Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

_Vankel_ [10]  10:00 // 16 фев 2024
цитировать
mrmilano
Тебя за такие слова щас соклане подтянут
привет

Pudge [12]  10:06 // 16 фев 2024
цитировать
Я за то, чтобы нельзя было гадить представителям твоего царства.
Выводите. Хотят воевать - есть мбс\форт.

Икегами [8]  10:08 // 16 фев 2024
цитировать
Все те ограничения, которые действуют во время КТ (запрет нападения, любое негативное действие против игрока своего царства вне МБС - проклы, мелды и пр. , помехи при фарме) оставить на постоянной основе. Ужесточить наказания за неадекватные высказывания.

mrmilano [7]  10:08 // 16 фев 2024
цитировать
_Vankel_
у нас свобода слова )))

FENIKS [12]  10:09 // 16 фев 2024
цитировать
забавно, что администрация вмешивается)
целом за запрет, испортить игру без свитков есть сотни способов просто у кого фантазии не хватает
по мимо клан варов алкаши еше свитки тратили смотрителей по пятницам)) толи дело заходить смотру на перуне ничего не тратить при этом)) у всех зара 5 дней из 7 травмы бесплатно лечатся целом свитки бесполезны как оружие для терора другова игрока

x-men [14]  10:18 // 16 фев 2024
цитировать
Mistle
Отменив свитки вы конфликт не решите . Вы просто завяжете руки блудам и будет дальше наблюдать как их будут терзать голодные волки . У лиги больше людей и больше прокачки на оранж проклы. Единственный рычаг давления то что их бесит , это резать из мелких .
Вам просто нужно вмешаться и остановить всё это , путём запрета и наказаний как на кт .

XBOT [14]  10:19 // 16 фев 2024
цитировать
Однозначно убирать!
По топу видно что нужны они только сильным мира сего, дабы развлечься за счет перса неподготовленного.

Но, тут есть вопрос. Используют свитки те кто в основном проплачивает игру, против масс игроков не приносящих денег. Что вы им дадите в замен, не будет ли хуже для простого перса в итоге?

шарах [15]  10:24 // 16 фев 2024
цитировать
не понял про сквернословие и тд. смотрители вроде кляпают, можно попросить молчи увеличить , как на форуме бывают ооочень долгие молчи . в крайних случаях наказания должника

шарах [15]  10:26 // 16 фев 2024
цитировать
И это рано свитки отменили , подождали бы главных туров

ч а х л и к [10]  10:29 // 16 фев 2024
цитировать
   x-men писал(а):
Вам просто нужно вмешаться и остановить всё это , путём запрета и наказаний как на кт .

- Мам, мам, меня Петя обижает, накажи его
- Но ты же сам бьешь Петю
- Это другое, он первый начал


   Монте-Кристо писал(а):

Модераторов наделить особыми полномочиями жестко карать за любое неадекватное поведение в чате и привате, подарки, нападки на форуме и т.п. вплоть до посадки в игровую тюрьму сроками от недели допустим до месяца.

А ты точно читал произведение, чьим главным героем обозвался?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Митрей [8]  10:38 // 16 фев 2024
цитировать
Запретить наложение любых негативных эффектов на представителей своего царства (за исключением МБС, естественно).

Пьяный Лео [10]  10:42 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать конечно, пока демография (если) не восстановится, можно еще выплаты за второго, третьего + перса добавить)
Никогда такого не было - и вот опять!


sanyas [10]  10:46 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать
Справедливость существует

БеерС [15]  10:47 // 16 фев 2024
цитировать
Я ПРОТИВ- слишком много свитков на руках скопилось, куда их девать? какие то покупались очень много на случай войны, какие то просто копились, если введут запрет, куда их девать? Как мимум дать возможность сдать по номиналу, а как максимум дороже , сколько лет копили

Requiem [12]  10:48 // 16 фев 2024
цитировать
+
Убрать

x-men [14]  10:51 // 16 фев 2024
цитировать
БеерС
Куда деть свитки не проблема придумать , к примеру сделают обмен на подношения или ещё чего.

Panoptikum [11]  10:52 // 16 фев 2024
цитировать
Если и убирать,то нужно тогда быть последовательным(-ой) и запрещать все пакости на персов своей расы,будь то проклы,дикрионы,пагуба или аура мстительных душ. Но для некоторых,со свистящими флягами,это всё сдерживающие факторы и их запрет развяжет руки,скажем так.Что будет в противовес этому запрету?
Be yourself no matter what they say

uniquem [14]  10:53 // 16 фев 2024
цитировать
убрать
old

--JOKER-- [14]  10:55 // 16 фев 2024
цитировать
убрать.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика