Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Сервис проверки персонажей    Фемида [10]  цитировать
20:53 // 10 ноя 2008
Уважаемые игроки!

Представляем вам новый сервис проверки от клана Смотрителей.
Любой игрок может добровольно подать заявку полной проверки своего персонажа в данном топике.
После успешного прохождения проверки вам будет вручена Грамота праведника, которую можно будет увидеть среди подарков в информации о персонаже. Грамота действительна в течение 3-х дней.

Получение Грамоты понадобится вам для вступления в брак, вступления в клан, если клан пожелает предъявить требование о наличии подобной грамоты при вступлении, для совершения важных сделок и др.

В случае обнаружения каких-либо нарушений игрок получит возможность в 10ти дневный срок исправить допущенные нарушения (нарушения и способ исправления указываются в заявке смотрителем после проверки) в размере полученных незаконным путем средств или же по истечении 10ти дневного срока отбыть наказание согласно обнаруженному виду нарушения. После исправления нарушений в 10ти дневный срок игрок может получить Грамоту праведника.

Данный сервис является платным. Стоимость проверки снижена до - 100кр. за каждый уровень.
Для того, чтобы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку следующего вида:

1. Подтверждение вашего желания пройти проверку
2. Подтверждение осуществления почтового перевода на Служебного персонажа
(дата и время осуществленного почтового перевода).
3. Цель проверки (в случае бракосочетания указывайте планируемую дату Свадьбы).

Служебными персонажами для почтовой оплаты сервиса являются:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Проверка будет осуществлена при наличии заявки и почтового перевода в порядке общей очереди.
Персонажам после проверки будет выдано предписание по исправлению нарушений. В случаях невозможности возврата ценностей, полученных незаконным путём, на мульта донора, игрок может оплатить указанные суммы на Служебных персонажей сервиса:
Для Артан: Кругляшкин
Для Куявов: Кругляшка

Главам же кланов напоминаем, что при приеме в клан человека, у которого есть финансовая прокачка, получении от него денег и вещей, вы можете стать соучастником его преступлений и попасть под санкции, которых он заслуживает. Также необходимо отметить случаи приема в кланы мошенников, которые ведут себя нечистоплотно, и потом зачастую вернуть клановым игрокам их средства не представляется возможным.

Грамоты будут выданы только при условии исправления нарушений в 10ти дневный срок , в случаях отказа исправить нарушения в 10ти дневный срок персонажу будет выдано наказание согласно правилам игры и грамота выдана не будет!!!

ВНИМАНИЕ! Отдавать долги, обозначеные в результате проверки, можно ТОЛЬКО кругляшами. Передачи расходников, квестовых ресурсов, вещей и тп в счет погашения долгов фиксироваться не будут.

P.S. Данный сервис не осуществляет проверку на использование сторонних программ.

Асс-везунчик [4]  21:59 // 16 мар 2010
цитировать
1. Прошу провести проверку персонажа.
2. 21:54 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
3. очень большая рабочая сеть, для спокойствия

Проверка пройдена. Грамота выдана не будет, мелкие игровые нарушения.
ТИХО !!! идёт сьёмка

клеочка [3]  13:43 // 17 мар 2010
цитировать
хочу пройти проверку
странно не помню куда делись все мои деньги...вроде только кольчугу и нектары большие покупала...

Внимательно прочитайте условия данного сервиса.

-Воевода- [3]  16:51 // 22 мар 2010
цитировать
Флуд

Nickolay70 [2]  21:11 // 30 мар 2010
цитировать
Хочу проверить своего персонажа

Внимательно прочитайте условия данного сервиса.

---доктор--- [5]  00:33 // 10 апр 2010
цитировать
1. Хочу проверить своего персонажа
2. 00:31 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
00:36 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 211.14
3. для себя

Проверка пройдена. Грамота выдана не будет, имеются мелкие игровые нарушения.

---доктор--- [5]  22:43 // 10 апр 2010
цитировать
   ---доктор--- писал(а):
1. Хочу проверить своего персонажа
2. 00:31 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 827.73
00:36 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 211.14
3. для себя

Проверка пройдена. Грамота выдана не будет, имеются мелкие игровые нарушения.

что означают мелкие игровые нарушения? поясните пожалуйста. возмодно ли за них наказание и какое?

Передачи по СИДу с персонажем Ромыч_1, несколько кляпов.

Der Krieger [7]  22:06 // 12 апр 2010
цитировать
1. согласен на добровольную проверку
2. 22:04 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1440.53
3. хочу грамоту

Проверено. Грамота выдана не будет. Вы на грани ДВП с персонажем Die Kriegerin, рекомендуем нормализовать баланс.
Изучите правило ДВП тут http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=47

RoXiTa [7]  08:40 // 13 апр 2010
цитировать
1.согласна на проверку
2.08:37 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1440.53
3.интересно сколько было нарушений за год

Проверка пройдена. Грамота выдана не будет, кляпы за оскорбления и ненормативную лексику.

RoXiTa [7]  23:25 // 13 апр 2010
цитировать
флуд

Der Krieger [7]  11:44 // 15 апр 2010
цитировать
флуд

Der Krieger [7]  14:25 // 16 апр 2010
цитировать
флуд

Ноктис-ХР [7]  10:50 // 19 апр 2010
цитировать
1. Хочу проверить своего персонажа...
2. Играем с девушкой дома с двух компьютеров через свич...
3. Помогаем друг другу, но надо знать...не нарушаем ли мы правила ДВП...

Внимательно прочитайте условия данного сервиса.

СДЕЛАЮ ПРИЯТНО [6]  16:15 // 19 апр 2010
цитировать
1. Хочу проверить своего персонажа
2. (19.04.2010) 16:14 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3. для себя

Проверка пройдена, но грамота выдана не будет - имеются мелкие игровые нарушения. Передачи по СИДу, кляпы.

Кровавый_Ворон [5]  12:32 // 29 апр 2010
цитировать
.

Кровавый_Ворон [5]  18:58 // 29 апр 2010
цитировать
1.Нужна проверка моего персонажа
2.(29.04.10) 18:51 Ваше письмо игроку Кругляшка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1032.25
3.нужна грамота!
для спокайности сообщаю что игрем сеткой на 1 модем 9 квартирами...

Проверка пройдена. Грамота выдана не будет, игровые нарушения.

Тионик [6]  00:31 // 01 май 2010
цитировать
1.Нужна проверка
2.01.05.2010 00:31 Ваше письмо игроку Кругляшкин [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1236.49
3.для себя

Проверка пройдена.Грамота выдана не будет,так как имеют место мелкие нарушения-кляпы,передачи с другими персонажами с одного компьютера,а также было наказание за за прещённую информацию в инфе

Безымянный_Воин [4]  11:19 // 21 май 2010
цитировать
1. проверте меня мои персонаж
2.Перст посадил я с братом с одного компа играю каждый сам по себе
3. для Перста посадил и нневыпускает
флуд

_INQUISITOR_ [7]  14:30 // 25 май 2010
цитировать
не сочтите за флуд но пожалуйсто ответьте как избавиться от мелких нарушений типо не нормотивной лексики и ТД хочу понять после проверки и оплаты нарушений и реабилитаций ети нарушения что сними будет втом числе и мелкие хочу понять есть смысл проверки

К мелким нарушениям относятся кляпы,передачи с одного компьютера,заход в игру с одного компьютера разными персонажами,за одни из них правилами игры наказание не предусмотрено,за другие(кляпы) наказание накладывается сразу.Но грамоты после проверки выдаются только абсолютно "чистым" игрокам

Лорд Фалькон [6]  20:01 // 02 июн 2010
цитировать
1 прошу меня проверить
2 денег не дам-я плачу налоги-значит имею право!
3 для спокойствия
Man For All Seasons

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика