Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Обновление кланового острова!    Mistle [8]  цитировать
12:56 // 30 янв 2024
Уважаемые игроки!

Представляем вам обновление кланового острова:

Добавлено 10 новых квестов доступных главам кланов, владеющих островом.
Для доступа к ним, должны быть завершены все предыдущие квесты.

Добавлен новый персонаж, который поможет вам изучать остров и станет надёжным союзником в будущем.

В островную охоту добавлены монстры 14 уровня.

Добавлены 2 новых инстанса: Волшебная островная охота и Островной разлом, доступ к которым откроется после выполнения соответствующих квестов.
В разломе усталость не влияет на награды, а её значение не меняется. Получаемые в островном разломе яйца дивов будут непередаваемыми.

Отдельно отметим особенности волшебной охоты:
- вы сможете охотиться не только на монстров уровнем ниже, но и на тех, чей уровень равен вашему (предельный уровень монстров - 14). Выбор за вами.
- простые монстры разбегутся, останутся только элитные.
- для мобов волшебной охоты: при наличии счастливого кругляша или серебряного дара богатства будут выпадать дополнительные кругляши; с тем же шансом, что и в обычных локациях теперь будут выпадать элементы коллекций, обереги пророка и квестовые предметы (например, части чучела зимы), условием для выпадения которых является только уровень.
- добавлена возможность выполнять контракты на монстров, а также купеческие договоры для Гильдии торговцев.
- в случае, если вы находитесь под эффектом коллекции или свитка, дающих шанс на праздничный дроп или он активен по всей игре, вы можете получать базовый праздничный дроп с мобов волшебной охоты.
При получении доступа к волшебной охоте, обычная островная охота становится недоступна.

Для всех игроков клана, получившего доступ к фонтану судьбы, появится возможность забрать знаки кланового алтаря или форта трех мечей (50/50).
Сброс квестов происходит при первом за день входе в игру. В дальнейшем фонтан планируется улучшать.

Для кланов, получивших доступ к клановой статуе, откроется возможность прокачки новых мистических навыков (после выполнения квеста доступ к навыкам появляется с не сразу, возможна задержка до 30 минут).
Их главная особенность в том, что все они будут пассивно работать на весь клан, в отличие от их обычных аналогов. Дополнительные мистические навыки открываются с прокачкой статуи, на текущий момент доступно 6 уровней статуи.
Чтобы активировать навыки в клане, их также нужно будет прокачать в интерфейсе клановых навыков.
Обратите внимание, что «Расширение границ» и «Коллекция барабанов» потребуют прокачки предыдущего ранга среди обычных навыков. Прочие мистические способности можно прокачивать даже если активный навык не был прокачан до максимума.
Мистические навыки не работают в Чертоге кристаллов и Старом мире.


Приятной игры!

MIDNITE [11]  14:35 // 30 янв 2024
цитировать
и опыт в островном разломе какой?

Basmu [13]  14:40 // 30 янв 2024
цитировать
MIDNITE
Добавил информацию про длительность в библиотеку.
Опыт - как и в обычном разломе.

InkognitO_ [12]  14:47 // 30 янв 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Магор
На текущий момент нет (при текущей системе, с них будет слишком много лома). В дальнейшем подумаем.


Я собрал фио бронь в обители, с неё дали всего 80 лома

grafomanych [12]  14:57 // 30 янв 2024
цитировать
не совсем понял про доступ к добыче камней/травы/рыбы на острове...
Какие именно трава/камни/рыба? Квестовые? Обычные?
Если квестовые, то в каких квестах понадобятся..?
Если обычные - то какие именно - серые... зеленые... ... красные... или все вместе? Или по уровню персонажа?

taNKns [15]  15:10 // 30 янв 2024
цитировать
А пассивные навыки качаются за обычные знаки форта?
#ЭраСвободы

Mistle [8]  15:22 // 30 янв 2024
цитировать
taNKns
Да
grafomanych
Это часть старого контента, на данный момент ресурсы нигде не используются.

ч а х л и к [10]  15:28 // 30 янв 2024
цитировать
безклановых обделили
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  15:31 // 30 янв 2024
цитировать
Mistle
А есть смысл копить старые ресурсы, или этот мусор нигде никогда больше не пригодится?
#ЭраСвободы

Mistle [8]  15:38 // 30 янв 2024
цитировать
taNKns
Сложно сказать, вероятно мы будем что-то менять и в этой части острова, но не раньше осени я готова вернуться к данному вопросу.

MIDNITE [11]  16:02 // 30 янв 2024
цитировать
Mistle
это означает что план развития игры у вас до осени прописан?

Mistle [8]  16:34 // 30 янв 2024
цитировать
MIDNITE
Нет) Это означает, что есть моменты, которые не зависят только от меня, но даже если все будет идти супер-хорошо, раньше осени я к островам не вернусь. Остров это большой пласт контента, который требует много прежде всего моих ресурсов, а раньше осени я не готова выделить так много времени.

катокса [13]  16:49 // 30 янв 2024
цитировать
Mistle
Честно говоря, что-то не совсем понятно из информации, что актуально на острове, а что нет.
Обновите, пожалуйста, все в информации об острове.
А то вчера собирали одно, а сегодня это г..
Сегодня собираем опять одно, а завтра это опять будет г..

Дайте актуальную информацию в одном топе информации о КО, особенно о том, что собирать уже не актуально, но это, возможно, когда-то понадобится в будущем...
Или сделайте обмен.

Уморили вы уже...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Mistle [8]  16:54 // 30 янв 2024
цитировать
катокса
Вся информация, что есть на данный момент - уже есть в библиотеке.

Basmu [13]  17:10 // 30 янв 2024
цитировать
Убрал упоминание ресурсов, чтобы они никого не смущали.

Mistle [8]  19:31 // 30 янв 2024
цитировать
Острова настроены и доступны.

taNKns [15]  21:16 // 30 янв 2024
цитировать
Mistle
Я тут посчитал, у нас практически на всё монет хватает, т.е. скоро они будут в сильном излишке. Можно ли прикрутить какой-то магазин на острове за монеты? Допустим, лом и знаки форта и алтаря за них продавать. Хоть как-то сливать, был бы стимул их зарабатывать. Можно будет тогда Вам выдавать за призы кт только монеты и не париться с письмами.
#ЭраСвободы

grafomanych [12]  21:31 // 30 янв 2024
цитировать
Для информации. Лично моя статистика одного посещения островного разлома:
60 минут
зеленые яйца - 38;
фиолетовые яйца - 24;
оранжевые яйца - 2
Набраный опыт - 1,4%

Herbert [15]  21:36 // 30 янв 2024
цитировать
школу макарону закончить стимула небило, а тут иму стимул гаварит нужен
макарон, попробуй наобарот

Pudge [12]  21:44 // 30 янв 2024
цитировать
grafomanych писал(а):
Для информации. Лично моя статистика одного посещения островного разлома:
60 минут
зеленые яйца - 38;
фиолетовые яйца - 24;
оранжевые яйца - 2
Набраный опыт - 1,4%


1.4? жесть

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика