Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Сервис проверки персонажей    Фемида [10]  цитировать
20:53 // 10 ноя 2008
Уважаемые игроки!

Представляем вам новый сервис проверки от клана Смотрителей.
Любой игрок может добровольно подать заявку полной проверки своего персонажа в данном топике.
После успешного прохождения проверки вам будет вручена Грамота праведника, которую можно будет увидеть среди подарков в информации о персонаже. Грамота действительна в течение 3-х дней.

Получение Грамоты понадобится вам для вступления в брак, вступления в клан, если клан пожелает предъявить требование о наличии подобной грамоты при вступлении, для совершения важных сделок и др.

В случае обнаружения каких-либо нарушений игрок получит возможность в 10ти дневный срок исправить допущенные нарушения (нарушения и способ исправления указываются в заявке смотрителем после проверки) в размере полученных незаконным путем средств или же по истечении 10ти дневного срока отбыть наказание согласно обнаруженному виду нарушения. После исправления нарушений в 10ти дневный срок игрок может получить Грамоту праведника.

Данный сервис является платным. Стоимость проверки снижена до - 100кр. за каждый уровень.
Для того, чтобы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку следующего вида:

1. Подтверждение вашего желания пройти проверку
2. Подтверждение осуществления почтового перевода на Служебного персонажа
(дата и время осуществленного почтового перевода).
3. Цель проверки (в случае бракосочетания указывайте планируемую дату Свадьбы).

Служебными персонажами для почтовой оплаты сервиса являются:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Проверка будет осуществлена при наличии заявки и почтового перевода в порядке общей очереди.
Персонажам после проверки будет выдано предписание по исправлению нарушений. В случаях невозможности возврата ценностей, полученных незаконным путём, на мульта донора, игрок может оплатить указанные суммы на Служебных персонажей сервиса:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Главам же кланов напоминаем, что при приеме в клан человека, у которого есть финансовая прокачка, получении от него денег и вещей, вы можете стать соучастником его преступлений и попасть под санкции, которых он заслуживает. Также необходимо отметить случаи приема в кланы мошенников, которые ведут себя нечистоплотно, и потом зачастую вернуть клановым игрокам их средства не представляется возможным.

Грамоты будут выданы только при условии исправления нарушений в 10ти дневный срок , в случаях отказа исправить нарушения в 10ти дневный срок персонажу будет выдано наказание согласно правилам игры и грамота выдана не будет!!!

ВНИМАНИЕ! Отдавать долги, обозначеные в результате проверки, можно ТОЛЬКО кругляшами. Передачи расходников, квестовых ресурсов, вещей и тп в счет погашения долгов фиксироваться не будут.

P.S. Данный сервис не осуществляет проверку на использование сторонних программ.

GodFathher [1]  08:26 // 21 авг 2009
цитировать
Флуд

РЕЦИКЛ [2]  20:32 // 23 авг 2009
цитировать
Обратитесь к Смотрителям

Гость  22:23 // 30 авг 2009
цитировать
Флуд

-PsiXoZ- [6]  06:52 // 08 сен 2009
цитировать
1. согласен
2. 06:51 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3. для вступления в клан

Проверка пройдена. В Грамоте отказано, имеются игровые нарушения.
Ха. Ха-ха!

-PsiXoZ- [6]  08:00 // 11 сен 2009
цитировать
флуд
Ха. Ха-ха!

Хара [7]  07:52 // 25 сен 2009
цитировать
1. Нужна проверка для дальнейшей игры
2. 07:51 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1440.53
3. С женой...с одного компа...хочется начать с чистого листа...

Проверка пройдена, в Грамоте отказано из за мелких игровых нарушений о которых вам было сообщено в привате,Удачной игры

Косой [4]  21:30 // 27 сен 2009
цитировать
1. Согласен.
2. 21:29 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
3. Для дальнейшей игры

Проверка пройдена. В Грамоте отказано, имеются мелкие игровые нарушения.

Silvanus [6]  12:48 // 30 сен 2009
цитировать
1.Проверте
2.Просто для себя

Заявка подана не по форме и не оплачена. Еще раз, пожалуйста, перечитайте условия сервиса проверки.

ТАЛАНАР [5]  22:03 // 04 окт 2009
цитировать
1 Нужна проверка моего персонажа
2 22:00 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3 Интересует услуга "Перевод средств на нового персонажа другой расы"
В частности пунк № 3. После этого ваш основной персонаж блокируется и отправляется на проверку и урегулирование баланса переводов. В случае невозможности урегулирования (например нарушения игровых правил персонажем), деньги за услугу не возвращаются.

Комарик [4]  00:05 // 10 окт 2009
цитировать
1. Нужна проверка моего персонажа
2. 00:02 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
3. Хочу проверить персонаж, хочу жениться, хочу грамоту!!! (играл другим, решил качать этого, проверьте)

Проверка проведена, после снятия наказания будете реабелитированы.

RoMIK- - - [4]  21:37 // 12 окт 2009
цитировать
1. Нужна проверка моего персонажа

Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73

Для себя :

Проверка пройдена

davi [6]  12:51 // 13 окт 2009
цитировать
1.Нужна проверка моего персонажа

2. 13.10.09 12:47 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3. Перевод средств со своего перса на новго персонажа в Артании

Проверка пройдена

Strela [5]  17:46 // 13 окт 2009
цитировать
1.Нужна проверка персонажа
2. 17:45 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3. Для себя
Проверка пройдена, но в грамоте отказано - имеются мелкие игровые нарушения.

Strela [5]  10:05 // 14 окт 2009
цитировать
   Strela писал(а):
1.Нужна проверка персонажа
2. 17:45 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3. Для себя
Проверка пройдена, но в грамоте отказано - имеются мелкие игровые нарушения.


Ну а дальше что делать с этими мелкими нарушениями, как избавиться от них, или какое наказание я должен понести?

Грамоты выдаются только при условии отсутствия у персонажа даже мелких нарушений. К мелким нарушениям относятся кляпы, передачи с одного компьютера между персонажами, более одного перса ни сиде.

Комарик [4]  17:19 // 14 окт 2009
цитировать
Проверку прошел, а где грамота?!

Грамота выдана не будет, так как имели место быть игровые нарушения.

_ЗараЗка_ [5]  23:31 // 04 дек 2009
цитировать
1.Хочу пройти проверку моего персонажа
2.Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 417.47...4-5лвл
3.Для себя

Стоимость проверки вашего персонажа 5*200=1000 кр.

_ЗараЗка_ [5]  10:27 // 05 дек 2009
цитировать
Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 622.86..доплатила прошу проверить

Проверка пройдена, грамота выдана

Ягуарчиккк [6]  17:35 // 14 дек 2009
цитировать
1. хочу пройти проверку
2. 17:33 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3. для себя, т.к в семье играю не только я но с разных компов!

В грамоте отказано. Продажа с мультов монет Отолоза.

стервочка03 [5]  07:43 // 16 дек 2009
цитировать
флуд

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика