Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

zenua85 [9]  08:59 // 16 фев 2024
цитировать
я б вообще убрал возможность гадить своему, скок би ето проблем убрало

олег 116 [12]  08:59 // 16 фев 2024
цитировать
не нужны скупите у нас свитки. и так играть народа нет

Злобный_физик [7]  09:02 // 16 фев 2024
цитировать
В игре нет ничего более жалкого, бессмысленного и порочного, чем потомственный мультимиллионер, не способный грамотно осадить нуба и вынужденный от него прятаться за свитками (впрочем, смотрителей с кляпометом тоже касается, но им хотя бы платят за наведение тепличных условий для маминых пупсиков). Это Интернет, в нём могут послать лесом, в нем могут назвать дауном, и в нём не любят задротов и читеров (особенно легальных), пора местному серпентарию это вспомнить.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Прекраса [8]  09:06 // 16 фев 2024
цитировать
- свитки оставить
- убрать наказание за помехи при постановки во время КТ (свитки/негативные эффекты/выбивание из очереди)
- в локациях, в которых нельзя напасть по свитку, убрать возможность затягивания в инстансы

-Алешка- [15]  09:07 // 16 фев 2024
цитировать
   --legues-- писал(а):
-Алешка- во время кт низзя на вас нападать, а после кт готовы снова нубов кошмарить. Клоун двуличный.



Следи за дорогой, шофер. безопасность пассажиров превыше всего! тут мы про другое говорим.


зы: где я написал, что на нас нападать нельзя? научись понимать написанное, если буквы успел таки выучить кроме разметки на дороге.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

grog [15]  09:07 // 16 фев 2024
цитировать
Объясните нубу. Чистое любопытство. Запрет свитков в текущем турнире для кого больший плюс, для Лиги или Блудов? А то я запутался

grog [15]  09:11 // 16 фев 2024
цитировать
sinegub
Согласен на 100%, сквернословов тьма!!! Вчера вот с удивлением обнаружил, что персонаж с ником Синегуб в чашке сообщения пишет в чат, первый раз увидел такое. И не поверишь, именно сквернословием он и занимался!!!

Blood Rock [10]  09:12 // 16 фев 2024
цитировать
Поддержу. Свитки нужно убирать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Kimana [12]  09:15 // 16 фев 2024
цитировать
убрать свитки

Пантера в тапках [12]  09:18 // 16 фев 2024
цитировать
за убиранье свитков. за всю игру, это около 13 лет активной игры только 1 раз воспользовалась . не нужны они

Совесть не отвечает или временно недоступна....

grog [15]  09:19 // 16 фев 2024
цитировать
По теме топа, против отмены. Качаю перса, чтобы отомстить некоторым каткам за прошлые обиды

Michelle [10]  09:26 // 16 фев 2024
цитировать
Оставить ) а наказание сделать на много дороже , вот прям на столько , чтобы думалось на будущее !

Meary [12]  09:27 // 16 фев 2024
цитировать
1. Использование свитков сделать возможным только против игроков противоположной расы.
2. Запретить любое негативное действие против игрока своего царства вне МБС - проклы, мелды и пр. Все конфликтные ситуации должны решаться через приемную. Все остальное - беспредел, алкоголизм и попытка самоутвердиться.

InkognitO_ [12]  09:39 // 16 фев 2024
цитировать
Или вывести совсем или разрешить использовать на другую расу только.
Это развлечение для сильных (состоящих в сильном клане) и негатив для других. Не раз видел как всякое ничтожество со значком сильного клана позволяло себе хамить и оскорблять людей более слабой прокачки только потому что "и чё ты мне сделаешь, а я тебе ща как вломлю", а получая аналогичный ответ грозило или нападало. В конечном счёте это может приводить к уходу людей из игры. Что есть ооочень плохо.
Без свитков будет проще - нахамил мне кто угодно, я ему в ответ напихал того же. В итоге посидели 3 часа с молчей и разошлись.

юсик [11]  09:49 // 16 фев 2024
цитировать
убрать свитки
юрик

ЛовкийГад [10]  09:52 // 16 фев 2024
цитировать
На весенних соревнованиях по свиткам в порту ловили людей без каста, те кто не может вальнутть набегом. больше не знаю зачем они нужны

mrmilano [7]  09:53 // 16 фев 2024
цитировать
давно пора убрать свитки, а для особых любитилей "кулаками помахать" есть же арена на ГП каждого царства.

Монте-Кристо [10]  09:56 // 16 фев 2024
цитировать
Гранатовый Тигр писал(а):
Или вывести совсем или разрешить использовать на другую расу только.
Это развлечение для сильных (состоящих в сильном клане) и негатив для других. Не раз видел как всякое ничтожество со значком сильного клана позволяло себе хамить и оскорблять людей более слабой прокачки только потому что "и чё ты мне сделаешь, а я тебе ща как вломлю", а получая аналогичный ответ грозило или нападало. В конечном счёте это может приводить к уходу людей из игры. Что есть ооочень плохо.
Без свитков будет проще - нахамил мне кто угодно, я ему в ответ напихал того же. В итоге посидели 3 часа с молчей и разошлись.

Абсолютно точно сказано
- Хамят именно потому, что перед ником стоит эмблема сильного клана и потому, используя клан как собственное прикрытие позволяют себе все, что вздумается.
По теме - За полный вывод свитков нападения из игры
Модераторов наделить особыми полномочиями жестко карать за любое неадекватное поведение в чате и привате, подарки, нападки на форуме и т.п. вплоть до посадки в игровую тюрьму сроками от недели допустим до месяца.

InkognitO_ [12]  09:57 // 16 фев 2024
цитировать
Ну и ещё добавлю.
Началось активное развитие островов и те, у кого они есть, смогут практически безнаказанно нападать на тех, у кого их нету. Вот представьте бонусы, где люди фармят основной капитал, за который качаются. И клан с островом, спокойно это будет делать там, а клан без острова будет страдать. В итоге человек из такого клана просто уйдёт. Никому это не нужно.

Пы.Сы. Ужесточить наказания за кляпы по принципу наказаний на КТ за выбивание из очереди. Первый кляп за оскорбление в день бесплатно, далее по косарю.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика