Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Kasandr [11]  02:02 // 16 фев 2024
цитировать
Vasyabest
согласен

Herbert [15]  02:04 // 16 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
А если по теме, то свитки надо лимитировать просто. Либо за почёт, либо за какую-то репу.


вшколу иди уже макарон. пустая повозка далеко звучит. допригни до Блуд ешо

Виводити свитки, пусть неформалы окола забора лают далше

_Карма_ [10]  02:19 // 16 фев 2024
цитировать
taNKns
Лимитировать...

Сообщение играет новыми красками, когда в касте стронгов преобладают серые свитки возмездия))


nattti [10]  02:24 // 16 фев 2024
цитировать
Свитки разрешить токо нападения на другое царство (барба). В игре не так много игроков, чтоб ещё тех кто играет вытравливать с игры. Кланвары, когда начинают гадить все , всем, ето вобще за гранью. Один деструктив по отношению к игре. Свитки на свое царство, однозначно выводить.

ч а х л и к [10]  02:34 // 16 фев 2024
цитировать
nattti
вспомни эти слова, когда ваншотить будешь
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Конан [14]  02:46 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать свитки с игры, один негатив от них)

nattti [10]  03:00 // 16 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
Лишь бы ляпнуть? Но в топике про конфликт я заметила что языком вы работать активно умеете)

ч а х л и к [10]  03:08 // 16 фев 2024
цитировать
nattti
почему ляпнуть? я на аномалии походил в своды, насмотрелся первых мест с 25-30 скальпами и низов с нулем урона.
польщен, что заметили мои способности в эпистолярном жанре, не каждому это дано. но справедливости ради, надо было акцентировать все же на работу руками, либо брать в кавычки выражение.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Раз-Бой- [7]  03:42 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать использование в локациях своего царства. Многие будут писать а как же нам теперь доказывать свою крутость и наказывать за оскорбления и т.д. - для этого есть функционал наказания за нарушения в чате, подарках и соответственно сделать наказания серьёзнее и дороже. Для особо отмороженных на язык - молча на несколько месяцев либо ограничения в различных акциях, событиях

шумел-ка-мышь [6]  04:25 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать бесфракционную чащу,мы не должны воевать друг с другом.от этого много негатива в царствах между собой.Своды настолько безлики,что нормально.
Выробатать меры по выравниванию игроков в царствах.(как не знаю)
Битвы в чащах станут такими как были,не только за очки кт.
Свитки нужны.

Упивец [12]  06:09 // 16 фев 2024
цитировать
Свитки убрать. Один негатив от них и уменьшение количества игроков. ОНО нам надо ?

Армагеддон_ [12]  06:16 // 16 фев 2024
цитировать
Сделать запрет нападений на игроков своего царства. Хотя многие знают о свадебной традиции... В идеале - ограничить это конкретными локами (допустим, на ГП Барбы и во Дворце Бракосочетаний против своей расы заходить можно).

Танимото [9]  06:22 // 16 фев 2024
цитировать
Администрация, а может займёмся более насущными проблемами, такими как ботоводство? Сидят катки 24/7 ресы собирают, производят, продают, рынок подрывает своими ценами, а потом в чащах, фортах и сводах всех в соло раскидывают.
По делу, свитки нужны, иначе внутренние конфликты никак не будут регулироваться, а зная какие люди тут сидят, то часть и в реале может начать бычить из за игры, так хоть пусть тут развлекаются. Ну и соответственно без свитков такая клоунада в чате и приватах начнётся, что треть адекватных людей будет либо молча играть, либо вовсе уйдёт.

MIDNITE [11]  06:33 // 16 фев 2024
цитировать
Армагеддон_
свадебное побоище можно сделать и арене без свитков
п.с. вспомнился 2022 год декабрь титаны-лига

MIDNITE [11]  06:34 // 16 фев 2024
цитировать
Конан писал(а):
Убрать свитки с игры, один негатив от них)


__ВЕЛИКИЙ__ [12]  06:39 // 16 фев 2024
цитировать
Оставить для +11 , с возможностью на падать с 4-15 ур)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Феликс333 [10]  06:44 // 16 фев 2024
цитировать
Запретить использовать 11+ с возможностью нападать с 3-15 ур

vedaman [12]  07:16 // 16 фев 2024
цитировать
Сделайте ограничение что нападать по свитку можно на игроков не выше +2 или +1 уровня и вопрос решится сам собой. Как дроп с мобов.

Сэр_Ивашка [7]  07:23 // 16 фев 2024
цитировать
Свитки оставить, ввести лимит на суточное нападение на одного персонажа не более 5 раз

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика