездия.

Обновлен список наград в библиотеке игры.

Приятной игры!

obmorokk [14]  20:04 // 22 янв 2024
цитировать
15+ лет в игре, ни до одной вашей доп награды не докачался

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:44 // 22 янв 2024
цитировать
ред.

taNKns [15]  01:53 // 23 янв 2024
цитировать
ред.
#ЭраСвободы

_ангел мести_ [10]  08:20 // 23 янв 2024
цитировать
   Mistle писал(а):
Requiem
Поправила описание
Blood Rock
Не по теме, но у светлых есть покровительство (на оранжевой медали), которое защищает от дьявольских проклятий.


А у темных вообще никакой альтернативы, кроме флаконов, которые мало того, что доступны раз в пару месяцев, так ещё и себестоимость приличная. Позапрошлая чашка 5 за круг, которые я истратил за неделю.
Я понимаю, что это стимул качать свет параллельно, но это что-то на богатом как и рыжая "репутации"

ЗЫ. Я правильно понял, скрижали две по разным ценам, потому что доступно два раза по +1?

РОЗА РОБОТ [10]  10:41 // 23 янв 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
А у темных вообще никакой альтернативы

Темный может дать сдачи, а светлый только утереться. Как тебе такая альтернатива?))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Разбой кирдык [7]  11:17 // 23 янв 2024
цитировать
РОЗА РОБОТ писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
А у темных вообще никакой альтернативы

Темный может дать сдачи, а светлый только утереться. Как тебе такая альтернатива?))
когда не было оранжа, у темных были свитки снятия прокл а у светлых покров, как вариант темным сейчас дать покров а светлым снятия.... а то получается все плюшки отдали светлым)

_ангел мести_ [10]  13:27 // 23 янв 2024
цитировать
   РОЗА РОБОТ писал(а):
   _ангел мести_ писал(а):
А у темных вообще никакой альтернативы

Темный может дать сдачи, а светлый только утереться. Как тебе такая альтернатива?))


Это не то же самое как минимум по той причине, что "дать сдачи" может только обладатель рыжей лиги, привет зарра и свитки снятия за 100кр., остальные точно так же утираются. С одной стороны я понимаю суть. Рыжая лига - привилегия, как в плане защиты, так и в плане прокл. Но мне кажется не должно быть в игре плюшек, безапелляционно выбивающих из игры любого, у кого нет защиты. Это узаконненый деструктив, имхо. Незаконного тут в принципе нет. Даже травля и выбивание не порицается ничем, кроме как смешными штрафами во время КТ. Но это оффтоп. (и не из-за клан-вара)
Можно хотя бы на флаконам сделать таймер 90 дней или вовсе бессрочным. У отбивающих лимит за пол часа там всё равно фактически "безлимит" на них, у не отбивающих их попросту нет, они не доживают до чаши чтобы обновить, потому что набивать каждую чашу на круг + рар с ларцов могут отбивающие лимит за пол часа

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:31 // 27 янв 2024
цитировать
все запутано посмотрел и не понял как найти этот Злоцвет и еще раз в год ))

shyrik90 [10]  21:41 // 27 янв 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
все запутано посмотрел и не понял как найти этот Злоцвет и еще раз в год ))

тебе готовое сразу продают зелье)

InkognitO_ [12]  22:29 // 27 янв 2024
цитировать
А рыжая зарра совместима с красной? Если я захочу по старинке выпить обе колешки в воскресенье вечером, смогу?

taNKns [15]  23:42 // 27 янв 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
Не удивлён, что ты не понял, не старайся, это просто не твоё. Оставь мыслительные процессы другим, просто дыши, ешь, спи и не утруждай себя лишним.
#ЭраСвободы

InkognitO_ [12]  13:57 // 29 янв 2024
цитировать
А будет ли второй этап ребаланса в этой области? Интересует репа оборотов и репа царства. У многих уже давно они прокачаны выше потолка и прокачка продолжается, в том числе книгой (что огорчате больше всего).

Магор [15]  14:03 // 29 янв 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
РОЗА РОБОТ писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
А у темных вообще никакой альтернативы

Темный может дать сдачи, а светлый только утереться. Как тебе такая альтернатива?))


Это не то же самое как минимум по той причине, что "дать сдачи" может только обладатель рыжей лиги, привет зарра и свитки снятия за 100кр., остальные точно так же утираются. С одной стороны я понимаю суть. Рыжая лига - привилегия, как в плане защиты, так и в плане прокл. Но мне кажется не должно быть в игре плюшек, безапелляционно выбивающих из игры любого, у кого нет защиты. Это узаконненый деструктив, имхо. Незаконного тут в принципе нет. Даже травля и выбивание не порицается ничем, кроме как смешными штрафами во время КТ. Но это оффтоп. (и не из-за клан-вара)
Можно хотя бы на флаконам сделать таймер 90 дней или вовсе бессрочным. У отбивающих лимит за пол часа там всё равно фактически "безлимит" на них, у не отбивающих их попросту нет, они не доживают до чаши чтобы обновить, потому что набивать каждую чашу на круг + рар с ларцов могут отбивающие лимит за пол часа

Вижу оптимально рыжим лигам дать пользоваться обеими медалями без переходов. Кидать проклы, ставить травмы, лечиться знахарем и пр. С рыжих лиг снять ограничения

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика