Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Изменения от 07.02    Mistle [8]  цитировать
12:07 // 07 фев 2024
Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня вступают в силу следующие изменения:

На клановом острове больше не отображаются разлом и волшебная охота, если они ещё не доступны вашему клану. В качестве побочного эффекта, инсты видны будут только после формирования группы.

Выходить со стартовой локации и брать роль в Форте трёх мечей теперь можно только когда в инст загрузятся все игроки (для того, чтобы появились переходы/взятие ролей необходимо обновить страницу). В дальнейшем планируем настроить автоматическое обновление локации, при загрузке последнего игрока.

В инстансах со скрытым никами изменён принцип генерации новых ников. Цвет команды в них останется, а что будет вместо цифр - увидите совсем скоро, на клановом турнире.

Приятной игры!

МИХЕЙ1 [15]  15:36 // 07 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
кто? шарах, мальвин, синегуб, Синоп? теперь ещё герой. и ты. кто ещё? При такой скудной концентрации конкурентов конечно хочется, чтобы уровень, где более сильных игроков, чем ты в разы больше, ликвидировали, как класс).
Но твоё заявление о том, что "многие 13-14 не ходят из-за 15х" не выдерживает никакой критики. Те, кто на протяжении хотя бы последних полутора лет, что я хожу в мбс, не ходят, уже настолько отстали в прокачке, что для них катком будет любой джексон. Т.е. для них нет разницы, от 13го или от 15 уровня отлетать.
Поэтому живи, как жил)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  16:03 // 07 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
я впервую очередь выражаю мысль не личную а общую ...
а к каткам меня приравнивать это неправильно... я упиваюсь всем что есть .. а там на эске их не убить

taNKns [15]  16:15 // 07 фев 2024
цитировать
Практику скрытых ников нужно отменять, очень душная вещь и вредная с точки зрения привлекательности игры на мобильных платформах.
#ЭраСвободы

МИХЕЙ1 [15]  16:17 // 07 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
МИХЕЙ1
...а к каткам меня приравнивать это неправильно...

а кто тебя приравнивает?
я тебе говорю, что ты хочешь им быть в группе 13-14.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ундид [13]  18:14 // 07 фев 2024
цитировать
В инстансах со скрытым никами изменён принцип генерации новых ников. Цвет команды в них останется, а что будет вместо цифр - увидите совсем скоро, на клановом турнире.

Ну такая себе история... (ныть еще рано - непонятно ) Чаща предполагает, чтобы было понятно кто в противоположной команде. Это необходимо для тактики. Если обрубите до уровня сводов - инст потеряет свою первоначальную задумку.

Blacky73 [13]  18:16 // 07 фев 2024
цитировать
ундид
Он ее уже столько раз терял, эту задумку, что первоначальную уже не вспомнить. Но многозначные номера достали реально.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

obmorokk [14]  18:23 // 07 фев 2024
цитировать
откройте ники, закрытые ники это для сводов. а здесь тактика должна быть, командный же инст

Айри [14]  18:47 // 07 фев 2024
цитировать
ундид
Судя по описанию, это косметическое изменение, глобально на ситуацию не влияющее, не о чем там ныть)
Просто вместо выламывающих глаза цифр у каждого ника будет кратко и лаконично отображаться что-то типа "Красный хищер" или "Синий Придон")
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

KIRKENES [15]  18:49 // 07 фев 2024
цитировать
лучше бы мешалку сделали, чтоб на одну сторону всех катков не тянуло, а ники бы открыли и то бы, было- путёвее

а то из 10-14 исстов в тур, 8-11 инстов в перевес одни катки, а на другой стороне нубьё на щелчёк и счёт 8-168)

Магор [15]  19:05 // 07 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
лучше бы мешалку сделали, чтоб на одну сторону всех катков не тянуло, а ники бы открыли и то бы, было- путёвее

а то из 10-14 исстов в тур, 8-11 инстов в перевес одни катки, а на другой стороне нубьё на щелчёк и счёт 8-168)

Социологические опросы показали, что такое распределение сил для большинства игроков комфортнее, чем 200 инстов за КТ - валидол.

KIRKENES [15]  19:13 // 07 фев 2024
цитировать
Магор
у меня из 200+ инстов 150+ сливы и именно инсты сливы почти со счётом 5-168 катков тупо скребёт в один инст с этим надо что то делать, а не ники маскировать

Сэр_Ивашка [7]  19:26 // 07 фев 2024
цитировать
с этим надо что то делать

нууу первое что на ум приходит - ввести очки амуниции (ОА), и, соответственно, рейтинг по очкам амуниции, таким образом привязать все это к мешалке...
пример: одел синий пояс- условно два очка, добавил красный металл -еще пару очков(мифрил-еще больше), добавил рунку - еще, оберег - еще...логика в общем понятна...на выходе имеем одного перса с очками амуниции условно 500, другого 200....идем в мешалку и раскидываем того туда, того туда...вот и адекватная мешалка где в каждой команде есть и катки и менее прокаченные персы

-Алешка- [15]  19:32 // 07 фев 2024
цитировать
KIRKENES


ты предлагаешь коммунизм в одной из вариаций. безфрак - худшее, что можно было придумать в игре, где противостоят 2 царства, но лучшее, что спасло в какой-то момент эту самую игру. и пока нет смелого решения, которое принесло бы появление спортивного игрового азарта (по крайней мере у меня) и действительно клановое соревнование.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  19:54 // 07 фев 2024
цитировать
-Алешка-
оно бы и возникло бы, хоть чутка, если попади шарах и лигус вместе к примеру и ты и арена с той стороны, а не собрав вас в кучу вместе,заведомо конечно они надерут вам ж, ну была бы борьба и счёт 145- 158 )

-Алешка- [15]  20:00 // 07 фев 2024
цитировать
KIRKENES


ты слишком мало смотришь вокруг, советую немного отвлечься в плане привязанности к одному игровому проекту хотя бы до турнира, чтоб ты понимал о чем я говорю.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  20:05 // 07 фев 2024
цитировать
Сэр_Ивашка
А если я буду снимать весь шмот перед постановкой, это будет багоюз или норм?

KIRKENES [15]  20:07 // 07 фев 2024
цитировать
-Алешка-
тут ток вариант тогда вам и охотникам сделать отдельную вкладку) на 13+ и думаю после 5-20 инста слитого подряд вашим кланом им вам понравится дальше вставать в поля ) всё наглядно видно и на лицо как дышит проект то что ты предлогаешь даже мизинца ломанного не стоит, ток если, ваша борьба с охотниками и все инсты слитые вами доставит вам удовольствие можно потестить

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:07 // 07 фев 2024
цитировать
долго не интересемно Уберите 15 уровни от по Правилам игрв 13-14
считаю это не правельно по лвл уровням

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:09 // 07 фев 2024
цитировать
15 Шлемы сравните ххар-ки
Бафы по заклинания + ...они уже все качнули ..А если 16 окроют хотя это миф))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика