Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Vasyabest [11]  14:57 // 16 фев 2024
цитировать
Маленькая поправочка. Если отменять свитки, то и за такие деструктивные действия наказывать, (неважно - КТ, не КТ, бонусы, не бонусы) иначе это совсем не имеет смысла.
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=856262338&stat=1
Или полный отказ от деструктива внутри царства или оставляем всё как есть. :rolleyes:

Primal [5]  15:00 // 16 фев 2024
цитировать
   шумел-ка-мышь писал(а):
Убрать бесфракционную чащу,мы не должны воевать друг с другом.от этого много негатива в царствах между собой.Своды настолько безлики,что нормально.
Выробатать меры по выравниванию игроков в царствах.(как не знаю)
Битвы в чащах станут такими как были,не только за очки кт.
Свитки нужны.

дядя, безфрак нужен ибо даже с безфраком нету мбс, насколъко я знаю, толъко под бонусы, почему? раскажу мбс нету так как без влива реала тут не игратъ и не бытъ обычному игроку на равне с кошелъком никогда. Туда же тонна репутаций и новинок, то что само по себе список того что тебе надо качнутъ и достичъ как игроку, для выполнения требований чтобы участвоватъ в игровом процесе против других игроков и получатъ тоже удоволъствие а не участвоватъ в роли потерпевшего которого вознаграждают утешителъными призами.
Mistle я вот скажу от собственного опыта, тут в обшем дело не в самих свитках а в гнилом характере игроков, когда естъ возможностъ нагадитъ другому, нападатъ, битъ и кидатъ проклы либо припяствоватъ всеми способами нормалъной игре, базируясъ на том что ответные меры не будут от другово человека, и за разницы в уровне и прокачке, клановом статусе, то игрок это делает. почему? ну я думаю что после достижения определеного уровня прокачки, это начинает действоватъ как инхибитор мозговой активности игрока и он как следствие теряет способностъ рационалъно думатъ и вести нормалъную дискуссию. Я лично вижу во всем этом деструктив, и я таких банил бы на 6 месяцев, при рецедиве на 12, и так по геометрической прогресий, чтобы они думали дважды прежде чем это делатъ. У меня лично был конфликт с игроком с Пластинок около год назат, это был 15 уровенъ который вначале наезжал и угрожал и потом нападал и говорил что не даст игратъ ибо мне надо будет к ним перейти чтобы я мог игратъ. Мне это надо? я зашел игратъ и получатъ удоволъствие а не слушатъ от каждово бабуина что мне тут делатъ, я и бросил игру, мне это не сложно, и я благодарен что это случилосъ, ну хотъ не стану таким же дегенератом чтобы опуститъся до их уровня. Я вам бы предложил, чтобы вы ввели ужесточеные наказания к тем кто на своих нападают и мешают игратъ, мухами, проклами, дебафами с репутаций, дикриконами, свитками и мулътами с другой рассы, дайте им дебаф позора, который давал баф на 3 дня с 0 денег с мобов и 100 % шансов срыва с ресов, каждый раз когда они нападают или кидают вышеперечисленые средства на игроков своего же царства, это тяжело делатъ? не думаю, займет времени, но возможно. Сделайте? не верю. Игре сколъко лет? ну скоро подойдет к 20 - ке. Игра устарела по всем параметрам, люди которые тут играют либо старые игроки которые давно тут, либо те которые время от времени по инерций возврашяютъся и за носталгий, что и было в моем случае. Может и естъ такие заблудшие которые тут каким-то чудесном образом попадают до сих пор в первый раз, я не уверен что они тут остаютъся. Я вам скажу почему, игра бесплатна на словах, игра теперъ ворует много времени, игра не приносит никакого удоволъствия, для того чтобы его получитъ надо вливатъ много реала, или постояно его вливатъ, и житъ как зомби в игре. Я бы предложил сделатъ вайп, и начинатъ все с нуля, что не будет никогда и за тех кто вливали много денег и времени, это не будет справедливо к ним, но это необхадимо. Откат игры на то что было около 10 лет назат, мб спасет и может бытъ вернет масовостъ, хотя, я не уверен, основной пласт игроков тут уже постепено становитъся пенсионерами ( я не в обиду, в прямом смысле). Здоровый человек который начнет игратъ будет игратъ в то что было 10 лет назат и останетъся. Мб кто - то скажет а что тебе мешает на рессах сидетъ или на рынке торговатъ, или вливатъ денъги, дело не в это люди, а в времени и в получения удоволъстия от процесса игры не мешая и не вредя в то же время своему реалу. Мало людей осознают свои ошибки, и я если честно не ожидаю ни крупицы честности от самой администраций как минимум с самим собой по отношению к текушиям реалий в игре. Хотя старое, новым дважды не станет, но все равно, удачи.

Разбой кирдык [7]  15:00 // 16 фев 2024
цитировать
Vasyabest писал(а):
Маленькая поправочка. Если отменять свитки, то и за такие деструктивные действия наказывать, (неважно - КТ, не КТ, бонусы, не бонусы) иначе это совсем не имеет смысла.
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=856262338&stat=1
Или полный отказ от деструктива внутри царства или оставляем всё как есть. :rolleyes:

а когда сам в мой фарм влезал с толпой единомышленников это были деструктивными действия или это другое... :rolleyes:

Ксамд [15]  15:01 // 16 фев 2024
цитировать
А мне когда-то Админ говорил, что конфликты игроков - это конфликты игроков и они не вмешиваются...

Разбой кирдык [7]  15:03 // 16 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
Vasyabest писал(а):
Маленькая поправочка. Если отменять свитки, то и за такие деструктивные действия наказывать, (неважно - КТ, не КТ, бонусы, не бонусы) иначе это совсем не имеет смысла.
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=856262338&stat=1
Или полный отказ от деструктива внутри царства или оставляем всё как есть. :rolleyes:

а когда сам в мой фарм влезал с толпой единомышленников это были деструктивными действия или это другое... :rolleyes:

Точняк. Все что мешает играть вам это деструктив. А то где мешаете вы это святейшее вмешательство в охваченных бесами.

_НуПкА_ [15]  15:05 // 16 фев 2024
цитировать
убрать свитки.
пусть валят полканов и режут скальпы
невидимка зло
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [15]  15:07 // 16 фев 2024
цитировать
Primal
так было в начале игры и задумка противостояния была .а потом кто то решил все испортить
Дерзкий!!!

-Вулкан- [10]  15:17 // 16 фев 2024
цитировать
А взамен Алхимам, что дадите?

Лис [8]  15:18 // 16 фев 2024
цитировать
Вообще против Варов и лишнего негатива, войнушек в МБС и Форте хватает =)
Но... Полный запрет приведёт не к лучшим последствиям и многочисленному хамству,хм). Ограничить нападение по свитку +-1 Лвл. Тоже сделать для вмешательство в бой с мобами. Тогда, когда всё таки будут конфликты то хотя бы на равных условиях( относительно конечно но всё же)
ну или детально проработать систему ПК включая клановые войны, но это время и ресурсы)

Пы.сы. или как немного бредовый вариант, Лимитировать свитки, выдача - по запросу через смотрителей то есть Запрос на форум( причины к выдаче свитка: оскорбление, хамство и пр.) - одобрение смотрителя - выдача суточного лимита (не бесплатно разумеется).

шумел-ка-мышь [6]  15:21 // 16 фев 2024
цитировать
Primal
там еще был пункт (меры по выравниванию игроков в цврствах)
Я считаю,что битвы против своего царства тем более с сокланами приносит игре вред

_Vankel_ [10]  15:30 // 16 фев 2024
цитировать
Лис
Варик +-1 лвл самый норм)
привет

Stepa71 [14]  15:34 // 16 фев 2024
цитировать
убрать свитки
вернуть постановку в инст группой и делать ее по 8 для чашки

Ифигения [13]  15:45 // 16 фев 2024
цитировать
Stepa71 писал(а):
убрать свитки
вернуть постановку в инст группой и делать ее по 8 для чашки

+!

катокса [13]  15:57 // 16 фев 2024
цитировать
Вот зачем это все на всеобщее обсуждениЕ ?!
Кто-то Вам там ляпнул и Вы повелись.
Проблем то не было вообще, просто вообще не было проблем...
Вы там у себя поправьте в голове вектор, что Вы будоражите остатки народа на пустом месте?
Ад - пустое место. Все черти тут!

WaterDragon [10]  16:02 // 16 фев 2024
цитировать
Ксамд
Мы не вмешиваемся в дела Администрации надо им ответить. Стрелять себе в ногу оказывается больно.И молчаливое бездействие и отсутвие реакции на сигналы и жалобы на конкретных игроков
пусть возымет эффект до введения конкретных правил о провокациях и помехах в игре не только во время кланового турнира ,но и других игровых событий и просто обычной игре бз событий.

Сах Белый [8]  16:03 // 16 фев 2024
цитировать
Ксамд писал(а):
А мне когда-то Админ говорил, что конфликты игроков - это конфликты игроков и они не вмешиваются...

это другое ты не понимаешь ну=)

_I C E_ [4]  16:03 // 16 фев 2024
цитировать
нет свиткам

Vasyabest [11]  16:04 // 16 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
Разбой кирдык писал(а):
Vasyabest писал(а):
Маленькая поправочка. Если отменять свитки, то и за такие деструктивные действия наказывать, (неважно - КТ, не КТ, бонусы, не бонусы) иначе это совсем не имеет смысла.
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=856262338&stat=1
Или полный отказ от деструктива внутри царства или оставляем всё как есть. :rolleyes:

а когда сам в мой фарм влезал с толпой единомышленников это были деструктивными действия или это другое... :rolleyes:

Точняк. Все что мешает играть вам это деструктив. А то где мешаете вы это святейшее вмешательство в охваченных бесами.

да, я так и написал в посте выше) нам оставить возможность безнаказанно всем злить, а остальным запретить)) читать учись и не переворачивай мне тут

-Господин Арти- [10]  16:09 // 16 фев 2024
цитировать
Надо было топ делать в режиме голосования Нужен или Нет, ато воды налили на 9 страниц ниочём, а админам бедолагам всё это читать и подсчитывать за и против
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика