Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 "Евгеника" в 3к или "ОПыТЫЫЫЫ"...    Свол [7]  цитировать
22:30 // 28 дек 2008
Задумался я намедни… не верите? Не, я честно задумался… сначала о пиве, чипсах и прочем… но внезапно поток мыслей перетёк в несколько другую сторону. Достали просто топы про то что Реба стрижёт Куяв весь день, а Регулюм Артанцев всю ночь. В общем пораскинул я мозгами по мостовой и решил вывести «Круглосуточного полководца» опытным путём…

День 1.

Достигнуть заветной цели можно только опытным путем… надо скрестить гены Ребы с генами Регулюма… Не поймите превратно… Я точно знаю, что они естественным путём скрещиваться не будут. С генами Ребы – проблем нет… пол Артании засыпано песком от старого негодяя… с генами Регулюма придётся потрудится… опять брать штурмом Кёнигсберг… хотя не… у Ширли попрошу…

День 2.

Попросил у Ширли образец генов РегулюмаШирли приняла просьбу за шутку… в ответ пошутила сама… щемица пришлось чигирями и огородами… где она успела арбалет на пулемёт поменять? Одна стрела кстати попала… надпись «Пропитано ядом Регулюма» - насторожила… но что не сделаешь ради научного эксперимента… раз «ядом Регулюма», значит образец его ДНК точно должен присутствовать… дело за малым: вытащить стрелу и не скопытится от яда…

День 3.

Яд у Регулюма какой-то странный… вроде всё нормально, но по ночам почему-то не сплю и шарахаюсь с топором по хате… родные как-то подозрительно на меня смотрят… наверное догадываются, что я ударился в науку… а и еще… сегодня прогуливаясь по речному порту увидел кошку… в мозгу вспыхнуло «Рысь» и всё потухло… когда очнулся, почему-то стал шарить по карманам… перед глазами светящимися буквами два слова «Опыт!» и «Дроп!»

День 4.

Вроде отпустило. От топора родные избавились сами… на кошек вроде реагирую ровно… пора приступать к опытам. Методом «научного тыка», насильственно, скрестил гены Ребы и Регулюма… полученный результат опустил в баночку с надписью «Моя семья» и поставил в холодильник. Зачем в холодильник? Ну ХЗ… по телику показывают этих ботанов, которые аналогичными опытами занимаются, так они вечно в холодильник всё пихают… вот и я… бережно поставил баночку между пельменями и свежемороженой нельмой… с нетерпением жду завтра…

День 5.

Сплошное разочарование. Опыт не удался… в банке оказалось «нечто» в чём-то синем с ножами в обеих руках и топором в спине… я палочкой в это «нечто» потыкал, но оно вроде не шевелиццо и опасности не представляет…. также куда-то исчезли пельмени и рыба… Я конечно понимаю, что развивающийся организм должен жрать, но простите меня!!! Не 8 же кило пельменей и 12 килограмовую нельму за ночь !!! Кстати… судя по позе находящегося в банке «нечто», «оно» сначала старательно очистило ножами рыбу, схомячило её и пельмени, а потом уже зарубило себя топором в спину… налицо конфликт генов… буду думать…

День 6.

Настроение – изумительное !!! Подумал, что я как никогда близок к тому, чтобы воплотить в жизнь задуманное… сосредоточился…. собрался… ЧОРД!!! Чот вспомнился фильм «6-й день»… не… я не готов повергнуть этот мир в хаос и отдать его в руки клонов!!!.... по крайней мере - трезвым… пойду за пивом…

День 7.

Мдеееееее… чот я вчера переборщил с опытами «под пивом»… доколдовался до того, что скрестил гены Ребы с рыбой…. а Регулюма с пельменем… результат с одной стороны порадовал: самочистящаяся двумя ножами рыба… пельмень же с топором – явный перебор… в кастрюлю лезть категорически отказывается, огрызается отмахиваясь топором... попробую завтра трезвым…
Илитный байевой форумный тролль...

BenZopilschik [6]  22:34 // 28 дек 2008
цитировать
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

гордана [5]  22:36 // 28 дек 2008
цитировать

Mr-Tsoy [4]  22:36 // 28 дек 2008
цитировать
А как зайти в игру?

ViktoriaBeatris [6]  22:37 // 28 дек 2008
цитировать
а какие были люди..,эх.....тепереча ток клоны...вот это наука так всем наукам-наука,вот!

ВОЛОДАР [6]  22:37 // 28 дек 2008
цитировать
Как всегда, превзошел все ожидания, посмеялся от души)))

Посланник тьмы [7]  22:37 // 28 дек 2008
цитировать
Посланник тьмы

Beobachter [6]  22:37 // 28 дек 2008
цитировать
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


чипсмэйкер-люкс [7]  22:37 // 28 дек 2008
цитировать
i`ll be back

Eastern [4]  22:38 // 28 дек 2008
цитировать
потрясающе

RATOK [6]  22:39 // 28 дек 2008
цитировать
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Алсиви [4]  22:40 // 28 дек 2008
цитировать
Насколько же скучно бывает.. улыбнул!

Monsun o koete [4]  22:41 // 28 дек 2008
цитировать
улыбнуло)
Мы найдем смысл жизни даже там, где нет смысла и жизни...(с)

MSjon [6]  22:41 // 28 дек 2008
цитировать
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

NexerA [6]  22:42 // 28 дек 2008
цитировать
на каждый спс отвечу пнх...

флудер флудераста погоняет...

Тигриный Лев [5]  22:42 // 28 дек 2008
цитировать
пытался представить енто нечто и...

NexerA [6]  22:42 // 28 дек 2008
цитировать
Свол тебя продали за 30 серебрянников
на каждый спс отвечу пнх...

флудер флудераста погоняет...

Seilor [6]  22:42 // 28 дек 2008
цитировать
Восхищён

Dona Mari [6]  22:43 // 28 дек 2008
цитировать
Женька, до чего ж тя довели :lol:
важно не с кем ты живешь, важно без кого ты не можешь жить (с)

taNKns [6]  22:43 // 28 дек 2008
цитировать
отлично
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика