Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Опрос: «Какое стихотворение по вашему мнению лучшее?»
 1. ТРОЕЦАРСТВИЕ, автор Volinov 
 2. Разбойничья Любовь, автор Sabadan 
 3. В огне земля родная вся, в огне..., автор Кам-бори 
 4. Воздав хвалу исчезнувшим Богам..., автор Сарах 
 5. Игра или реальность, автор Beobachter 
 6. Троецарствие, автор Чародей с палкой 
 7. Три Царства..., автор Асирис 
 8. В ночи, в инете полузыбком, автор Маслина 
 9. СИЛА ДУХА, автор Танцор 
 10. Ода непобедимым..., автор koxer 
 11. Троецарствие- вновь среди ночи набат..., автор Angelripper 
 12. Полночный бой опять закончился победой..., неизвестный автор 
 13. Мне память предков, незажившей раной..., автор Go on 
 14. Куява встретив в чистом поле..., автор TaDaM 
 15. Как-то на просторах Интернета..., автор Roudgar 
 16. Игра и жизнь..., автор Зрящий 


Всего голосов: 336
(голосование закрыто)
 Творческий конкурс! Голосование (Поэзия)    Вестник Рэй [10]  цитировать
18:54 // 05 дек 2008
Пришло время определить победителя творческого конкурса Троецарствия.

Из-за большого количества заявок, а также по той причине, что часть произведений не соответствовали тематике конкурса, мы провели первичный отбор кандидатов. Представляем вам для голосования лучшие на наш взгляд работы в номинациях «Стихи» и «Проза». Просим не огорчаться тех, кто не попал в список для голосования. Тема для приема заявок не будет удаляться и переноситься, ваши произведения всегда будут доступны для читателей, ведь для автора самое главное, чтобы его творение приносило радостью людям.

Предыдущие конкурсные голосования проводились открыто. Этот опрос будет закрытым (голосовать могут все зарегистрированные пользователи, но результаты будут видны только администраторам). Так, в случае накрутки результатов, если таковые будут иметь место, добросовестные участники конкурса не будут испытывать негативных эмоций и заранее отдавать победу мошенникам.


Запрещается:

1. Распространять ссылки на автоматическое голосование.
2. Использовать вторичных персонажей для накрутки результатов голосования.
3. Использовать любые иные формы накрутки голосования.

За нарушение этих правил участник будет исключаться из списка претендентов на призовые места. Мы будем отслеживать возможные нарушения!


Список кандидатов в номинации «Стихи»

1. ТРОЕЦАРСТВИЕ, автор Volinov

2. Разбойничья Любовь, автор Sabadan

3. В огне земля родная вся, в огне..., автор Кам-бори

4. Воздав хвалу исчезнувшим Богам..., автор Сарах

5. Игра или реальность, автор Beobachter

6. Троецарствие, автор Чародей с палкой

7. Три Царства..., автор Асирис

8. В ночи, в инете полузыбком, автор Маслина

9. СИЛА ДУХА, автор Танцор

10. Ода непобедимым..., автор koxer

11. Троецарствие- вновь среди ночи набат..., автор Angelripper

12. Полночный бой опять закончился победой..., неизвестный автор

13. Мне память предков, незажившей раной..., автор Go on

14. Куява встретив в чистом поле..., автор TaDaM

15. Как-то на просторах Интернета..., автор Roudgar

16. Игра и жизнь..., автор Зрящий


Также просим вас проголосовать за лучшее произведение в номинации «Проза»

Monstrik [4]  23:03 // 05 дек 2008
цитировать
Темный Ветер ну как бы была ирония в моих словах, слово наилучшим вообще-то в кавычках, ну да лан, суть разговора не об этом

Темный Ветер [4]  23:15 // 05 дек 2008
цитировать
Monstrikирония заметна, но последнее "Спасибо за конкурс" сбивает и вообще чересчур уж мягко высказался, как тебе еще "пожалуйста" в ответ не написали))

Sir Bobik [6]  00:26 // 06 дек 2008
цитировать
Вестник Рэй
Вообще-то, если по уму, то о наличии предварительных отборов кандидатов силами администрации нужно было объявлять заранее. А то сейчас масса народу чувствует себя прокинутыми с очень ловко придуманной причиной. Сами дескать виноваты и т.д. Без обид, ИМХО
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Stan774 [7]  00:27 // 06 дек 2008
цитировать
Вестник Рэй а мой стих тож не угодил мдя.. прикольная у вас модерация
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Nikish [5]  00:32 // 06 дек 2008
цитировать
Спосибо вам огромное !!! люди сидели писали стихи и прозу а вы некоторым в финал пригласили а другим (болшую часть) тока спосибо, Я не имею в виду только себя но и других игроков.

3 часа сидел трудились

Sir Bobik [6]  01:25 // 06 дек 2008
цитировать
Ну нормально так отобрали... Из 16 штук 3 к Троецарствию имеют отношение, прямо скажем, очень опосредованное. Впрочем ладно. Все равно круче Сабадановой поэмы ничего нет и не было - двумя руками за №2
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Go on [4]  06:32 // 06 дек 2008
цитировать
1. Администрация поступила грамотно. Читать более 30 страниц стихов и прозы вряд ли стало хотя бы 5% из оценивающих сейчас творческий конкурс. (как говорят на многих интернет ресурсах - много букАв)
2. Ясно что будет поддержка при голосвании кланов (я в этом вряд ли преуспею, так как наш клан голосует за другого участника)
3. Начинание очень хорошее и я бы сказал КУЛЬТУРНОЕ. То есть направленное на развитие творческой и культурной жизни игроков.

PS: 4. Более всего на игре переживаю даже не за поражения на полях битв, не от в пустую пройденой гати, а от ругани и хамства среди участников. Ребята, даже читая форум и в том числе творческие странички Очень грустно. Зачем столько ругаться? Это мир фантазий, где можно уйти от реальности, окунуться в красочные баталии, дарить подарки, общаться.

С уважением Go on

Кам-бори [6]  07:26 // 06 дек 2008
цитировать
Люди не отчаивайтесь! Кто-то прошол, кто-то не прошол! Конкурс же будет теперь регулярный! Stan774 ты же надеюсь не собираешься уходить из игры??? Так в следующий раз тебе повезёт это полюбому! И Туканчику тоже! Ненадо огорчатся это игра в игре)))
Ab alteri expectes, alteri quod feceris

-Джон- [3]  09:42 // 06 дек 2008
цитировать
а где мой????

Питищенька [4]  12:46 // 06 дек 2008
цитировать
и миня не взяли(
Чингисхан говорил что он бессмертен,мафия говорила что она бессмертна,римляне говорили что Рим бессмертен,и только сиськи молчат и соблазняют!

Смерть_27 [4]  14:19 // 06 дек 2008
цитировать
Уважаемая администрация. Мы, как и вы, призваны делать проект лучше... Выскажу свое мнение... По-моему, вы "подарили" огромное количество негатива людям, которые действительно старались и не попали в конкурс (обратите внимание на реакцию жителей Троецарствия). Идея выделить определенный перечень для голосования, на мой взгляд, хороша, она исключает возможность голосовать исключительно за знакомый ник, однако следовало бы поощрить каждого участника небольшим подарком или же записью в инфе о том, что он учавствовал в конкурсе. Согласитесь, уважаемый STATZ, что нужно мотивировать людей к дальнейшему участию, именно об этом вы сообщали и в своем интервью радио pro100, а ничто не мотивирует лучше, чем возможность заработать хотя бы поощрительный, но отличительный приз. Спасибо!
Смерть стоит того, чтобы жить.

Go on [4]  14:23 // 06 дек 2008
цитировать
Смерть_27 боюсь следующий конкурс будет заключаться в том что КАЖДЫЙ участник проекта что-нибудь да напишет...... Читать будете долго и счастливо

Смерть_27 [4]  14:27 // 06 дек 2008
цитировать
Go on
Естественно, что награждать, скажем, за строчки "Раз, два, три, четыре, пять, с детства с рифмой я дружу" не стоит вообще. Но произвидения, которые написаны на заданную тему и соответствуют всем канонам жанра награждать поощрительными призами непременно нужно! Кроме того, главная цель останется одна - завоевать суперприз, а для этого нужно выложиться, а не просто напечатать несколько строф в стиле "С детства в Трою я играю, а зачем, не понимаю..."
Смерть стоит того, чтобы жить.

albatros sss [5]  14:59 // 06 дек 2008
цитировать
РЕД мой не взяли((((

Мечитур [6]  17:42 // 06 дек 2008
цитировать
Что я могу сказать... Во-первых, спасибо админам хотя бы за то, что они наконец сподобились провести подобный конкурс, да еще и с призами. Больше года творчество в "Троецарствии" было уделом немногих энтузиастов, а теперь проявилось столько талантов, аж глаза разбегаются. Однако есть пара-тройка соображений, которые не могу не высказать.

Во-первых, о премодерации конкурсных произведений не было упомянуто НИ РАЗУ. Понимаю резон админов, решивших облегчить выбор игрокам, но ИМХО, уж если начали отбирать достойные произведения - то делать это надо было по следующим критериям: а) Самостоятельность, то есть не плагиат, б) соответствие теме конкурса (Троецарствие) и в) художественные достоинства произведения. Думаю, тут спора не будет.

Если с первым все более-менее понятно, то по второму и третьему пунктам выбор админов вызывает у меня недоумение. Например, отличное стихотворение Танцора к теме конкурса не имеет ровным счетом никакого отношения. Однако оно включено в список претендентов, а вот моя "Касыда о взятии Куябы", к великому моему изумлению, такой чести не удостоилась. Не пытаясь понять критерии оценки, скажу только, что они, мягко говоря, оригинальные...

Далее. Если уж решили, что победители будут определяться общим голосованием, то и претендентов стоило выбирать так же. В два тура, как уже писал Туканчик. Поскольку, как уже говорил, о премодерации конкурсных произведений ни слова заранее сказано не было, то и предложение такое внести никто и не подумал. Надеюсь, в будущих конкурсах ( а как сказано, этот не последний), админы прислушаются к моим предложениям.

И наконец - лично я писал стихотворение не ради Громодара, даже не ради подарка в инфу и славы величайшего поэта Троецарствия. Писал, так, как чувствовал в этом потребность. Как и прочие свои вещи, выложенные на форуме. Так что не надо искать в моих словах обиду на несправедливое решение "цензоров" - о вкусах не спорят. Я всего лишь хочу, чтобы подобные конкурсы не оставляли горького осадка у тех, кто решил принять в них участие.

Напоследок - лично я бы предпочел открытое голосование. И инкогнито авторов произведений до публикации результатов конкурса. Понимаю, что полное инкогнито сохранить не удастся в любом случае, но тем не менее не будет предопределения и "давления имен".

Жду результатов конкурса, сам же голосовать считаю неэтичным.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Безумный поэт [3]  18:24 // 06 дек 2008
цитировать
Вот там стишок "Полночный бой опять закончился победой" ... почему неизвестный автор.. Написано мной - Безумный Поэт..
приятно что отобрали в претендентов- ...

Go on [4]  18:32 // 06 дек 2008
цитировать
Мечитур Много пишу, потому простите заранее.

Помню как проходили голосования у нас в городе на Мисс Хабаровск... К сожалению выигрывали далеко не самые симпотичные девушки даже на фотографиях а те у кого были знакомые компьютерщики и т. д.... Это ФАКТ.

От себя хочу лично сказать СПАСИБО администратору что отобрал мое произведение. На игре я совсем недавно, никаких особых связей и заслуг перед Троецарствием не имею. Так что думаю что конкурс будет честным и какой бы не был результат буду ему ВЕРИТЬ.

С уважением Go on

Смерть_27 [4]  19:39 // 06 дек 2008
цитировать
Go on
Результат, отчасти, предсказуем.
Но посмотрим, какие сюрпризы нам несет Новый год. Желаю вам победы.
Смерть стоит того, чтобы жить.

STATZ [5]  20:08 // 06 дек 2008
цитировать
Мечитур

Мы учтём это на будущее, спасибо.

Напомню, что этот конкурс ПЕРВЫЙ, но НЕ ПОСЛЕДНИЙ.
Раздел "Творчество" на форуме никто и никогда не закрывал.
Если хотите получить объективную оценку (если Вы считаете оценку администрации субъективной - Ваше право. Спорить по этому поводу смысла не вижу), то пишите в "Творчество", сообщайте друзьям, подругам о своих новых творениях. Также сообщайте редакторам клановых сайтов, которые также способны прорекламировать Ваши новые творения.
Есть много вариантов, нужно просто захотеть.
Конкурс призван стиммулировать талантливых людей, но это не значит, что мы заинтересованы в "произведениях за Громодар".

Лично я убеждён, что истинному поэтому/писателю подобные награды не нужны. Он пишет ради своего собственного удовольствия.

Поймите, пожалуйста, это.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика