Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Рында [10]  13:16 // 16 фев 2024
цитировать
А что это Хреныч молчит?...

I_Pitbull_I [8]  13:23 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать

Hasert [11]  13:23 // 16 фев 2024
цитировать
Свиток использовал только 1 раз, на свадьбе. Может там (зале бракосочетиния) отдельно оставить возможность нападать на своих.

nattti [10]  13:28 // 16 фев 2024
цитировать
Firmach
komu govority pro xamstvo

Волверин [10]  13:29 // 16 фев 2024
цитировать
Аура хитреца покинула чат

mrmilano [7]  13:36 // 16 фев 2024
цитировать
Рында
а оно уже рыдает в сторонке, это же как серпом по тому что у него и так нету )))

Джейсон-Х [12]  13:48 // 16 фев 2024
цитировать
Вот скажу как есть, красную ВС ради свитка Ауры великого хитреца выкачал + Драгоценного освободителя духов, на тот случай что бы себя защитить от нападения от обоих царств , ну или снять часы аналогично от обоих царств.
Если убирать свитки нападения, то как то ауру хитреца бы переродить или заменить на что нибудь интересное было бы замечательно )

serg_ok [13]  13:49 // 16 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
За зк сделать 1 свиток 25зк по таким будет можно нападать

не так. запретиить .НО за зк продавать разрешение нападать

Светлая луна [12]  13:52 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать свитки с игры, один негатив от них!

bivaliy [14]  14:00 // 16 фев 2024
цитировать
В каком-то идеальном мире, где условный ИИ обрабатывал бы чат и при достаточной степени "оскорбления" зажигал зеленую лампочку на свитке возмездия, эта система, допустим, и работала бы в соответствии с описанием свитка "вызвать вашего обидчика на поединок". Был бы такой турбозаменитель кнопок "пожаловаться", "игнор" и списка врагов.
А у нас это всё в 99,9% случаев работает совсем не так, и свитки возмездия не вносят ничего в игру, кроме оттока игроков и действий, направленных на помехи в игре, унижение, оскорбление и запугивание. Тут не так много людей в игре находится, чтобы продолжать выдавливать оставшихся из онлайна...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

катокса [13]  14:04 // 16 фев 2024
цитировать
Товарищ Омела!
Вы смешали яичницу с божьим даром и задали некорректный вопрос.
А именно:
связали клановые неурядицы и пвп, при этом акцент сделали на пвп:
"Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами"
"я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп".

Что-то пока не понятно что из чего вытекает и что Вас больше беспокоит.

И поясните, пожалуйста, если отмените свитки, то на своих можно будет нападать и без их применения?

Если нет и Вы вообще отказываетесь от нападения на своих, то это не интересно от слова "вообще".
Ад - пустое место. Все черти тут!

ГРИБНИЧЕК [12]  14:04 // 16 фев 2024
цитировать
Соглашусь щас они не актуальны)
...

Монте-Кристо [10]  14:14 // 16 фев 2024
цитировать
Я пересмотрел свое мнение. Если судить потому, что тут Чахлик пишет - то свитки возмездия оставить точно. На таких как чахлик только свитки возмездия могут возыметь воздействие.

Тройнат [7]  14:17 // 16 фев 2024
цитировать
Рад что администрация наконец вмешалась и показала, что игрой правит она, а не прокачанные и обезумевшие катки. На свитки сделать запрет по нападению на своё царство. На чужое оставить. Не давать играть своим же, это прямой деструктив и вред проекту. Чтобы сдержать сквернословов и провокаторов, пересмотреть наказания и сделать не денежный штраф, а реальную посадку, на 1-2-3-10 часов (по усмотрению и тяжести). Тогда даже катки, которым этот штраф в кр как слону дробина, подумают дважды а стоит ли конфликтовать вообще.
Не помню точно кто из админов когда-то сказал, что Троецарствие это игра с высоким уровнем цензуры. Пора наверное про это вспомнить опять.

_ангел мести_ [10]  14:19 // 16 фев 2024
цитировать
катокса писал(а):
Товарищ Омела!
Вы смешали яичницу с божьим даром и задали некорректный вопрос.
А именно:
связали клановые неурядицы и пвп, при этом акцент сделали на пвп:
"Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами"
"я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп".

Что-то пока не понятно что из чего вытекает и что Вас больше беспокоит.

И поясните, пожалуйста, если отмените свитки, то на своих можно будет нападать и без их применения?

Если нет и Вы вообще отказываетесь от нападения на своих, то это не интересно от слова "вообще".


Можешь покинуть проект в связи с "неинтересностью", хоть форум очистится немного

Прострел [13]  14:23 // 16 фев 2024
цитировать
ред.

катокса [13]  14:35 // 16 фев 2024
цитировать
_ангел мести_
Для таких, как ты и нужны свитки и форум очистится и локи и инсты...

Да, и ник смени, раз тебе свитки не нужны... :lol: Ангел пукальщик :lol:
Ад - пустое место. Все черти тут!

WaterDragon [10]  14:37 // 16 фев 2024
цитировать
Клан вар разве между царствами идёт? Запретите нападать на игроков своего царства.
Не могу понять при чем тут свитки,годами думать чтобы эту проблему решить.

Разбой кирдык [7]  14:47 // 16 фев 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Свитки это полбеды. Сильные мира сего в составе 12+ человек, в одних стрингах залезают в бои и назлив кучу чуд сливаются. С выпитым красным камнем я даже сдохнуть не могу в бою. Фарм испорчен. Сильные, довольные собой с чувством выполненного долга свалили дальше загорать на остров. Результат- денег нет, желания играть нет, справедливости тоже нет..

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика