Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Опрос: «Какое стихотворение по вашему мнению лучшее?»
 1. ТРОЕЦАРСТВИЕ, автор Volinov 
 2. Разбойничья Любовь, автор Sabadan 
 3. В огне земля родная вся, в огне..., автор Кам-бори 
 4. Воздав хвалу исчезнувшим Богам..., автор Сарах 
 5. Игра или реальность, автор Beobachter 
 6. Троецарствие, автор Чародей с палкой 
 7. Три Царства..., автор Асирис 
 8. В ночи, в инете полузыбком, автор Маслина 
 9. СИЛА ДУХА, автор Танцор 
 10. Ода непобедимым..., автор koxer 
 11. Троецарствие- вновь среди ночи набат..., автор Angelripper 
 12. Полночный бой опять закончился победой..., неизвестный автор 
 13. Мне память предков, незажившей раной..., автор Go on 
 14. Куява встретив в чистом поле..., автор TaDaM 
 15. Как-то на просторах Интернета..., автор Roudgar 
 16. Игра и жизнь..., автор Зрящий 


Всего голосов: 336
(голосование закрыто)
 Творческий конкурс! Голосование (Поэзия)    Вестник Рэй [10]  цитировать
18:54 // 05 дек 2008
Пришло время определить победителя творческого конкурса Троецарствия.

Из-за большого количества заявок, а также по той причине, что часть произведений не соответствовали тематике конкурса, мы провели первичный отбор кандидатов. Представляем вам для голосования лучшие на наш взгляд работы в номинациях «Стихи» и «Проза». Просим не огорчаться тех, кто не попал в список для голосования. Тема для приема заявок не будет удаляться и переноситься, ваши произведения всегда будут доступны для читателей, ведь для автора самое главное, чтобы его творение приносило радостью людям.

Предыдущие конкурсные голосования проводились открыто. Этот опрос будет закрытым (голосовать могут все зарегистрированные пользователи, но результаты будут видны только администраторам). Так, в случае накрутки результатов, если таковые будут иметь место, добросовестные участники конкурса не будут испытывать негативных эмоций и заранее отдавать победу мошенникам.


Запрещается:

1. Распространять ссылки на автоматическое голосование.
2. Использовать вторичных персонажей для накрутки результатов голосования.
3. Использовать любые иные формы накрутки голосования.

За нарушение этих правил участник будет исключаться из списка претендентов на призовые места. Мы будем отслеживать возможные нарушения!


Список кандидатов в номинации «Стихи»

1. ТРОЕЦАРСТВИЕ, автор Volinov

2. Разбойничья Любовь, автор Sabadan

3. В огне земля родная вся, в огне..., автор Кам-бори

4. Воздав хвалу исчезнувшим Богам..., автор Сарах

5. Игра или реальность, автор Beobachter

6. Троецарствие, автор Чародей с палкой

7. Три Царства..., автор Асирис

8. В ночи, в инете полузыбком, автор Маслина

9. СИЛА ДУХА, автор Танцор

10. Ода непобедимым..., автор koxer

11. Троецарствие- вновь среди ночи набат..., автор Angelripper

12. Полночный бой опять закончился победой..., неизвестный автор

13. Мне память предков, незажившей раной..., автор Go on

14. Куява встретив в чистом поле..., автор TaDaM

15. Как-то на просторах Интернета..., автор Roudgar

16. Игра и жизнь..., автор Зрящий


Также просим вас проголосовать за лучшее произведение в номинации «Проза»

Смерть_27 [4]  21:06 // 06 дек 2008
цитировать
STATZ
Полностью присоединяюсь! Уважаемые игроки, да станет этот Конкурс началом того, что в ветку Творчества будет заходить больше народу! Пишите и не забывайте комментировать произведения других авторов, так мы сможем создать культурное сообщество и поделиться друг с другом своими эмоциями! Не нужно расстраиваться, друзья! Ведь каждый из нас знает, что его творения читают и любят близкие ему люди. Пишите больше, и всех с Наступающим!
Смерть стоит того, чтобы жить.

Элрик [5]  22:19 // 06 дек 2008
цитировать
QUOTE]Это первый, но не последний подобный конкурс. Если ваша работа не попала в голосование в этот раз, не отчаивайтесь, вы сможете попробовать свои силы в следующем подобном конкурсе (с той же работой).

Мне вот что интересно Если в следующем конкурсе будет такая же первичная модерация, и вы будете руководствоваться своим вкусом. Значит мне с
(с той же работой).[/
опять ничего не светит, а вот вдохновение потеряно.
Став богом, не забудь спуститься на землю... (c)

Смерть_27 [4]  22:41 // 06 дек 2008
цитировать
Элрик

STATZ писал:
Если хотите получить объективную оценку (если Вы считаете оценку администрации субъективной - Ваше право. Спорить по этому поводу смысла не вижу), то пишите в "Творчество", сообщайте друзьям, подругам о своих новых творениях.

Лично мое мнение: то, что вы не прошли во второй тур конкурса, наоборот, должно придавать вам больше вдохновения! Опубликуйте несколько новых работ в разделе Творчества, возможно, с Новогодней тематикой, и вы поднимите настроение и себе, и людям. Конкурс направлен на то, чтобы уважаемые авторы старались писать как можно больше хороших произведений, а не на то, чтобы они писали за Громодар. Культуру нельзя покупать. Будьте проще, пишите интересные вещи, публикуйте, давайте ссылки друзьям. Лично я буду рад увидеть от вас несколько новых творений в разделе Творчества, написанных для себя и людей, а не для завоевания приза. Заранее огромнейшее спасибо, и с Наступающим вас!
Смерть стоит того, чтобы жить.

АКЦИЯ [7]  12:34 // 07 дек 2008
цитировать
Angelripper очень талантливый!!!!
стихи получились от души!!!!!!!!!!!
можно издавать сборник!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!

Цукермен [4]  06:43 // 08 дек 2008
цитировать
что за бред?по какой методике вы отбирали стихи для голосования?я не беру в расчет произведения которые далеки от тематики.но если вы их отбирали сами,то сами бы и проголосовали.а если вы решили дать право голоса игрокам,так выложили бы все стихи.а то попахивает как то реалом.вы сами понимаете как вы сиранули в души тем кто не попал в список?ИМХО вся эта затея гавно

TaDaM [4]  07:08 // 08 дек 2008
цитировать
Лично мне все произведения понравились !

Но ребята - ваши стихи на одном дыхании не прочитаеш к сожалению !(исключение sabadan)
Зрящий - хорошая идея , хорошо написано ,но маловато
Go on - тоже замечательная идея , обьемно и красиво , но четверостишья друг на друга не попадают ! если начал рифмовать первую и третью(вторую и четвертую) то пиши все сочинение в том же духе - так сказать ритма нехватает - ты уж без обид
Angelripper - очень понравилось ! и манера, и ритм, и мысль !
koxer - отличное стихотворение , а еси не будеш мешкать между манерами письма- будет еще лучше!
Sabadan - нет слов - с победой тебя
Сахар и Volinov - я думаю вам обоим второе место надо дать
Асирис - ты достоин 3-го места (я так считаю)

лично я вообще ничего не ждал ! но попасть в голосование уже + и даже очень большой,
т.к. я своё стихотворение написал через полтора часа как увидел обьявление в игре насчет конкурса я уже доволен всем

и еще ! помойму 2 стихотворения не канают под тему троецарствие ну вы знаете о чем я

TaDaM [4]  07:09 // 08 дек 2008
цитировать

Go on [4]  07:56 // 08 дек 2008
цитировать
TaDaM
1. Писал от сердца а не от головы, если что не так не обессудь.
2. Рифма у меня здесь скорее на вторую и четвертую, ближе к песенной
3. А вообще предпочитаю произведения не высчитывать а просто ощущать. Как свежий воздух, как любимую. Может что по буквам и не то - но живое. А бывает и вроде все правильно а мертвое.

А вообще буду удивлен если кто-нибудь за меня проголосует.. знакомых практически нет кто бы голосовал, да и рекламировать я себя не умею. А хотелось бы в ответ этим людям что-нибудь теплое сказать

С уважением Go on

Кам-бори [6]  08:44 // 08 дек 2008
цитировать
Верте! Ругайтесь! А Победю Я)
Ab alteri expectes, alteri quod feceris

koxer [5]  09:18 // 08 дек 2008
цитировать
TaDaM Спасибо за оценки Стих написан за 30мин, стихов не пишу-это наверно просто крик души!!! Причиной написания стишка послужило...ну наверно все догадались что послужило
п.с. рад что кому то понравилось
все когда нибудь умрут, но не все умеют жить...

Volinov [5]  10:47 // 08 дек 2008
цитировать
Ура !!! я в финале, это уже хорошо , тем кто думает, что в финал вышли только реальщики, могу сказать, что играю пол года и не влил ни копейки реала ))),(потому до сих пор только 5 лв )
Надеюсь, на какое нидудь место
Конкурс хороший....стихи тоже, буду теперь чаще писать )))

-Святобор- [4]  13:49 // 08 дек 2008
цитировать
почему не допущен????

Pro100Male [4]  14:01 // 08 дек 2008
цитировать
Люблю стихи Только не умею их писать

Фемида [10]  14:19 // 08 дек 2008
цитировать
Голосование по конкурсу завершено. Объявление результатов и вручение призов состоится во вторник 9 декабря 2008.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика