Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 "Моя Женщина" (совместно с Цезарем и Туканом)    Бельзенеф [6]  цитировать
21:14 // 27 мар 2009
- Чтоб у тебя был трёхэтажный дом и чтобы в нём не было ни единой лестницы и тебя било от потолка до пола круглые сутки, чёртова птица! - громыхнул древним еврейским проклятием Дон Реба.
- А чу я, деда? Я ничу... - покраснел до кончика хвоста Туки, дожёвывая остатки полугодового запаса крекера и тихонько порыгивая.
- Надо его женить! - подал голос Мак.
- Отличная идея! Где ты раньше был? Ждал, пока жареный петух в одно место не клюнет?
- Меня ещё пока никто не жарил и я не того семейства птичьих! - возмутился пернатый.
Ловким движением руки разбойник ухватил Тукана за хохолок и понёс к двери. Мак предусмотрительно распахнул дверь. В процессе переноски птиц пищал, сопротивлялся, кричал что он будет жаловаться знакомым смотрителям, а также выдавал всякие лозунги типа "Свободу попугаям!".
Поднеся его к двери, Реба пинком под зад выкинул Тукана наружу из секретного сеновала в Туманных лугах. Даже само существование этого сеновала, а уж тем более его местонахождение считалось федеральной тайной, которую как не странно знало пол-Артании. Раньше Реба удивлялся, когда в ворота сеновала стучались и предлагали зелья ярости дешевле рыночной, а Свол отпаивал старика и долго кровавил наглых коммивояжёров. но потом все привыкли и только вежливо отказывались от очередного коммерческого предложения. Лишь изредка птиц, охранявший на чердаке свои Фаберже, вежливо капал на дистрбьютеров и желал доброго утра.
Потирая побитый тухес и поднимая с пола выпавшее перо, Тукан чертыхнулся и полетел в сторону Жемчужного залива понежится в тёплой водичке. Увидев, что кто-то женского пола уже стоит под струями воды, птиц кабанчиком метнулся в кусты и замер там, не отводя взора и восхищённо ахая. Полностью мокрая рубашечка, прилипшая к телу, не скрывала соблазнительных форм прелестницы. Тукан решил, что если он принесёт такую добычу на сеновал, то все претензии кончаться. Старая карта недавно сбежала, а на этой можно было отрисовать чудесную новую! Какие холмы, какие ущелья, ой вей, Реба будет в восторге!
Быстро слетав на дачу к Ширли, Тукан тихо спёр вывешенную на просушку простыню, чтобы было во что завернуть добычу и вернулся на наблюдательную позицию. Когда будущая карта повернулась к птицу спиной, Тукан коршуном взмыл в воздух. Войдя в пике, он набросил на добычу простыню и снизив под тяжестью ноши высоту полетел в сторону сеновала. Вынырнув, девушка удивлённым взглядом проводила птица, несущего брыкающуюся и грязно матерящуюся простыню....
- Деда! Деда! Глянь, что я принёс!- возбуждённо залетая с матерящейся простынёй на сеновал, запищал Тукан.
- Новая карта! - запрыгал Мак, вскрывая простыню и отхватывая по кумполу посохом от взьерошенного Свола, вывалившегося из свёртка. Оказалось, что за той же картой охотился Свол и момент нападения совпал....
В тот вечер опозорившийся птиц на базе не ночевал, чтобы не доводить до греха беднягу Свола, который находясь в состоянии глубокой моральной травмы был способен на приложение рук к тоненькой шее Тукана. На дворе было лето, так что и в стратегически важном дупле ночевалось совсем не плохо.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Психиатр [6]  09:22 // 29 мар 2009
цитировать
АААААААААА!!!!!!!!!! Валяюсь под столом в приступе ржача! Убил!

навья [6]  11:36 // 29 мар 2009
цитировать
смешно но вот личность девушки не мешало бы прояснить
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

-ТИГРЕНОК- [6]  00:51 // 30 мар 2009
цитировать
Бельзенефи всетаки вопрос о том кто была эта девушка не дает многим как и мне покоя
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

DEMON 777 [7]  09:44 // 30 мар 2009
цитировать

Великий Витязь [3]  21:41 // 30 мар 2009
цитировать

TYKAH4uK [10]  00:38 // 04 июл 2013
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Doc-t [8]  20:51 // 07 июл 2013
цитировать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  00:15 // 10 июл 2013
цитировать
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Майла [3]  02:10 // 10 июл 2013
цитировать
Бельзенеф
TYKAH4uK
Карта вернулась! Птиц делись печеньками)

Без_ника [10]  21:04 // 06 окт 2016
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика