Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Разбой кирдык [7]  18:20 // 21 фев 2024
цитировать
Blood Rock писал(а):
Abra Katabra
Странно это. Вроде тоже никого не трогаю, никому ничего не желаю. Прокачка перса, уверен, слабее твоей в разы. И при этом людей, которым что-то не нравится, не встречаю.

Попробуй в следующий раз объяснить несмышлёнышу в чём он неправ, вместо того, чтобы нападать на него. И не забывай, что здоровая критика полезна. Может ты и правда где-то ошибся.


ты знаешь мне вот и Синопт и Танкс обьясняли почему на меня нападают, только я один фиг ниче не понял.

_Sasha_ [13]  18:34 // 21 фев 2024
цитировать
Ни пользуюсь, убирайте.

Abra Katabra [8]  19:54 // 21 фев 2024
цитировать
Blood Rock
Вот пример, у кошек товарищ был. Ник не буду говорить. Так он вмешивался в бои в грезах, на фарме в разных локах. Ему по-людски просят этого не делать. Он пропускал мимо ушей. В один из моментов он вмешивается в фарме, ему подсказывают, что попробуй галочку снять "вмешаться в бой"-он в ответ : "Нагнись и чмокай" - ну вот как тут разговаривать?! После этого чмокал он. Вроде по-хорошему, без критики. Ну у вас в клане вроде силой конфликты решаются,нет?

Blood Rock [10]  20:36 // 21 фев 2024
цитировать
Abra Katabra
Ну да, тут неуважение даже не в словах, а в первоначальных действиях, во вмешательствах в бои.
Такое можно вылечить вмешательствами в его бои. А лучше ещё и со злением мобов)

Чего ты так наш клан полюбил? Уже второй раз о нём вспоминаешь.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кот Э [12]  20:44 // 21 фев 2024
цитировать
нужны конечно,а как морду бить,за дело только
Вот это прикол

Abra Katabra [8]  21:51 // 21 фев 2024
цитировать
Blood Rock
Клан хороший,вот и полюбил.

Mistle [8]  10:36 // 06 мар 2024
цитировать
Ограничения сняты.

Биток [6]  10:43 // 06 мар 2024
цитировать
Свиткам быть, Как же сделал гадость свиток в радость? свирку качнуть?

Кеша хороший [14]  10:46 // 06 мар 2024
цитировать
А давайте ауру хитреца теперь выключим, проверим че будет!

Прекраса [8]  10:53 // 06 мар 2024
цитировать
Кеша хороший
ее не выключать надо, ей принцип действия поменять надо, или сделать так, чтобы при нападении на кого-то по свитку с человека под аурой слетала эта самая аура или чтобы на время действии ауры человек не мог напасть по свитку на другого.

Кеша хороший [14]  11:00 // 06 мар 2024
цитировать
Прекраса писал(а):
Кеша хороший
ее не выключать надо, ей принцип действия поменять надо, или сделать так, чтобы при нападении на кого-то по свитку с человека под аурой слетала эта самая аура или чтобы на время действии ауры человек не мог напасть по свитку на другого.

Не, мне так не нравится, лучше вообще ее отключить!

Прекраса [8]  11:01 // 06 мар 2024
цитировать
Кеша хороший
отключить тож дело, но тогда пропадет один из приятных бонусов за красную ВС, которую и так сча фиг прокачаешь, а ничего кроме хитреца по сути полезного и нет)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  12:18 // 06 мар 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Ограничения сняты.

Шикарно

Pioneer [10]  15:46 // 06 мар 2024
цитировать
И зачем был опрос, так воздух сотрясти только? Многие пишут не нужно, а потом их возвращают. Последоввтельность наше всё
Я люблю квадратные арбузы

Прекраса [8]  16:02 // 06 мар 2024
цитировать
Pioneer
А то что многие пишут что нужно, а теперь их убирать? Логика наше все

_ангел мести_ [10]  16:06 // 06 мар 2024
цитировать
Прекраса писал(а):
Pioneer
А то что многие пишут что нужно, а теперь их убирать? Логика наше все


А давайте посчитаем все "за" и "против"?
Можно даже составить целевую аудиторию тех, кто за, а кто нет. Я могу начать уже сейчас. ЗА - люди, которым по индексу силы нет равных в принципе Выборка огонь)
Предлагают вывести свитки, чтобы от этих ребят оградиться, а эти же ребята кричат "нинада"

Blood Rock [10]  18:42 // 06 мар 2024
цитировать
Mistle
Топу 2 недели.
16 страниц.

Это весь ваш ответ и топ можно закрывать? Или вам ещё что-то нужно для раздумий?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Прекраса [8]  18:52 // 06 мар 2024
цитировать
_ангел мести_
что может быть проще просто не пересекаться с теми ребятами? свитки "просто так" используют крайне редко, всегда есть причина для использования свитка

InkognitO_ [12]  19:27 // 06 мар 2024
цитировать
Прекраса
Заметил интересную закономерность - быдло часто хамит в чашке одним и не хамит другим. Как понимаешь хамит слабым и получая аналогичный ответ бежит за свитком (его же ОСКОРБИЛИ).
Вот как тут не пересекаться?

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика