Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Троецарствие Будущего © (Полностью)    Stan774 [8]  цитировать
01:37 // 29 дек 2008
Глава 1

Тревожно загудел зуммер тревоги.. Еще чуть поворочавшись я открыл глаза.
На часах мигало время 8.25.. Эх, подумал я, опять компер что-то мутит с утра пораньше.
Неторопяясь подойдя к компьютеру, я откинулся в шикарное кожанное кресло с автомассажером и уставился на правый экран.
Так.. понятно, про себя подумал я, а вслух сказал, -Здравствуй железяка.
-Здравствуйте босс, проскрипел в ответ механический голос, как мне показалось немножко обиженным голосом. Ну не понимаю я эти ИИ, и зачем в них встроили подобия человеческих чувств, лишнее это.. при том что у меня дома стояла не новая модель компа, с устаревшим ИИ, и все равно иногда устраивала мне Херосиму.
На правом экране мигал экран тревоги, опять кто-то пытался прорвать оборону моей железяки и проникнуть в мой компьютер. Пальцы сами полетели над клавиатурой, набирая команды ЦП, и отсекая интрудеру все возможные лазейки. Сделав все для обеспечения безопасности я решил посмотреть что натворила железяка пока я спал, ведь судя по таймеру компьютер находился в состоянии активности с 4 утра.. Нда.. подумал я , опять разгребать то что эта железяка с ИИ наворочала..
На левом мониторе висела красивая заставка - "Троецарствие 2100", онлайновская игра, основанная на книге более чем столетней давности.. Не знаю куда смотрят маркетологи(спад спроса на исторические вещи начался еще в прошлом, 21 веке),но именно эта идея почему то выбралась на поверхность и пользовалась популярностью..
На центральном экране шел небольшой бой, где-то по 1000 с каждой стороны, железяка кричала в общий чат команды,
звала соклан.. Так..
-Эй, железяка выдай ка мне что ты тут натворила за это время..
На левом экране заставка сменилась окном статистики.. так.. понятно.. 10 новых человек в нашем клане "Зов Вечности" появилось благодаря моей железяке, хотя может это не люди а такой же ИИ как у меня, кто их щяс разберет.
Придется с каждым опять побеседовать отдельно на предмет нужности их клану, обычно вопросы зачем ты нужен клану ставят в тупик ИИ.
В это время бой на центральном экране разгорелся с новой силой, подходили все новые персы и вступали в бой, уже по 1500 человек примерно было с каждой стороны при том что убитых было не больше 100. Вот нубье.. подумал я , вроде небольшой бой и начался всего 40 минут назад а они уже умерли.. Что что, а моя железяка знала толк в обкасте да и индивидуальный шмот моего перса позволял ему выживать в совершенно критических ситуациях..
Друзей чтоль позвать еще, подумал я, а вслух сказал,
-Железяка ну-ка весь клан в ружье ставь и тащи всех сюда!
-слушаюсь Босс! скрипнул ИИ
-Еще б ты не слушалась!.. давай по скайпу вызывай и буди всех, нефиг спать, я уже бодрствую..
Клан наш был молодым, небольшим, но дружным. Где-то 500 человек, может конечно не все люди, может и ИИ затесался среди нас и втайне от хозяина поигрывает по ночам, но все таки большинство люди..
и Вот сейчас когда ИИ начал посылать запросы на левый монитор стали приходить сообщения о подключениях наших соклан.. 8.40 количество активных соклан 57, через 5 минут эта цифра доросла до 230, а еще через 5 минут 450 человек были в онлайне и стекались со всего троецарствия в наш бой..
Ну все, подумал я, теперь можно и кофейку спокойно попить..
Я Был спокоен.. теперь мы точно выйграем..
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:37 // 29 дек 2008
цитировать
Предисловие к главе 2

ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕНОСИТЬ, это не творчество, это об игре. Данная глава посвящена модераторам форума, которые не покладая рук днем и ночью, закрывают и переносят топы, заботясь о чистоте форума. Все совпадения случайны..

Глава 2

Пальцы набрали знакомую команду и со стороны кухни раздалось шуршание.. Через минуту с чашкой ароматного крепкого кофе, сваренного в древней плазменной кофеварке, в комнату вьехал мини робот моего собственного изготовления, моя гордость, так сказать, хотя он и отличался от промышленных образцов, был не такой продвинутый, но зато это было мое творение.
Подъехав к столу он аккуратно, быстро и точно поставил своим манипулятором чашку на стол, после чего уехал обратно..
Вообще роботы хорошая штука, но они до такой степени расслабляют, что если бы я не имел привычки иногда сам себе делать кофе, я бы уже разленился вконец. К счастью несложные физические упражнения типа налить себе кофе и сделать бутерброд, держали меня в тонусе.
Сделав глоток, я взглянул на экран. Да.. бой обещал быть долгим и нудным. Где-то по 2000 персов находились сейчас в бою, причем все осторожничали и тянули время.. Перевеса ни у кого не было, бой был пока равный, мои соклане судя по статистике еще выдвигались с дальних лок, а рулит общим чатом мне не хотелось. Ничего интересного для человека, но очень интересно для моей железяки. Не знаю что там происходило внутри ИИ, но мне кажется этот процесс доставлял ей немалое удовольствие.
-Эй, Железяка, позвал я. Я привык называть свой компьютер железякой, хотя по большому счету железа в ней почти не было, наверно это шло еще с древних времен, любил я книжки старинные читать.
-Ну-ка выведи мне форум игры, почитаю пока о чем народ хоть пишет, что изменилось со вчерашнего дня, да! и сокланам всем отпиши что я занят немного, пусть битвой поруководят..
-Слушаюсь Босс! опять проскрипел механический голос, иногда он начинал меня раздражать и я подумывал купить новый голосовой блок, но все время что-то мне мешало. Ладно надо будет заказать все-таки как-нибудь, чтоб привезли-подумал я.
8.55
Окно статистики сменилось окном приветствия форума, где крупными буквами посреди экрана было написано "Добро Пожаловать на форум" Окно постоянно менялось, во всех углах зазывно болтались баннеры разных фирм, а под надписью скромно мигала надпись вход. Кликнув на неё я очутился на форуме. Форум здесь был простой и понятный, все было удобно разбито по подразделам, которых было всего штук 150. Я зашел в свой любимый, и кстати самый популярный раздел под названием Завалинка, где народ болтал на всякие игровые темы..
Так, подумал я глянув на статистику написанного за ночь, порядка 400 топов появилось пока я спал, причем мой ИИ успел и на форуме топ создать на тему "ИИ в Троецарствии-отзовитесь".
Мдя, опять железяка лезет куда не просят, не хватало мне еще форумную молчанку получить, надо будет ей серьёзную зачистку устроить, а то она допишется тут до блокировки персонажа. Ведь админы не приветствовали игру ИИ в их проекте, им нужны люди а не железяки..
Открыв первый попавшийся мне топик с названием Поздравляю такого-то с тем-то, я удивился, так как топик висел со вчерашнего вечера и еще не был перенесен в подраздел Здравия Желаю где обычно размещали все поздравления. Пролистав несколько страниц постов я решил дальше не продолжать это нудное занятие, потому что все они были одинаковые, везде короткие Поздравляю, смайлики или черточки, было несколько возмущенных постов, но на них не обращали внимания.
Да.. клан с эмблемой круглый зеленый щит с большой буквой "З" в щите критиковать бесполезно. Защитники Артании был одним из первых кланов Троецарствия, выполняющий функции по защите всего и вся, они обеспечивали чистоту общения в чатах и на форуме, блокировали троянские программы, гуляющие иногда по Трое, помогали зеленым новичкам освоится в игровом мире, выполняли и чисто полицейские функции, хотя конечно иногда казалось что они перегибали палку..
Пробежав быстро названия новых топов, я не увидел ничего нового, все то же самое, что уже когда-то обсуждалось, обсасывалось под всеми возможными углами, впрочем один топ привлек мое внимание. Он назывался "Поля Брани с кошаками". Интересный топ, подумал я и добавил его в избранное, надо будет почитать на досуге, так как про кошаков уже недели 2 ходили разные слухи, но инфы никакой не было конкретной, а сейчас мне надо было вернуться к бою, так как судя по центральному экрану, пора было переходить к активной фазе, 200 моих соклан через 5 минут могли ввалиться в бой одной волной, а я особенно люблю такие моменты..
Бой продолжался..
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:38 // 29 дек 2008
цитировать
Глава 3 Битва

Я вылез из своего удобного кресла, и прошел в угол комнаты, где у меня примостилось устройство виртуальной реальности, одел костюм, очки, закрепился в круге, короче произвел стандартные действия чтобы окунуться в виртуальность, ведь только там бои были такими захватывающими. Еще раз проверил крепления, крутанулся пару раз, все было хорошо.
-Железяка, подключай меня, и выведи дополнительно болевой порог на 10 процентов больше чем обычно, мне необходим адреналин, чтобы окончательно проснуться, да... и переключи меня полностью в голосовой режим.
-Да, босс..
Внезапно все поменялось..
Я оказался в залитой солнцем долине, покрытой невысокими холмами, слева текла речка, неся свои воды в море, названная Змеиной, то ли за то что она извивалась часто, то ли за то что около неё было много змей, справа густая чащя, вдали виднелись черные горы, где то у этих гор был большой куявский город-Куяба, который пока ни разу не удавалось занять, так как толстые, высокие стены и глубокий ров не оставляли нападающим ни одного шанса. Сзади нас, насколько хватало глаз, раскинулось Среднее море, почти в центре этого моря находился остров-город Барбус. Отсюда были видны только размытые очертания острова, да пара кораблей с артанами, плывущих сюда к нам на подмогу. Здешний порт, был забит нашими кораблями, которые разгружали новых людей, а потом сразу устремлялись в барбус за новыми партиями артан, кстати мой клан уже тоже приплыл и стоял в ожидании моей команды.
Я стоял справа, гда как всегда стояли все маги, в центре у нас располагались тяжеловооруженные Ратоборцы и Витязи, а слева под прикрытием разбойников находились следопыты, выпускающие по врагу тучи стрел, и вот все это войско сейчас находилось в постоянном движении, отовсюду неслись магические отблески, воздух озарялся вспышками молний, мечи ударяли по щитам, разбойники умело фехтовали двумя мечами, топоры витязей с шумом рассекали воздух, и казалось ничего не может устоять перед ними. То и дело кто-то занимал более удобную позицию для атаки, сотни людей перемещались по полю брани.
Куявы и Артане бились ни на жизнь а насмерть, всех кого смерть застигала на поле брани, теперь летали духами во всех направлениях собирая ценные данные для своих живых воинов, а тела так и оставались лежать там где они были убиты..
-Клан. Внимание! вход в бой! разом.. го! -отдал я команду, и тут же ощутил что наш поредевший строй наполнился новыми воинами, но к несчастью хотя и зашло в бой порядка 300 новых человек, я увидел опасность..
Издалека, со стороны неприятеля, к полю битвы приближалось войско, по скромным подсчетам в 1.5 раза превыщающиее наши силы, они шли издалека, им предстояло сделать еще несколько переходов, но они неумолимо приближались.. Отсюда еще не было видно флагов, но скорее всего это был клан Темный легион во главе с Косандром, а если идет Косандр, то за ним еще полкуявии придет..
-железяка! включи конференцию для всех наших, кто в бою!
-Слушайте все! Зовем друзей и соклан! К нам приближаются первосходящие силы, если у нас не будет подмоги, то мы проиграем! Все заходите строго в один бой! Десяток следопытов срочно на правый фланг! Ратоборцы теснят наших магов! ..-ок,иду, -хорошо, -понял, -наших сейчас 10 человек будет, раздалось в наушниках..
У леса несколько Артан напали на одного куява, тот отчаянно отбивался своим огромным топором, и пока делал это очень удачно, 2 трупа уже валялось у его ног. Вот блин - подумал я, ну нельзя в один бой зайти дурачье, думают в сторонке скальп лишний стянуть, ну это им еще выйдет боком, я был в этом уверен.
Посох мой накалился от напряжения, он перезаряжался все медленней и медленней, магическая энергия уходила очень быстро, а врагов не убывало..
9.30
Все таки болевые стимуляторы хорошая штука, бодрит конкретно, пуская маленький электроразряд в место воображаемого удара. Я уже почувствовал, что проснулся окончательно. Самое тяжкое было ощущать удары чародеев, они били своей черной магией так что уже заныло плечо.
-Железяка вырубай боль.. достаточно.. и выведи мне картину и статистику боя, и сколько здесь вообще боев..
Нет такого смайла, который бы описал мое удивление, раздражение и еще десяток неизвестных мне чувств, выпученные глаза на красной роже,перекошенный рот это только малость от чувств, которые я испытал.. Одинокий куяв-витязь на опушке леса с помощью мороков-призраков добивал последнего девятого артанина. Любители халявы просчитались, злорадно подумал я.
В лесу, что рядом с поле брани, наши горе-охотники решили поохотиться и сейчас 20 артан находились в бою против 50 свирепых медведей, причем усиленно звали на помощь, усиливая какафонию царившую вокруг. В большом бою, длившемся уже больше полутора часов было уже где-то по 500 трупов с каждой стороны, и количество это росло все быстрей. У нас был перевес порядка 250 человек, но это ничего не значило, подкрепления наши были малы и слабы. Я видел как в порту новые бойцы сходили с кораблей, ...
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:38 // 29 дек 2008
цитировать
но к сожалению основная масса их была новичками, первый раз шагнувшие на чужую землю, да и доспехи оставляли желать лучшего.
а вот отряд Касандра, а это был он, как я и предполагал, отряд элитных воинов, которым в Арсе пугали новичков, осталось сделать последний переход..
-ВСЕМ! встаем в оборонительную позицию! Оседлать коней! Мороков всех в бой! Ратоборцы сомкнуть щиты! Маги и Следопыты занять позицию на возвышенности справа, Витязи вас прикроют, Разбойники! к ратам в строй!
Формация начала медленно меняться, кто-то не хотел покидать своего места, но большинство все-таки услышало команду. Справа и слева от строя начали появляться разнообразные мороки, начиная от слабых волков и заканчивая сильными дивами. мороки образовали свою собственную формацию и понеслись прямо в строй куявов.
Куявы тоже встрепенулись, почувствовав близость подмоги, и еще яростнее стали атаковать, выпуская своих мороков между делом.. В первых рядах сражались самые могучие воины, и они же принимали самые сильные удары..
И чем дольше длился бой, тем меньше их оставалось..
Касандр был на подходе..
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:38 // 29 дек 2008
цитировать
Глава 4

В один момент картинка боя поменялась. 500 отборных головорезов Касандра, а с ними еще порядка 500 человек вошли в бой. Основной удар они направили на возвышенность где стояли в основном маги. 200 ратоборцев под прикрытием черной магии чародеев ворвались на холм, и буквально смяли наших витязей, уцелевшие следопыты еще отстреливались, но силы были уже на исходе. Ратоборцы Касандра быстро добивали остатки нашей обороны на холме и начали заходить нам во фланг..
Весь бой смешался, везде нас теснили превосходящие силы противника, правый фланг был практически полностью разбит, остатки бойцов маленькими группами отступали с холма в центр. Тяжеловооруженные и хорошобронированные ратоборцы сомкнули щиты и заняли круговую оброну, вокруг уцелевших магов и следопытов, успевших отступить с холма. Ситуация была критическая. Мы стояли не так далеко от леса, и в его сумраке было видно какое-то движение.
В лесу этом, населенном админами разными зверями, водились очень опасные противники, свирепые медведи и кровожадные кентавры-убийцы, которых нелегко было победить даже один на один, а сейчас судя по всему, привлеченные звуками боя, звери сбежались со всего леса, и вот первый кентавр появился из леса и сразу яростно ринулся на ближайшего к нему воина, оказавшимся куявским. Следом за первым с разных частей леса стали выбегать кентавры и медведи, но уже не по одному, а целыми группами, сразу бросаясь на ближайших воинов, не разбирая куяв или артанин. Ну так как у леса нас потеснили, основной удар пришелся на куяв. Кентавры яростно бились своими огромными дубинами, иной раз за удар убивая слабого воина, но против опытного воина этот номер не проходил, медведи громко рычали, вставая на задние лапы, обрушивая на противника всю массу своего тела, и орудуя своими ужасными когтями. Благодаря неожиданной помощи зверей мы выйграли несколько драгоценных секунд..
Я с остатками бойцов отходил к нашим, звери помогли оттянуть часть куяв на себя, что позволило нам медленно, но уверенно отступать с боем. До наших было уже близко, хотя как я видел и у ратоборцев дела не очень..

9.45 Внезапно сзади, издалека, еле слышно заиграл рог. Оглянувшись, я увидел вдали целую флотилию кораблей, спешащих нам на помощь. Я успел только поднять посох для защиты...
Блин, про себя выругался я. Зря я оглядывался. Подбежавший рат оглушил меня мечом, и тут же 2 чародея призвали темных духов земли, которые буквально за секунду высосали у меня все жизни.. Эх, черт побери, вот так глупо умереть, подумал я. Тело моего перса медленно заваливалось на землю, роняя посох, а я сам, уже духом, ринулся навстречу флотилии, чтобы рассмотреть подмогу.
Порядка 30 судов приближалось, а вел всю флотилию знаменитый на всю Артанию рубака по кличке Рябой, кто б мог подумать, что он придет так вовремя.. Куявы уже полностью захватили холм, добивая оставщихся там магов, только наши ратоборцы с разбойниками стойко стояли на месте, и мороки чуть поодаль рвали и убивали куяв, хотя только самые могучие мороки, еще могли оказывать сопротивление, остальные более слабые умирали один за одним..
Еще пара минут и флотилия будет в порту.
Все это время сверху над полем брани на драконах летали смотрители, они не вмешивались в битву, а только следили чтобы умирающие и тяжелораненые сильно не кричали, так как гвалт стоял немыслимый. То и дело проносясь над кричащим воином они выпускали стрелы молчания, после которых уже нельзя было произнести ни звука. Мне б такие стрелы, подумал я, я б пострелял от души, а то больно много орущих, да еще и не по делу..
За всеми этими размышлениями я пропустил момент высадки Рябого, а сейчас он уже подходил с отрядом к месту боя, я видел как он отдает четкие приказы, 1000 человек приплывших с ним, быстро и четко их выполняли. Я увидел Касандра, он и еще 200 его людей образовали костяк в центре построения куяв, и медленно но верно, они сминали наш центр, куда уже спешили наши отборные воины во главе с Рябым...
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:39 // 29 дек 2008
цитировать
Глава 5

Хороша все-таки виртуальная реальность. Видно сразу на несколько локаций вперед, не то что мониторы, на которых только одну локу видно. Сейчас я вознесся к небу и с высоты птичьего полета смотрел на поле битвы. Внизу маленькие как муравьи, копошились воины. То тут, то там небо озарялось вспышками молний, смотрители на драконах проносились прямо над головами сражающихся, и казалось что вся эта масса сейчас рухнет прямо в толпу, но нет, смотрители показывали чудеса маневрирования, и за миг до земли резко взмывали в воздух. Все поле брани было усеяно трупами, на данный момент в бою уже было порядка 3000 воинов с каждой стороны, из них в живых оставалось порядка по 2000, а народ все подходил и подходил. Что в Артании, что в Куявии, народ уже прослышал про эту битву, и спешил помочь своим.
Благодаря вовремя подошедщим подкреплениям Рябого, мы выровняли бой, и сейчас постепенно теснили куяв от порта. Теперь все зависело от того, кто был еще не в бою, а шел сюда и звал народ.
-Железяка, выдай мне кто из соклан на подходе, и организуй конференц-связь с ними.
-Да, босс, проскрипел голос в наушниках.
Через секунду на фоне битвы появился список моих соклан не в бою, с их местоположением, порядка 50 моих соклан были еще на подходе..
-Ну что ребят, сколько там народа еще идет сюда?
-Со мной 10 идут, -Мы вдвоем только идем, -Я еще похожу по локациям, покличу народ, -Я выхожу сейчас с Арсы, сколько со мной наберется даже не знаю, но думаю много, послышались отчеты в наушниках.
-Отлично, зовите всех кого можете, до связи..
10.10
-Железяка, ну-ка организуй мне кофе, а то пить что-то хочется, как выйду попью.
Как пить кофе в виртуальности пока не додумались, но с другой стороны это и хорошо, все равно эта виртуальность только обман мозга, реальность приятней. Воспоминания нахлынули на меня, и приятно защемило сердце. Интересно, а где же она сейчас, чем занята, что делает? Но я решил даже не узнавать этого сейчас, все равно в суете боя некогда. Мое внимание снова переключилось на бой.
Сверху было хорошо видно формации воинов, впереди как всегда стояли могучие ратоборцы, слева от них выстроились следопыты, обрушивая на врагов уйму отравленных стрел, витязи и разбои перемешялись по поля битвы в хаотичном порядке, да маги стояли сзади строя кастуя заклинания.
Да, чуть не забыл, был еще один, особый, класс воинов, вернее это были даже не то что воины а врачеватели, назывались они жрецы. Их было очень мало, что у нас, что у куяв, так как стать жрецом было очень сложно. Жрецы, обладая огромным запасом жизни и маны, наделенные аурой защиты, могли воскрешать погибших в бою воинов, прямо во время битвы. У них были слабые удары, но зато их было очень трудно убить, даже 50 воинов могли целый час убивать одного жреца. И вот сейчас, сверху я видел, что один из куявских жрецов уже подошел к полю битвы и начал оживление куяв. Его прикрывало 10 отборных воинов, и процесс оживления протекал довольно-таки быстро, за 5 минут жрец мог оживить до 50 воинов, а его маны хватало на оживление порядка 500 воинов..
Да, плохи дела, подумал я, наших жрецов пока не видать, хотя наверное кто-нибудь уже в пути.
-Железяка дай мне расклад на жрецов, торопливо сказал я.
-Всего жрецов Артания-5, Куявия-7, в онлайне Артания-2, Куявия-2 - отрапортовала железяка
-Местонахождение всех кто в онлайне давай!!! почти закричал я
-Артания Луга Туманов-1, Небесные горы-1, Куявия Порт Данапра-1, Равнина кошаков-1 - сказала лишенным эмоций голосом машина..
Так.. нашему ближайшему жрецу еще минут 10 сюда добираться, +100 куяв оживленных, ну нормально, подумал я, вытянем.
-Железяка, связь мне с Небесными горами...
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:39 // 29 дек 2008
цитировать
Глава 6

Ждал я долго.. прошла минута, за ней другая..
-Железяка ну что там?
-Нет соединения, проскрипел голос в наушниках.
Что за фигня, надо связистов послать, наверное кабель перебило, подумал я и сам себе удивился. Откуда здесь кабель и как его могло перебить, и откуда черт побери в 22 веке взяться связистам, да еще и в виртуальном пространстве..
-Зарница, я беркут, зарница, я беркут, как слышно прием, продолжал я вызывать Небесные горы, и опять удивился, откуда я взял такие позывные. Надо собраться, я сделал глубокий вдох, чуть задержал дыхание и медленно выдохнул. Помогло, я вернулся к панораме боя, который разгорался с новой силой. Наш жрец с Туманов уже подплывал к Данапру, да не один, а с подкреплениями. Уже все Троецарствие знало о великой битве, хотя такие битвы и происходили часто, но чтобы из небольшого боя битва стала такой масштабной случалось редко. Что к нам, что к куявам подходили свежие бойцы, причем не по одному, а целыми группами. Общее количество участников битвы приближалось к 8000 персов, что уже было много, хотя и много было призраков, но большая часть оставалась живой.
В центре яростно сражались элитные войска Касандра и Рябого, по флангам воинов вели в бой другие командиры, воздух накалился электричеством до такой степени что доспехи и оружие воинов беспрерывно щелкали от разрядов статического электричества. Это все волхвы с их молниями, подумал я, жаль что сейчас только день начинается, на закате, когда солнце уже зайдет за горы, и легкий сумрак ляжет на землю, это бы выглядело очень красиво.
Хотя сейчас уже не до красоты, с высоты что я созерцал на бой, все перемешалось, уже непонятно было где артане, где куявы, была большая куча мала, сверкали доспехи, клацали мечи, как тут разбирать кто свой кто чужой было непонятно, поэтому я решил опуститься пониже.
Вовремя я это сделал. Меня потянуло к земле с перегрузками, это было не свободное падение, а как будто какая-то неведомая сила тянет меня с чудовищным ускорением вниз. За секунду меня притянуло к земле, хотя я был призрак, но от неожиданности я закрыл глаза в ожидании удара, и только открыв их я понял, что произошло. Наш жрец оживил меня, и меня втянуло в тело моего перса. Теперь я стоял в гуще боя, вокруг меня бились воины, битва перемешалась и теперь не было строя как такового, а бились или один на один или маленькими групками. Я быстро распихал эльки по слотам, и поднял посох, тут же яростно набросившись на куява, оказавшегося рядом. Мое внезапное появление помогло куяву умереть быстро, вот он чертыхается щяс наверное, я видел как он потянулся за эликом, но шаровая молния которую я в него запустил, не дала ему шанса. Оглядевшись я понял, что в этой части битвы наши держаться из последних сил, и надо срочно подмогу сюда. Я закричал изо всех сил, стараясь перекричать гул сражения, призывая подмогу к нам. Меня услышали, и несколько артан выдвинулось в нашу сторону, но к сожалению и смотр, пролетающий мимо на драконе услышал. Кляп на 1 минуту это нормально, подумал я, молча продолжая биться.
Какой-то звон, еще далекий, но усиливающийся, начал пробиваться сквозь шум битвы. Звон пульсировал, и с каждой пульсацией становился все сильней.
Небо на горизонте начало тускнеть, как будто резко опустился туман, которого не было на самом деле. Я удивленно присмотрелся. На горизонте все краски начали меркнуть, дальние локи уже не казались настоящими, а становились черно-белыми картинками. Что это! -подумал я, неужели атака хакеров, или опять неизвестный троян атакует сервера Трои? или может быть от такого скопления людей сервера не справляются? Вдали как буд-то какое то нечто пожирало дальние локи, сначала они тускнели, теряли краски а потом превращались в черноту, и сейчас эта чернота пожирала локу за локой. Битва тоже подзатихла, все с удивлением смотрели на приближение неизвестного, звон все усиливался, и чем ближе была чернота к битве тем быстрее она приближалась. Я с ужасом видел как чернота достигла края битвы и 500 человек в момент превратились в черноту. Началась паника, народ убегал от черноты, но она была быстрее. Я побежал в надежде убежать, споткнулся о чьё-то тело, и меня накрыла чернота..
Дзинь.... Дзиньь... надрывался будильник..
Я открыл глаза, все еще не понимая где я. Оглядевшись вокруг я все понял. Да уж.. Ну и сон, подумал я, надо ж такому присниться. Эх.. но все равно неплохо во сне повоевал, подумал я и пошел умываться.
А за окном шел снег и близился Новый 2009 Год.. ©
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Stan774 [8]  01:40 // 29 дек 2008
цитировать
Наслаждайтесь, плюйтесь, делайте что хотите Всех с Наступающим! Всех Благ!
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Союз Советови4 [4]  01:51 // 29 дек 2008
цитировать
прикольно))
Атомная война может испортить Вам весь день.

Seilor [6]  01:53 // 29 дек 2008
цитировать
Сохранил, распечатал. Это надо читать не с экрана компа, а в живую, как настоящую книгу.
P.S. Иногда балуюсь издательскими проектами. Вижу высокий потенциал. Есть что предложить?

Кесарь [4]  01:54 // 29 дек 2008
цитировать
интересно было почитать про бой,
а про железяку не особенно как то

снорк [4]  02:00 // 29 дек 2008
цитировать
Супер!

akademiya [6]  02:06 // 29 дек 2008
цитировать
Молодец !!! Наконец прочитала все целиком )

Друид Элвин [4]  02:13 // 29 дек 2008
цитировать
Круто!!!

Yohan_WarBoss [4]  13:03 // 29 дек 2008
цитировать
Мх....
Забавно....

The lady death [6]  13:17 // 29 дек 2008
цитировать
Здорово! Очень понравилось!

Padres2 [4]  14:08 // 29 дек 2008
цитировать
Здорово!
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

олег3 [4]  15:28 // 29 дек 2008
цитировать
На игрока Stan774 [8] наложено "Наказание Неволей" длительностью 3д

newbie [4]  20:29 // 30 дек 2008
цитировать
Ударят по левой щеке - подставляй правую, чтоб челюсть на место встала...

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - :чистите кэш и куки:...

Nadinfire [5]  23:14 // 30 дек 2008
цитировать
Прикольно!!! молодец)
Вся жизнь - игра

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика