Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Конкурс] • Игровые хитрости •       Базилик [12]  цитировать
15:27 // 23 янв 2024
Уважемые игроки!


Не один год мы с вами изучаем мир Троецарствия в поисках сокровищ и новых приключений. За это время мы раскрыли немало секретов этого волшебного мира. Многие игроки знают не только как найти ценные сокровища, но и как сделать нелёгкий к ним путь проще и интереснее. Опытным воинам известно немало ухищрений, так давайте же поделимся самыми полезными игровыми хитростями из мира Троецарствия!

Расскажите, какие хитрости по игре известны именно вам! Ваши полезные советы помогут другим игрокам в этом интересном, но порой нелёгком приключении на пути к славным вершинам!



Для участия вам нужно:

Написать в этом топе вашу игровую хитрость.
Сделать это до 30 января.


Внимание:

В вашей игровой хитрости не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Игровая хитрость не должна нарушать правила форума.
Игровая хитрость не должна нарушать правила игры.
От одного игрока в конкурсе участвует только одна игровая хитрость (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последняя опубликованная).
Итоги конкурса будут подведены до 5 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Все участники конкурса получат в рюкзак
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Кроме того Баламуты выберут не более трёх самых интересных игровых хитростей, авторы которых получат:




Пропуск на закрытую распродажу в феврале


Если у Вас есть вопросы, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!

Давайте делиться игровыми хитростями!

айсвинд [10]  20:17 // 23 янв 2024
цитировать
не знаю хитростей,я не достоин(((

Irina-IV [9]  20:17 // 23 янв 2024
цитировать
Если ударить моба на парной секунде (в основном 12-я, 10-я) больше шанс критануть))

Афилия [12]  20:19 // 23 янв 2024
цитировать
Долго не открываешь коллекции сундучков травника, рыбака и старателя, копишь. А когда понадобится просверлить рунные чары, открываешь и... вжух, половина ресурсов уже есть) Лучше, чем продавать за дешево, когда они тебе не нужны

-Drogba- [9]  20:26 // 23 янв 2024
цитировать
С ГП в Деревню ремесленников ходить через Поляну войнов, быстрее на один переход

Смоук [8]  20:31 // 23 янв 2024
цитировать
Открыть охоту в новом окне и у тебя доступно полное поле без скрола сбоку. Собирай ресурсы без перетаскивания поля, все доступно в одном окне

Damascus [10]  20:49 // 23 янв 2024
цитировать
Лайфхак. Роешь горох в локе, случайно находишь ботовода, который тоже роет горох в локе. Садишься на его горох с циферкой (можно на последних секундах), ботовод слезает с гороха, а ты его срезаешь. Затем повторяешь процедуру (особенно, если гороха не хватает в локе). Так можно развлекаться долго.

Армагеддон_ [12]  21:04 // 23 янв 2024
цитировать
В двух добывающих профах из трёх при прохождении вводного квеста выдаётся стартовый серый инструмент. Идём его новенький сдаём Старому, затем снова меняем профессию. Чтоб время скоротать, когда раньше на 3-4 лвл СЮДАшку на Арену ждали.

Эсмин [10]  21:06 // 23 янв 2024
цитировать
Не знаю, как сейчас, но когда я была на 5 лвл и активно бегала в гать, то ли случайно, то ли мне так везло, но пользовалась я одной хитростью, которую вычислила сама. Когда в рюкзак мне падал ключ после убитого босса, я отсчитывала ровно 10 секунд и только после этого нажимала на реликварий со светочами. 90% из 100% выносила по 45 свечек.

Mr Unlucky [10]  21:20 // 23 янв 2024
цитировать
Не знаю, написали уже или нет, но:

Если выпит свиток первого боя, а у тебя вылезло чудо- просто умираешь и злишь заново) конечно, для этого нужна Зарра или неломайка, но и кругляши свои ты получишь)
Главная хитрость- вовремя отступить и зайти с фланга)
Нормально делай- нормально будет!

Волка [10]  21:26 // 23 янв 2024
цитировать
Играю без клиента, очень не хватало автоприменения и чтобы выпить каст нужно было открыть 100500 окон. Но потом я нашла 2 кнопки, которые приклеены к чату - автоприменение и комплекты и игра заиграла новыми красками
А еще на html при откапывании реса, можно переключать компас и искать следующий рес, что очень удобно и сокращает время сбора

ЭЛЬФ [11]  21:38 // 23 янв 2024
цитировать
Сокращать переход в порт через амулет света

-X-MAN- [11]  22:03 // 23 янв 2024
цитировать
Подгоняешь усталость до 399, а потом просишь чтоб назлили до упору. Получается +20 мобов к лимиту каждый день итого 420 мобов. Или 410+ если никто не откликнулся.

Крот Лютый [6]  22:12 // 23 янв 2024
цитировать
доводиш усталость до 399
патом нападаеш на моба и злиш..тем самым увеличивая усталость (зависит от количества зления) до 405+

Tosya [8]  22:23 // 23 янв 2024
цитировать
При поиске клада по карте из берестяных фрагментов когда уже вычислена клетка месторасположения клада - преднамеренно нажимаешь соседнюю с ней клетку, чтобы получить дополнительные 6 древних монет. Работает, если осталась одна лишняя попытка раскопок, которая могла бы остаться нереализованной.

-VITAS- [7]  22:33 // 23 янв 2024
цитировать
При использование авто применения не важно чего свитки отката мобов или лари или мешки,Нажал авто применение шт 50 пока применяеться открываем рюкзак и ещё открываем свитки какие угодно пока автоприменяется я применяю мобов и папутно эти 20 сек пока автропименялка работает ещё открываю откат мобов в рюкзаке 10 шт помимо 50) хитро и быстро)

Тарапунька [11]  22:42 // 23 янв 2024
цитировать
Чтобы снизить расход банок удали на мобах, а также достаточно точно спрогнозировать развитие персонажа и его место в боях не зависимо от ребалансов, надо выбрать путь волхва.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

чарх [7]  23:04 // 23 янв 2024
цитировать
при нападение на тебя противника при плохом интернете можно вызвать коня чтобы успеть прогрузиться и выпить каст

Истр [10]  23:25 // 23 янв 2024
цитировать
свиток праздничного благословения + зов вечной охоты = 0 опыта
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

Адрия [10]  00:11 // 24 янв 2024
цитировать
при добыче ресурса , можно отменить добычу когда осталось одно деление , рес падает , следущий уже собирается, экономия времени ))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика