Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Изменения от 07.02    Mistle [8]  цитировать
12:07 // 07 фев 2024
Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня вступают в силу следующие изменения:

На клановом острове больше не отображаются разлом и волшебная охота, если они ещё не доступны вашему клану. В качестве побочного эффекта, инсты видны будут только после формирования группы.

Выходить со стартовой локации и брать роль в Форте трёх мечей теперь можно только когда в инст загрузятся все игроки (для того, чтобы появились переходы/взятие ролей необходимо обновить страницу). В дальнейшем планируем настроить автоматическое обновление локации, при загрузке последнего игрока.

В инстансах со скрытым никами изменён принцип генерации новых ников. Цвет команды в них останется, а что будет вместо цифр - увидите совсем скоро, на клановом турнире.

Приятной игры!

МИХЕЙ1 [15]  20:10 // 07 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
-Алешка-
тут ток вариант тогда вам и охотникам сделать отдельную вкладку) на 13+ и думаю после 5-20 инста слитого подряд вашим кланом им вам понравится дальше вставать в поля ) всё наглядно видно и на лицо как дышит проект то что ты предлогаешь даже мизинца ломанного не стоит, ток если, ваша борьба с охотниками и все инсты слитые вами доставит вам удовольствие можно потестить

фанат озг
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  20:12 // 07 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
не вам же надо равный махеч) можно было бы и героя с берсом к охотникам добавить чтоб вам было ещё по интереснее играть уже со счётом 25-168)

МИХЕЙ1 [15]  20:18 // 07 фев 2024
цитировать
KIRKENES
да речь-то уже даже не о нас или озг. ты сейчас на того шакала из мультика похож, который сам ни на что не способен, но под тигра подтявкивает)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  20:21 // 07 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
смешной ты, я просто мешалку предложил поправить,Алёшка клановую битву ему дай, где нет даже составов не то что равинства ) а ты счас как тот из мультика всё перевернул и пытаешься вокруг помазатся)

Злобный_физик [7]  20:24 // 07 фев 2024
цитировать
Второе - реально неудобное
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

МИХЕЙ1 [15]  20:25 // 07 фев 2024
цитировать
KIRKENES
такой забавный перескок с темы)) ты лижешь, а я смешной. но где-то есть убойный аргумент твоему бреду! пробуй ещё, не останавливайся у тебя должно получиться.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  20:31 // 07 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1

я выставил вам состав равный более чем и всё,для поиграть кланово вот и всё на ваше же желание более чем,вы видать испугались и предумали умные скользкие мысли, ладно больше не имею вас наводить на равные составы, раз вам состав не по нраву

Тройнат [7]  20:32 // 07 фев 2024
цитировать
Очень неудобно сделали с выходом в форте. Гораздо логичнее было бы просто сделать заглушку по времени как переход, секунд 30. Может, когда будет сама лока обновляться, станет лучше, но пока это дичь полная.

KIRKENES [15]  20:41 // 07 фев 2024
цитировать
Атак да у нас даже сборной куявии нет на одно поле чтоб противостоять вам,на 13+ а Алёшка предлогает клановые инсты на кт сами думаете что говорите и кто тут сьязвил и подлизал) просто равный состав показал для игры) всем удачи в кт) и равных инстов

-Алешка- [15]  07:25 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
... просто равный состав показал для игры) всем удачи в кт) и равных инстов


ты показал свою некомпетентность. ну не может в нашем мире быть равного. всегда кто-то найдется равнее над равными и далее по цепочке. всегда кто-то должен быть сильнее. в этом смысл соревнований, как минимум. вспомни девиз: быстрее, выше, СИЛЬНЕЕ (!) не равнее, как ты предлагаешь. ты - лицемер
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  08:53 // 08 фев 2024
цитировать
-Алешка-
получается не я лицемер а ты) желающий тупо выигрывать все поля своим кланом со счётом 5-168) а как показал кто вас так же может дёргать то я лицемер

-Алешка- [15]  11:01 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES

го переедем в тему КТ, чтоб не флудить тут
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика