Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Сервис проверки персонажей    Фемида [10]  цитировать
20:53 // 10 ноя 2008
Уважаемые игроки!

Представляем вам новый сервис проверки от клана Смотрителей.
Любой игрок может добровольно подать заявку полной проверки своего персонажа в данном топике.
После успешного прохождения проверки вам будет вручена Грамота праведника, которую можно будет увидеть среди подарков в информации о персонаже. Грамота действительна в течение 3-х дней.

Получение Грамоты понадобится вам для вступления в брак, вступления в клан, если клан пожелает предъявить требование о наличии подобной грамоты при вступлении, для совершения важных сделок и др.

В случае обнаружения каких-либо нарушений игрок получит возможность в 10ти дневный срок исправить допущенные нарушения (нарушения и способ исправления указываются в заявке смотрителем после проверки) в размере полученных незаконным путем средств или же по истечении 10ти дневного срока отбыть наказание согласно обнаруженному виду нарушения. После исправления нарушений в 10ти дневный срок игрок может получить Грамоту праведника.

Данный сервис является платным. Стоимость проверки снижена до - 100кр. за каждый уровень.
Для того, чтобы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку следующего вида:

1. Подтверждение вашего желания пройти проверку
2. Подтверждение осуществления почтового перевода на Служебного персонажа
(дата и время осуществленного почтового перевода).
3. Цель проверки (в случае бракосочетания указывайте планируемую дату Свадьбы).

Служебными персонажами для почтовой оплаты сервиса являются:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Проверка будет осуществлена при наличии заявки и почтового перевода в порядке общей очереди.
Персонажам после проверки будет выдано предписание по исправлению нарушений. В случаях невозможности возврата ценностей, полученных незаконным путём, на мульта донора, игрок может оплатить указанные суммы на Служебных персонажей сервиса:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Главам же кланов напоминаем, что при приеме в клан человека, у которого есть финансовая прокачка, получении от него денег и вещей, вы можете стать соучастником его преступлений и попасть под санкции, которых он заслуживает. Также необходимо отметить случаи приема в кланы мошенников, которые ведут себя нечистоплотно, и потом зачастую вернуть клановым игрокам их средства не представляется возможным.

Грамоты будут выданы только при условии исправления нарушений в 10ти дневный срок , в случаях отказа исправить нарушения в 10ти дневный срок персонажу будет выдано наказание согласно правилам игры и грамота выдана не будет!!!

ВНИМАНИЕ! Отдавать долги, обозначеные в результате проверки, можно ТОЛЬКО кругляшами. Передачи расходников, квестовых ресурсов, вещей и тп в счет погашения долгов фиксироваться не будут.

P.S. Данный сервис не осуществляет проверку на использование сторонних программ.

Фемида [10]  17:22 // 17 ноя 2008
цитировать
Для того, что бы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку, например:

1. Нужна проверка моего персонажа
2. Сумма ??? кругляшей переведена на персонаж Кругляшкин (Кругляшка) по почте.
3. Вступление в клан. Планируемая дата ??.??.????.

PsihM [4]  13:32 // 24 ноя 2008
цитировать
1.Подтверждаю что согласен на проверку
2.Уважаемые игроки,

Ознакомившись с вашими отзывами по поводу данного сервиса, мы пришли к выводу о нецелесообразности введения платности проверок для вступления в Брак.
Проверки на вступление будут являться обязательными, но бесплатными, как и раньше.
НА основании етого денег не платил
3.Хочу грамоту

Проверки по свадьбам производятся на основнии топика, где вы подаете заявку на проведение свадьбы.

_SCOR_PION_ [4]  15:49 // 26 ноя 2008
цитировать
1 Нужна проверка моего персонажа
2 Ваше письмо игроку Кругляшкин [2] успешно отправлено, Вы заплатили 107.25 пров 4 лвл
3 хачу грамоту


Отработано.
Данный сервис является платным. Стоимость проверки - 200кр. за каждый уровень.

Cutthroat [4]  15:35 // 27 ноя 2008
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Cutthroat
Для вступления в клан

Выдана Грамота праведника

_SCOR_PION_ [4]  18:16 // 27 ноя 2008
цитировать
Флуд.

andre [4]  22:39 // 29 ноя 2008
цитировать
Флуд.

-Улан- [4]  11:45 // 01 дек 2008
цитировать
1. Нужна проверка моего персонажа
2. 11:44 Ваше письмо игроку Кругляшка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 211.14
3. Для себя


Cтоимость проверки 200 кр за каждый уровень, у вас он 4 соответственно вам нужно доплатить еще 600 кр

Проверка проведена, после снятия наказания будете реабелитированы

-Улан- [4]  06:28 // 02 дек 2008
цитировать
ну мне надо проверить только 4ый уровень

-Улан- [4]  13:43 // 02 дек 2008
цитировать
13:42 Ваше письмо игроку Кругляшка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 622.86

Проверка не пройдена

АСТАРТ [4]  20:34 // 04 дек 2008
цитировать
1. Нужна проверка моего персонажа
2. 20:32 Ваше письмо игроку Кругляшка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
3. Для себя

Не надо вводить в заблуждение Смотрителей и лгать об оплате за проверку, это наказуемо.

smile1488 [6]  15:22 // 05 дек 2008
цитировать
хочу пройти проверку
просто так.а мало ли что....

Данный сервис является платным. Стоимость проверки - 200кр. за каждый уровень.
Для того, что бы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку вида:

1. Подтверждение вашего желания пройти проверку
2. Подтверждение осуществления почтового перевода на служебного Смотрителя.
3. Цель проверки (в случае бракосочетания указывайте планируемую дату Свадьбы).

Woltraun [3]  16:40 // 05 дек 2008
цитировать
1. хочу проверить персонажа
2. 16:39 Ваше письмо игроку Кругляшкин [2] успешно отправлено, Вы заплатили 622.86
3. не хочу нарушать правила

Отработано. Выявлены нарушения правил игры.

Мушир [4]  23:48 // 08 дек 2008
цитировать
1.Нужна проверка моего персонажа
2. Ваше письмо игроку Кругляшкин [2] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
3.Для себя.

Отработано.
Вы не оплатили Кругляшкину положенную стоимость проверки.

Мушир [4]  13:44 // 10 дек 2008
цитировать
Флуд

-Свирепый Ч а Р- [4]  14:17 // 14 дек 2008
цитировать
1. я хочу пройти проверку
2. 06:38 Ваше письмо игроку Кругляшка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
3. просто хочу узнать весит на мне чтонибудь или нет,
нехочу прокочаться а потом что-бы меня за какую-нибудь лажу посадили

Проверка пройдена

Сокрушительница [5]  16:32 // 30 дек 2008
цитировать
1. Хочу пройти проверку персонажа
2. 16:25 Ваше письмо игроку Кругляшка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3. Для себя

Проверка пройдена

Forsaken [5]  17:06 // 30 дек 2008
цитировать
1. Хочу проверить своего персонажа
2. 17:06 Ваше письмо игроку Кругляшка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3. для себя

Проверка пройдена

ыккало [5]  21:46 // 30 янв 2009
цитировать
1 Нужна проверка моего персонажа
2 (30.01.09) 21:44 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3 для себя

Проверка пройдена

corolla [5]  09:57 // 04 мар 2009
цитировать
1.Хочу проверить своего персонажа
2.(04.03.09)09:55 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3.для себя

Проверка пройдена. Грамоты не будет, у вас есть 2 мульта, с которыми ведется торговля, пока еще 50% стоимости имущества не превышено, но вы уже близки к ДВП.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика