Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Сервис проверки персонажей    Фемида [10]  цитировать
20:53 // 10 ноя 2008
Уважаемые игроки!

Представляем вам новый сервис проверки от клана Смотрителей.
Любой игрок может добровольно подать заявку полной проверки своего персонажа в данном топике.
После успешного прохождения проверки вам будет вручена Грамота праведника, которую можно будет увидеть среди подарков в информации о персонаже. Грамота действительна в течение 3-х дней.

Получение Грамоты понадобится вам для вступления в брак, вступления в клан, если клан пожелает предъявить требование о наличии подобной грамоты при вступлении, для совершения важных сделок и др.

В случае обнаружения каких-либо нарушений игрок получит возможность в 10ти дневный срок исправить допущенные нарушения (нарушения и способ исправления указываются в заявке смотрителем после проверки) в размере полученных незаконным путем средств или же по истечении 10ти дневного срока отбыть наказание согласно обнаруженному виду нарушения. После исправления нарушений в 10ти дневный срок игрок может получить Грамоту праведника.

Данный сервис является платным. Стоимость проверки снижена до - 100кр. за каждый уровень.
Для того, чтобы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку следующего вида:

1. Подтверждение вашего желания пройти проверку
2. Подтверждение осуществления почтового перевода на Служебного персонажа
(дата и время осуществленного почтового перевода).
3. Цель проверки (в случае бракосочетания указывайте планируемую дату Свадьбы).

Служебными персонажами для почтовой оплаты сервиса являются:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Проверка будет осуществлена при наличии заявки и почтового перевода в порядке общей очереди.
Персонажам после проверки будет выдано предписание по исправлению нарушений. В случаях невозможности возврата ценностей, полученных незаконным путём, на мульта донора, игрок может оплатить указанные суммы на Служебных персонажей сервиса:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Главам же кланов напоминаем, что при приеме в клан человека, у которого есть финансовая прокачка, получении от него денег и вещей, вы можете стать соучастником его преступлений и попасть под санкции, которых он заслуживает. Также необходимо отметить случаи приема в кланы мошенников, которые ведут себя нечистоплотно, и потом зачастую вернуть клановым игрокам их средства не представляется возможным.

Грамоты будут выданы только при условии исправления нарушений в 10ти дневный срок , в случаях отказа исправить нарушения в 10ти дневный срок персонажу будет выдано наказание согласно правилам игры и грамота выдана не будет!!!

ВНИМАНИЕ! Отдавать долги, обозначеные в результате проверки, можно ТОЛЬКО кругляшами. Передачи расходников, квестовых ресурсов, вещей и тп в счет погашения долгов фиксироваться не будут.

P.S. Данный сервис не осуществляет проверку на использование сторонних программ.

Гвиневера-смена [6]  04:18 // 21 дек 2009
цитировать
1.Хочу пройти проверку
2.04:17 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3. Для себя

Проверка будет проведена после возврата долга меняле

-Следак- [3]  19:32 // 23 дек 2009
цитировать
1. Нужна проверка моего персонажа
2. Сумма 211.14 кругляшей переведена на персонаж Кругляшка по почте.
3. Завериться что нет нарушений.

За 3 уровня оплата составляет 600 кр.

-Следак- [3]  19:35 // 23 дек 2009
цитировать
флуд

-Валет Мечей- [3]  20:06 // 23 дек 2009
цитировать
1. Нужна проверка моего персонажа
2. Сумма 211.14 кругляшей переведена на персонаж Кругляшка по почте.
3. Пройти проверку.

плачу за первый уровень дальше не надо

За 3 уровня оплата составляет 600 кр.

Ягуарчиккк [6]  13:15 // 25 дек 2009
цитировать
так это не мульты, брат и друзья заходили брали а я у них забирал(((

и как мне теперь грамоту можно будет получить...

добрый мифка [5]  22:37 // 31 дек 2009
цитировать
1. хочу проверить своего перса
2. 22:35 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3. для себя

Проверка пройдена, но грамота выдана не будет - имеются мелкие игровые нарушения

-Грон- [3]  00:17 // 05 янв 2010
цитировать
1.Хочу проверить своего персонажа
2.00:16 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 622.86
3.для себя

Проверка пройдена, но грамота выдана не будет - имеются мелкие игровые нарушения

warshooter [4]  00:48 // 06 янв 2010
цитировать
Деструктив.

-ParTizaN- [7]  18:34 // 07 янв 2010
цитировать
Флуд

СоловушкА1 [2]  20:09 // 10 янв 2010
цитировать
1.Хочу проверить своего персонажа
2.Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 417.47
3. Для себя и для вступления потом в клан

Проверка проведена, после снятия наказания будете реабелитированы.

Гвиневера-смена [6]  10:36 // 14 янв 2010
цитировать
   Гвиневера писал(а):
1.Хочу пройти проверку
2.04:17 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3. Для себя

Проверка будет проведена после возврата долга меняле


вернула.Просьба проверить

Проверка пройдена. Грамота выдана

Strong spirit [3]  13:03 // 14 янв 2010
цитировать
1) Хочу пройти проверку
2) 13:02 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 622.86
3) Вступление в клан и так для себя

Проверено. Грамота выдана
Ну да, я Большевичка, Большевичек, Хулиганочка, Sanni_girl, Легендыч, Янея, Spirit Strong и чего?)))

Склизота [4]  12:36 // 15 янв 2010
цитировать
1. Прошу провести проверку персонажа.
2. 12:34 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73

3.Для себя

Проверка пройдена, но грамота выдана не будет - имеются игровые нарушения

-дивный- [3]  21:42 // 24 янв 2010
цитировать
1. Нужна прверка моего перса
2. 21:38 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 622.86
3. для себя

Проверено. ДВП. С вами уже общались по этому поводу.

-дивный- [3]  19:39 // 30 янв 2010
цитировать
повтор

artembar_old [2]  10:49 // 04 фев 2010
цитировать
Подтверждаю проверку Цель проверки вход в клан

Заявка подана не по форме и не оплачена. Еще раз, пожалуйста, перечитайте условия сервиса проверки.

Almig [3]  19:56 // 10 фев 2010
цитировать
1 хочю проверить своего персонажа
2ждя себя

Заявка подана не по форме и не оплачена. Еще раз, пожалуйста, перечитайте условия сервиса проверки.

-дивный- [3]  00:51 // 13 фев 2010
цитировать
1. 2. После применения мер по совершенным нарушениям игрок будет считаться реабилитированным, может заново пройти проверку бесплатно.
3. для себя

Вы реабилитированы. Грамота выдана уже не будет.

-Мракер- [4]  18:32 // 27 фев 2010
цитировать
флуд

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика