Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Мо3Г [12]  01:12 // 18 фев 2024
цитировать
а я вот плюсану за отмену свитков списания)
адаптируйтесь под левл)
качайтесь-игра оживет имхо

-СЛАДЕНЬКАЯ- [7]  01:37 // 18 фев 2024
цитировать
Я категорически против свитков! Увы, в более прокаченных кланах появились люди, которые пользуясь этим, или более сильной прокачкой своего персонажа, чем выбранная ими жертва. Унижают более слабые кланы или отдельных игроков из этих более слабых кланов, добиваясь либо расформирования самого клана, либо ухода игроков с игры. Это никак не красит игру, а наоборот вызывает негативное к ней отношение. Для войн у нас есть противоположный берег, а устраивать цирк по нелепым поводам, а то и вовсе без них, и унижать свой, ну совсем бред. Так же прошу отменить проклы на своем берегу. Сделать их доступными только в МБС и на противника с того берега. Очень хочется, чтобы люди играли, а не получали практически постоянный негатив из-за кланваров.

-СЛАДЕНЬКАЯ- [7]  01:52 // 18 фев 2024
цитировать
Я потеряла очень много друзей, а вы игроков и деньги с них, именно из-за вот этих свитков возмездия и проклятий на своем же берегу. Для наказаний у нас есть тюрьма, баны и т.д. этого вполне достаточно бороться с нецензурной лексикой или еще какими-либо нарушениями правил.

Hazardin [9]  11:54 // 18 фев 2024
цитировать
Вспомнил Лет 6 назад в Чаще только по свиткам и нападал, чтобы двоебоя не было. Всегда срабатывало!
Оставьте их в игре, но только чтобы можно было пользоваться только в Чаще и только на противника. И стоимость их верните прежнюю - до того , как "Сияние" воевало с "Тулеями".
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:15 // 18 фев 2024
цитировать
Pudge
[URL=https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=113528500&finish=0]https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=113528500&finish=0
Вот так вот не надо и если в целом, структурно,ты, не можешь это осознать, то лучше ходить тебе по собеседованиям постоянно.

ч а х л и к [10]  14:19 // 18 фев 2024
цитировать
-СЛАДЕНЬКАЯ- писал(а):
Я потеряла очень много друзей, а вы игроков и деньги с них, именно из-за вот этих свитков возмездия

Можно конкретные ники тех, кто ушел по этой причине?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Pudge [12]  15:01 // 18 фев 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Как ты связал статы форта и то, что я писал?
Где ты видел мою поддержку наказаний за простои на базе, когда нет вариантов на что-либо?
Пожалуйста, не будь "пустословом" и пиши по делу.

Michelle [10]  15:17 // 18 фев 2024
цитировать
   Курага писал(а):
а давайте выведем свитки списания опыта лучше

+++ прям вот за руками и ногами)

Hazardin [9]  16:05 // 18 фев 2024
цитировать
Кстати, на "Арене равных" Свитки возмездия тоже в некоторых случаях бывают необходимы. Поэтому, предлагаю оставить Свитки возмездия в игре, но на таких условиях:

1. Разрешено использовать Свитки возмездия только в МБС, и только на противника.

2. При нападении с помощью Свитка возмездия на противника, если тот уже находится в бою, выдавать окно с сообщением "Вмешаться в бой?" (как это уже реализовано в "Охоте"). - Да/Нет.

3. Оставить вероятность нанесения травмы в соответствии с цветом Свитка.

Если Свитки станут востребованы - Алхимы будут "в шоколаде".
Как вам такая идея
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

-МИТРОПОЛИТ- [10]  16:36 // 18 фев 2024
цитировать
Pudge
Тяжело в дискуссии с твердолобыми. Хорошо, тогда коротко и чтобы тебе было понятнее.
Я пользователь продукта и мне необязательно изготавливать этот продукт.

Pudge [12]  18:07 // 18 фев 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:15 // 18 фев 2024
цитировать
Pudge
Ты там в кланчате напиши, чтоб события поменяли местами, сначала своды, а потом чаща.
Так будет лучше, это ясно без собеседований и даже оффер можно не использовать.
Надеюсь, это связывается у тебя в соображалке, с тем, что ты писал.

Pudge [12]  18:21 // 18 фев 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Не выдумывай того, чего нет. Или тебе в кайф считать себя самым "умным" и "всезнающим"?)
Что забавно - ты разгоняешь между нами какой-то конфликт, виртуальный. Наслаждаешься? Ты случаем никак с гос.структурами не связан? Следователь\адвокат\прокурор\мусорщик? Прослеживается некоторая связь

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:24 // 18 фев 2024
цитировать
Pudge
Не выдумывай того, чего нет. Давай каждый будет заниматься тем, что считает нужным.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:25 // 18 фев 2024
цитировать
Pudge
Как адвокат связан с гос.структурами?

Pudge [12]  18:27 // 18 фев 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Подловил, не является.
Значит адвокат.

_ангел мести_ [10]  18:29 // 18 фев 2024
цитировать
нУф_НуФ писал(а):
а я вот плюсану за отмену свитков списания)
адаптируйтесь под левл)
качайтесь-игра оживет имхо


Не оживет. Мы это проходили

Pudge [12]  18:31 // 18 фев 2024
цитировать
нУф_НуФ писал(а):
а я вот плюсану за отмену свитков списания)
адаптируйтесь под левл)
качайтесь-игра оживет имхо



Хочешь на 13-15? Ну такое себе удовольствие)

Красная [7]  21:05 // 18 фев 2024
цитировать
Ред.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика