Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

aieks20081 [14]  21:39 // 18 фев 2024
цитировать
не вижу смысла в них

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:14 // 18 фев 2024
цитировать
aieks20081 писал(а):
не вижу смысла в них

Если прочесть описание на свитке, то там как раз смысл просматривается

ученик1 [12]  23:56 // 18 фев 2024
цитировать
горны отмените лучше
грубость

ученик1 [12]  23:57 // 18 фев 2024
цитировать
MrHat писал(а):
Зачем нужны свитки:
1. Фармить эмки и дроп в барбусе, в период отсутствия событий. Я например и во время событий это делаю, и я не один такой
2. Вырезать кланы в своем царстве. Без этого никуда. В былые времена это было единственным развлечением, но и сейчас как мы видим не потеряло актуальности.
Отменять свитки нельзя. В чатах такое начнется. Вы же знаете кто населяет троецарствие.

о да прекрасные времена, когда тебя пи.... били за то что ты моба не по уровню бьешь)
грубость

Hazardin [9]  02:17 // 19 фев 2024
цитировать
Hazardin писал(а):
Вспомнил Лет 6 назад в Чаще только по свиткам и нападал, чтобы двоебоя не было. Всегда срабатывало!
Оставьте их в игре, но только чтобы можно было пользоваться только в Чаще и только на противника. И стоимость их верните прежнюю - до того , как "Сияние" воевало с "Тулеями".


Тактика была такая:

В Чаще кидал три Дикриона и нападал по свитку. таким образом валил катков, ставил им травмы, качал свирку. Правда, это были малые уровни, не было Эгиды Зарры. Так что было хорошее применение Свиткам.

Пишу специально для Администрации , так сказать, "техническое обоснование" оставления свитков в игре с изменением условий их применения (читайте мои комменты выше).
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

-Вулкан- [10]  21:57 // 19 фев 2024
цитировать
100% надо оставить)

С В Я Т О Б О Р [11]  10:45 // 20 фев 2024
цитировать
-Кер- писал(а):
Онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем. (с)
Без свитков за языком следить совсем перестанут


если увеличивать наказания *2 время обраничения (молча) первый раз 3 часа второй раз 6 потом 12, и помолчиш 12 часов подумаеш как лучше и скромнее выразить свои мысли - с обновлением срока раз в неделю к примеру, а то раз в 3 часа молча - они ругаются перед желанием выйти в оф - и наказание кажется минимальным. или рублем как говорится - матерится чел - нажал пожаловаться админы сняли 1000 кр, поругался еще 2000 кр потом 4 000 и так далее

Прекраса [8]  10:56 // 20 фев 2024
цитировать
С В Я Т О Б О Р
а я не хочу и не люблю жаловаться, я лучше молча по свитку

_НуПкА_ [15]  08:58 // 21 фев 2024
цитировать
С В Я Т О Б О Р
все наказание уже придуманы до нас...как в других играх .где дают бан на игру 24 часа потом на 7 дней за повтор
Дерзкий!!!

Abra Katabra [8]  14:13 // 21 фев 2024
цитировать
Свитки оставить!!!Сейчас хоть разговаривают все уважительно Только уберете,начнется:Я твой дом труба шатал А так ,люди хоть сначала думают,что говорить!Не все правда,но большинство Карнавала ещё в наше царство переведите Чапалах отгрузим ему!

Пьяный Лео [10]  15:09 // 21 фев 2024
цитировать
Да оставьте, рах мнения разделились. Из профы уберите и тыщ по 50 сделайте и пусть воюют хоть 24 часа в сутки.
Никогда такого не было - и вот опять!


East Michiel [12]  15:15 // 21 фев 2024
цитировать
Abra Katabra писал(а):
Свитки оставить!!!Сейчас хоть разговаривают все уважительно Только уберете,начнется:Я твой дом труба шатал А так ,люди хоть сначала думают,что говорить!Не все правда,но большинство Карнавала ещё в наше царство переведите Чапалах отгрузим ему!

Во многом соглашусь!

-Господин Арти- [10]  15:17 // 21 фев 2024
цитировать
Убрать их из профы, оставить только в ларцах да на ярмарке, кто хочет подраться пусть запасается заранее
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Богоборец3 [10]  16:39 // 21 фев 2024
цитировать
Думаю, можно оставить возможность нападения по свитку 1 раз в сутки. Останется возможность наказания не адекватного игрока.

катокса [13]  16:54 // 21 фев 2024
цитировать
Товарищ, Омела!
Представляю, как вы хохочите над этим топом, родив его на пустом месте и ни от кого

П.с. "О, Святая Омела!!!".
Ад - пустое место. Все черти тут!

_ангел мести_ [10]  16:55 // 21 фев 2024
цитировать
катокса писал(а):
Товарищ, Омела!
Представляю, как вы хохочите над этим топом, родив его на пустом месте и ни от кого


плак-плак.

Blood Rock [10]  17:49 // 21 фев 2024
цитировать
Abra Katabra
East Michiel
То есть с вами общаются уважительно только потому, что вы сильнее и можете напасть по свитку?)
Может стоит изменить подход к людям?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Abra Katabra [8]  18:01 // 21 фев 2024
цитировать
Blood Rock писал(а):
Abra Katabra
East Michiel
То есть с вами общаются уважительно только потому, что вы сильнее и можете напасть по свитку?)
Может стоит изменить подход к людям?


Во многом,как в жизни. Никого не трогаешь, никому плохого не желаешь, но появляются люди, которым не нравится :как ты сидишь,как ты свистишь,как в чашки ходишь,как в своды. Тут на помощь приходит волшебный чапалах

И кстати,с нами общаются хоть и уважительно. А у вас в семье мусором называют

Blood Rock [10]  18:14 // 21 фев 2024
цитировать
Abra Katabra
Странно это. Вроде тоже никого не трогаю, никому ничего не желаю. Прокачка перса, уверен, слабее твоей в разы. И при этом людей, которым что-то не нравится, не встречаю.

Попробуй в следующий раз объяснить несмышлёнышу в чём он неправ, вместо того, чтобы нападать на него. И не забывай, что здоровая критика полезна. Может ты и правда где-то ошибся.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика