Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Сборник бреда.    Свол [7]  цитировать
07:41 // 13 янв 2009
Модеры...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=33456&amp;f=6)
Воспоминания нуба... или открытое письмо Дону Ребе... (http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=11440&amp;f=6)
...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=40969&amp;f=6)
Путешествие Свола в Землю Обетованную...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=42000&amp;f=6)
Рабочие будни...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=11451&amp;f=6)
"Евгеника" в 3к или "ОПыТЫЫЫЫ"...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=52855&amp;f=6)
Что должен сделать в игре каждый Артанец... (типо руководство, необязательное к действию)
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=11433&amp;f=6)
Падал снег...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=49710&amp;f=6)
Протокол допроса Свола. День первый.
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=28921&amp;f=6)
Будни Мака...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=47239&amp;f=6)
...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=40968&amp;f=6)
ЭЭЭ.... чота както так...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=36847&amp;f=6)
МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!!!
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=18635&amp;f=6)
Вопрос...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=37341&amp;f=6)
Кризис среднего возраста...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=30824&amp;f=6)
Об Админах.... и ни о чем...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=16779&amp;f=6)
Не хочу женицца, а хочу учицца...
(http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=17299&amp;f=6)
"Противостояние... или как Куявы с Артанцами воевали" (http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=11779&amp;f=6)
"Противостояние... или как Куявы с Артанцами воевали" (Update 1) (http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=11818&amp;f=6)
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [7]  07:45 // 13 янв 2009
цитировать
Путешествие Свола в Землю Обетованную. Часть 2

Утро.

Свол проснулся рано утром... как обычно в 12-30... не расслышав шума шаркающих по номеру дедовских тапок в виде зайчика, с подошвой из кожи турадора, Свол понял што Дед исчо спит...
"От ведь... надоть будить... а то уже на море хоцца" - подумал Свол и в силу природной лени отправил Ребе СМС-ку: "Дедо! Нихт шлиссен. Это Свол. Куявы в Барбусе". Незамедлительно со стороны комнаты Деда прилетела СМС-ка в виде означенного выше тапка с записочкой: "Дак разгони и не мешай спать!" Свол выплюнул тапок и шмыгнув носом, по пластунски, опасаясь второй летающей СМС-ки поплз будить Ребу.

День.

Развалившись в шезлонге и нежась в лучах израильского солнца Свол смотрел на красное море... Над морем гордо реял выводок Туканчика, ведомый им самим. Свол прислушался. Гордый Птиц обучал детишкоф коронной фразе: "Куявы в Барбусе!". Пока получалось плохо, слышалось в основном "дай денег батяня" и "когда жрать полетим?". Свол повернул голову и спросил у Ребы: "Давно дрессирует?". "Угу", - ответил Дед, - "со вчерашнего дня... я вот ему тут маечку хочу подарить", - и показал Сволу футболку с надписью "Птиц Запашный". "Толково", - согласился Свол. Мимо веселясь и бафая друг-друга пробежала ватага куявских троек. "Страна непуганных троек", - вдруг вспомнил Свол слова МАКИНТОША. Одна из троек отделилась и подойдя к Сволу произнесла: "Roipmo?". Свол приветливо улыбнулся и ответил: "И тебе привет малыш!". Тройка покосилась на Свола и выдала: "Ijhhy, hkjooiuu nnr toouyi", - после чего убежала к своим. "Вов", - обращаясь к Ребе спросил Свол, - "... чо он хотел то?". Реба, знавший куявский как свой родной хацапетовский незамедлительно ответил: "Сначала поинтересовался ты ли Свол.... а потом пообещал вырасти и ноги тебе нафик повыдёргивать". "Да?" - удивился Свол... и на всякий случай запомнил никнейм подрастающего наглеца. Мимо Свола, покачивая бёдрами, прошли к морю два весьма недурственных смайлика. "Гм... личные", - подумал Свол, - "... заказать что ли?... хотя - дорого... на Лениградке дешевле".
Разомлев от стоящего в зените солнца Свол и Реба пошли купаться. Море сразу же понравилось Сволу... оно было манящим, теплым и прозрачным. Ноги Свола что-то коснулось, он посмотрел вниз и: "АААААААААААААААА!!!!! ВОВЧЕГ!!!! ЧИТЕРЫ!!!!!". Реба посмотрел вниз... потом на Свола : "Жень.... не читеры, а - дайверы". "Вов! Вот ток не надо ля-ля!.... Стопудовые читеры! Вон у них дополнительный слот на спине прикреплен!", - продолжал возмущаться Свол.

Вечер.

Ресторанчик морепродуктов Регулюма в котором расположились Свол, Реба и Мари радовал своим уютом и колоритной обстановкой. Сновавшие тут и там куявские официанты подозрительно посматривали на их столик.... но травить не решались. "Хорошо тут Вов", - откинувшись на кресле и окуная лицо в струи дувшего с моря теплого ветерка промолвил Свол. "Угу", - подозрительно легко согласился Реба, - "... тепло, светло, мухи не кусают...", - после чего накорябав что-то на салфетке передал её Мари. "Маш... иди собери народ... кричалку я написал... щас будем веселится, а то Свол толстеть начал".
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [7]  07:47 // 13 янв 2009
цитировать
Яяясчерыыыы….. аааниии запаланииили фсюююю планееету…

*Артания. Врата Древних*
Прослышав громкое: «АДМИНЫ ЦЫРК ПРИВЕЗЛИ ЗАМОРСКИЙ!!! ГАДЗИЛЛУ НА РАСТЕРЗАНИЕ ПРИВЕЗЛИ!!! ДИСИТИМИТРОВУЮ!!!!», охочий до зрелищ артанский люд кабанчиком метнулся во Врата Древних. Покрикивая друг на друга и толкаясь пришедшие стремился занять место поближе к Капи Древних, где Админы и обещали показать диковинного 10-метрового Гадзиллу. То тут, то там раздавались выкрики: «В одни руки не больше килограмма легкоусвояемого диетического гадзильего мяса!!! Больше не давать!!! А то всем не хватит!!!», «А правда что, гадзилье мясо – афродизиак?», «А ну нафик эту Гадзиллу!!! Нас тут 800 человек, пойдемте сделаем куявам сюрприз и завоюем Куявию!» и прочее…
По случаю грандиозного зрелища из отшельничества вернулся Дедушка всея Артании – AVS75, который пытаясь протолкнутся в первые ряды, тихо про себя матерился по куявски и размахивал пенсионным удостоверением. Свол, заметил тщетные попытки AVSа протолкнутся через толпу нахальных юнцов, и как уважающий старость, громко гаркнул: «А НУК СВАЛИЛИ В КАНАФКУ И ПРОПУСТИЛИ ПОЧОТНОГО ПЕНСИОНЕРА АРТАНИИ!!!... проходите Дедушко…», за что тут же был кляпнут ревностным Смотрителем. «Вот так вот млин защищать в одно рыло права пенсионеров», - подумал Свол и стал приглядываться к Смотрителям, пытаясь вычислить человека, откровенно наплевавшего на чувство уважения к пожилым людям с целью последующей душещипательно-роторазрывательно-воспитательной беседы. Из Болотной Гати, помахивая авоськой в руках, неторопливо вышел Дон Реба:
(Дон Реба Сволу) – Фигассе, слыш провокатор, ты чо, все-таки учинил революцию?
(Свол Дону Ребе) – Не поверишь!!! Админы Гадзиллу привезли… грят его мясо – афродизиак… покруче виагры!
При слове «афродизиак» Реба встрепенулся и показал Сволу авоську, в которой лежали яица.
(Дон Реба Сволу) – А мне сказали, что лучший афрод – яйца Водяника… я вот тут свежеснесенные собрал в Гати…
(Свол Дону Ребе, недоверчиво) – Дак он вроде не несется… он же вообще-то петух конченый… да и гадит постоянно какой-то зеленью…
(Дон Реба Сволу, ухмыляясь) – После того как мне присвоили Дружинника… у меня все несутся…
(Свол Дону Ребе) – Кароч старый, я не знаю… но как поговаривают… у Ратибора, после мяса Гадзиллы, поднялось… аж до 10-го левала!
(Дон Реба Сволу истерично) – А чу тогда молчим как рыба об лёд!!!
Разгребая толпу руками, ногами, мечами… и прочими местами… Реба ломанулся ко входу в Капь громко крича на ходу:
(Дон Реба) – Граждане! Таки будьте сознательны, пропустите!!! Я – спешу!!! И не толкайтесь пожалуйста… у меня яйца!!!
(Из толпы Дону Ребе) – Все спешат… и у многих тож яйца…
(Дон Реба, многозначительно) – Вы не поняли… у меня Водяника!
(Из толпы) – ГРАЖДАНЕ !!! ПРОПУСТИТЕ ИНВАЛИДА!!!
Над толпой громогласно раздалось: «Братья! Поразим страшилище Ящера!». Особо рьяные тройки короткими перебежками по 200 – 300 человек, с криком «дайте я ему вонзю!» кинулись в Капь. Однако тут же откатились обратно, т.к. пролезшие в Капь раньше Смотрители, возглавляемые PERMом закрылись изнутри. Оставшиеся неудел граждане Артании торопливо настроили радиоприемники на волны радио «666.6 Арт-FM» и стали слушать репортаж о битве с Гадзиллой, передаваемый из Капи: «Гадзилла [10] использовал Выдох перегаром на Выхухоль[6], Гадзилла[10] использовал Выдох перегаром на Похухоль[6], Гадзилла[10] использовал Выдых перегаром на Нехухоль[6]. Все трое увезены в наркологическое отделение...». «Мдеее….», - подумал Свол, - «… кто не курит и не пьёт… всё равно туда пойдет».
Решив увидеть все своими глазами Свол, предъявивив служебное удостоверение «Водитель Лошади STATZа и Расчёсыватель Любимой Кошки Omparo», протиснулся внутрь Капи и влекомый толпой, влился в бой, полный неожиданностей, превратностей судьбы и лагов. Осматриваясь, Свол заметил в углу Капи запинанную до синевы тушку Гадзиллы. «Неее… я такое синее мясо жрать не буду… может он тут сам сдох от чрезмерного внимания», - сделал для себя выводы Свол, ожидая соперника.
Бой в принципе уже боем то и не был. Доблестная толпа артан, запинав Гадзиллу и его дрессировщика Иггельда, неторопливо и методично закидывала всякими гадостями, в виде травилок небольшую группу куявов. Свол молча проводил взглядом появившегося в бою на 9 секунд samvel2000, горестно вздохнул, увидев как в неравной борьбе с «гадостью» загнулся через 13 секунд Эдриан Норд и… сдерживая скупую мужскую слезу, закрыл глаза blagenii, умершему у него на руках… Отдавая дань погибшему, накрыв тело blagenii своим плащом из кожи молодого дермантина, Свол встал во весь рост и со скорбью в глазах обратился к толпе:
«ЛЮЮДИИИ!!! Посмотрите какие кадры гибнут… какие лесники принесены в жертву!!! И все это ради ничтожного минутного веселья!?!? Ради потехи толпы!?!?! ЛЮДИИИ!!!! Остановитесь!!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!?!?! МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БИТСЯ С НИМИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ!!! ПРЕКРАТИТЕ ТРАВИТЬ КУЯВОВ!!!»
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [7]  07:58 // 13 янв 2009
цитировать
Толпа, гадая трезв сегодня Свол или нет, в силу чего опасаясь, слегка притихла, пряча травилки по карманам соседей, чтобы не палицца… и только кто-то из молодых нубиков, ещё не познавших на себе неадекват Свола робко спросил: « А что делать то?».
(Свол толпе) – Расступитесь!!!
*толпа раздалась в стороны образовывая проход*
(Свол) - Дайте пройти мне к последней оставшейся куявской четверке!!!
*толпа молчаливо пропустила Свола к куяву*
(Свол куяву) – Дружище!!! Не поверишь… весь бой скорбил по павшим твоим братьям… позволь… позвольте…
*на секунду Свол задумался, после чего осушил критовую сферу и выкрикнул*
«А ПОЗВОЛЬТЕ ПРОБИТЬ ВАМ С НОГИ!!! А ТО СКУШНО ППЦ!»
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [7]  08:00 // 13 янв 2009
цитировать
Противостояние... или как Куявы с Артанцами воевали. Часть III

Глава 1. Сборы.

*Артания. Главная площадь Арсы.*

На площади было людно, толпа стояла в предвкушении напутственного слова Дона Ребы и Фдуча перед походом. То тут то там раздавались робкие крики торговцев: "Продам Траву!", которые тут же затыкались молодецкими зуботычинами бойцов 5-6-го уровней, с нравоучением типа: "Скажи наркотикам - ДОРОГО!" Настоение было приподнятым. По толпе прокатился шепот: "Идут! Идут!". Из магазина Арсы показалась процессия завсегдатаев Портала, Лесов, междуусобиц и прочяя, прочяя, прочяя... Процессию возглавлял Дон Реба, старик шел сгибаясь под тяжестью свежеприобретенных пузырьков с велетом (Дед уже давно подсел на этот напиток, который по его мнению продлевал ему жизнь). Глаза Деда метали молнии. Еще бы! Клерк в магазине не поверил в пожизненный кредит Дона Ребы, на приобретение товара в магазине, а также позабыл про полагающуюся скидку в случае покупки оптовых партий, нахально попросил предъявить дисконтную карту. Карту Дед незамедлительно предъявил... потом предъявил клерку... На дверях магазина тот час же появилось объявление: "Требуется продавец." Дед неспешно подошел к центру площади, который условно был обозначен йолкой и удивлённо уставился на сидевшего под ней белого чорта.
(Дон Реба) - Фдуч... мы чо вчера пили?
(Фдуч) - Под финал кажется коктейль "Сандр III"...
(Дон Реба) - Это чё за хрень?
(Фдуч) - Я ХЗ... Свол из Куявии рецепт привёз... его спроси...
(Дон Реба) - Свол! А ну подь сюды!
(Свол, настороженно) - Бить будете папаша?
(Дон Реба) - А поведай-ка мне сынок тайну напитка дивного, в народе "Сандр III" именуемого... и прощён будешь на веки вечные за косяки неоднократные...
(Свол подумал: "А старого то до сих пор прёт", но благоразумно ответил) - Я вчера когда пришёл к тебе в кабак, вы уже батенька с Фдучем, ГАМАЗИНЫМ и кажется Аластором, заметно перебрали настойки ярости, изничтожив все запасы... Артур ещё Вам кричал, потягивая безалкогольный экстракт превосходства, что вы плохо кончите. Помните?
(Дон Реба, многозначительно) - Не факт... Давай по теме...
(Свол) - Ну дак сами же стали просить ещё выпивки, ну я и вспомнил про "Сандр III"... Рецепт: полпузырька одеколона "Саша" + полпузырька одеколона "Тройной"...
(Дон Реба, гневно) - Не было такого! Врёшь холоп! Не мог я пойло сие употреблять! Я - гурман!
(Свол) - Что это вы всё "Холоп!" да "Холоп!"... Смотрители разберутся, кто из нас холоп... А то что вы гурман папаша, я вчера понял, когда вы к этим двум ингридиентам начали "Красную Москву" добавлять... 50-летней выдержки...
(Дон Реба) Мде... бес попутал... (указывая под йолку)... Жывотное - в Бабруйск!
На что ГАМАЗИН незамедлительно отреагировал коронным приёмом: ГАМАЗИН [6] использовал [Точечный удар в йейтцо III] на Див Тифей[?]. Тифей жалобно мяфкнул и утыкал писать заявление STATZу об увольнении.
(Дон Реба) - Ну как говаривал мой один, долгожывущий и ныне покойный друг... Зачнём!
Толпа восторженно заревела прведствуя вождя. Фдуч, пользуясь моментом, отправил ещё одну СМСку, набивая третью стрелу на сеновале.
(Дон Реба, обращаясь к народу) - Братья и сёстры! Отцы и матери! Артанцы! Настал тот миг, когда у меня кончилось бабл... (йопт.... чуть не спалилсо)... когда Я принял решение покарать Куявских сатрапов за неоднократные набеги на наши земли! С Вашей помощью, и с помощью какой-то там матери, Мы отомстим Куявам за бесчинства творимые ими в Артании, Барбусе... и при нормальном раскладе найдем чо им предъявить за гордых и несгибаемых хлопкоробов Узбекистана! (Деда несло) Мы огнем и мечом пройдем по их землям! Всё что должно быть уничтожено, будет уничтожено! Клянусь лично покарать Няню Вику, за стыренный ей у меня по случаю учебник квантовой физики! Настал Наш час! Я уверен в нашей победе! Все кто может держать в руках... (Дед на секунду задумался)... А! О! Оружие! Все становитесь под наши знамёна! Сбор в порту Артании в 22-30! Фпирёд!
Толпа воодушевлённая выступлением, с фанатичным стремлением, ломанулась в Порт. В царящем гомоне никто не услышал криков Lioo- : "РЕбята!!! Встретите выходцев из Средней Азии и Молдовы в Порту, умоляю! Не трогайте! Они мне дачу строят!"
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [7]  08:01 // 13 янв 2009
цитировать
Застолье

Вечерело. Смеркалось. Кароч… было уже темно. МАКИНТОШ пнув бездыханное тело Свола, мирно почивавшее на диване, негромко произнес: «Жень, вставай… нас Куявы ждут…». Свол поморщился во сне и попробовал на вкус это вожделенное «куявы», не открывая глаз он вопросил: «Чу? Опять на сеновале шалят?». МАКИНТОШ посмотрел на Свола и подумал: «Сдает шеф… весь погрузился в пучину виртуально-пиксельного бреда». «Нет Жень, они нас в «реале» ждут на Бауманской в «Старине Мюллере»… Хорош дрыхнуть… Приводи морду летца в порядок… цепляй парадный мундир и аксельбанты и поехали с людьми знакомится, а то ты их ток в мониторе и видишь». Свол окинул хмурым взглядом МАКИНТОША: «Драться опять будем? Ты Артурчик смотри… верую я в великого бога Гавинду, он мне людей в летцо кулаком толкать не велит». МАК покрутил пальцем у виска…. настраивая моск на волну Свола, которая постоянно перебивалась какими-то сигналами с Марса, которые постоянно принимала соседка по лестничной площадке - Жанна Агузарова: «Жень… ты совсем товой? Или немного? Я те говорю вставай, поехали, люди ждут, познакомишься!» Свол сполоснул рот первой порцией Белой Лошади, протёр глазья и потыкал в душ приводить себя в порядок.

Старина Мюллер.

МАК со Сволом вошли в просторный зал. Народ безмолствовал… простите… не из этой оперы… народ – веселился. МАК окинул взглядом зал, но знакомых не увидел. Свол покосился на МАКа: «Ну и хде?». МАК виновато шмыгнул носом: «Ща шеф», - и достав из внутреннего кармана брони шарф болельщика с надписью «Попугаев в бинты!», растянул его руками над головой. Свол критически осмотрел монументальную композицию, которую представлял собой в настоящий момент МАКИНТОШ: «Артурчик… если бы ты щас изобразил скульптуру «Геракл, раздирающий пасть… писающему мальчику», то народ бы потянулся к тебе более охотно». Над ухом Сволапролетела арбалетная стрела и воткнулась в стоящий рядом деревянный столб. Свол покосился на стрелу… стрела на Свола. Свол еще раз внимательно осмотрел стрелу и обнаружил прикрепленную к ней записку: «В следущий раз убьём на фик… за Дыню. Dina. ENATI». Свол проследил взглядом откуда прилетела стрела и увидел diny… рядом, пряча за спину арбалет, сидела ENATI, чуть поодаль, лениво ковыряясь мечом в зубах и попивая пиво вальяжно развалился МихаллЫЧ. «Артурчик, по ходу нам туда», - обращаясь к МАКу и показывая рукой в сторону сидящих в засаде с пивом «BELLICOSE TRAMPS» произнес Свол. Друзья подошли к столу. «Засада», - подумал Свол оглядывая Бродяг во главе с каким-то типом в бандане с надписью «СПб. –Назгул-» и гламурных очках, а в слух произнес: «Ну привет закадычные враги…», - после чего незаметно стукнул по рукам МАКа, тянущегося в карман за громом: «Артур, прекрати… люди нервничают!», - и указал взглядом на сидящего Frol2, уже раскладывающего телескопический посох Марилия. «Афицант!», - требовательно позвал Frol2: «… принесите громостр…», - не договорив, Frol2 осёкся прочитав висящий на стене плакат «Старина Мюллер – зона свободная от насилия»: «… безалкогольный махито…». «А волшебное слово?», - как бы невзначай поинтересовался официант. «БЕГОМ НУБЯРА!» - взревел Frol2, придавая официанту начальную скорость не до конца разложенным жезлом. Из-за спины МАКа показался Alexij. Покосившись на всё еще державшего в руках шарф МАКа он тихо произнес: «МАК, ты б убрал свой хлопчато-бумажное изделие… не воевать все-таки собрались». «Вроде как просто посидеть собирались…», - недвусмысленно поправляя на носу очки со скрытыми статами ратоборца, поддержал соклана akado 1. «Всё вам Артурчик плохой», - про себя пожаловался на жизнь МАК и спрятал шарфик. –Назгул-, собрав волю в кулак протянул вражинам руку: «Знакомы будем… Дима». Свол с МАКом опасливо покосились, но руку пожали. «Артур», - представился МАК. «Григорий Выварко…», - начал было Свол, но потом вспомнил об отсутствии необходимости шифроваться: «… то есть Жека». –Назгул- с серьёзным видом посмотрел на Свола и произнёс: «Там враги… тут – друзья… я конечно понимаю, что от панибратства недалеко и до измены Родине…», - покосившись на шушукающихся друг с другом на другом конце стола Декларанта и Jamsy: «… однако жизнь состоит не только из игры… так что… выпьем за Дружбу». Присутствующие опрокинули, за сказанное, в себя рюмки со всевозможными зельями… и –Назгул- тут же попытался закусить ухом Свола.
Илитный байевой форумный тролль...

Morgothel88 [5]  10:00 // 14 янв 2009
цитировать
Очень качественный бред. Веселый.
Особенно тот, что про Гадзиллу
Хотите вечного и ничем не нарушаемого позитива? - Ложитесь в психушку! 100% гарантия!
Выпрямляю руки. На заказ.
Верните Молот Кронга!!!

Negasus [6]  16:10 // 14 янв 2009
цитировать
Как всегда - отлично )))) от души, только вроде бы последний абзац я где-то уже видел?
Администратор сайта ТИТАНОВ: http://titans.3clans.ru

Selianka [7]  04:08 // 15 янв 2009
цитировать
Свол
Перечитала все еще раз)) и с огромным удовольствием))
..только хочется еще чего-нибудь.. новенького...)))

malash13 [6]  08:17 // 15 янв 2009
цитировать
урааа, полное собрание сочинений
автор нуп и опозорилсо

Краса Неземная [6]  02:24 // 20 янв 2009
цитировать
Потрясающе
Никого не ищу...Просто хвастаюсь...:))

кири4 [6]  16:47 // 19 мар 2010
цитировать
Как сделать так,что б не было тебя,Похмелье!!??

SerezhkaKz [6]  22:21 // 20 мар 2010
цитировать
Хочешь чуда,будь им.™

Attache [6]  12:11 // 21 апр 2010
цитировать

aleks1996 [6]  15:39 // 24 июн 2010
цитировать
Rap не штампуется - это искусство (с) ST.

ЮжныйПерец [4]  22:22 // 26 июн 2010
цитировать
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Черная Моряна [4]  10:05 // 02 июл 2010
цитировать
СВОЛ!!!! Меня ж из-за тебя с работы выпрут!!!!

Минган [8]  01:33 // 31 авг 2010
цитировать
прикольно

BUHAREZ666 [8]  15:51 // 31 авг 2010
цитировать
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Black heart [8]  01:12 // 01 сен 2010
цитировать
ждем новых творений
And she is buying a stairway to heaven.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика