Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
Опрос: «Чье тиснение по вашему мнению лучшее?»
 1. ВЕСНА     2% 
 2. rebe1     1% 
 3. -DrSee-     1% 
 4. Лу4ница     3% 
 5. Millenka     5% 
 6. Were-Wolf     1% 
 7. ---ВАЛЕРИЯ---     2% 
 8. Ziko     1% 
 9. Confiture     1% 
 10. LediWolf     1% 
 11. Бельзенеф     21% 
 12. --zenit_09     1% 
 13. ПИДКАСИСТЫЙ     1% 
 14. люцефер666     4% 
 15. МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6     7% 
 16. КАБАН-ПРИЗРАК5     4% 
 17. _vars_     4% 
 18. Yohan_ThunderKeG     0% 
 19. Закаленный артан     1% 
 20. Avgust     2% 
 21. kroket     1% 
 22. Evanescence     1% 
 23. GoTlanD     2% 
 24. Needed     2% 
 25. Добренький     1% 
 26. Самар     2% 
 27. _Л и я_     5% 
 28. Shirly     5% 
 29. vtoes     9% 
 30. Speedcore     2% 
 31. Only     2% 
 32. Dimass     2% 
 33. Летняя     4% 


Всего голосов: 562

 Конкурс на лучшее тиснение. Опрос 2    Вестник Рэй [10]  цитировать
11:31 // 02 июн 2009
В этой теме вы можете отдать свой голос за одного из участников конкурса на лучшее тиснение.

Обращаем ваше внимание на то, что первый этап голосования разбит на две части. По 15 лучших работ из каждого опроса попадут во второй этап голосования. Просим вас также отдать свой голос за одного участника в теме «Конкурс на лучшее тиснение. Опрос 1».


Список участников:

1. ВЕСНА, тиснение: Citius, altius, fortius.

2. rebe1, тиснение: .... древние надписи на посохе успокаивались в ожидание очередного пробуждения - Пробуждения Силы

3. -DrSee-, тиснение: Страх врагу, Помощ другу.

4. Лу4ница, тиснение: Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.

5. Millenka, тиснение: Если женщина чего то хочет, дай ей это! Иначе... ОНА ВОЗЬМЕТ ЭТО САМА!

6. Were-Wolf, тиснение: Силы не береги, Тебя не осудит Бог, Мы на всю жизнь враги: Ты -человек, а Я - Волк

7. ---ВАЛЕРИЯ---, тиснение: "КУЯВСКИЙ СКАЛЬПОРЕЗ"

8. Ziko, тиснение: Облака серой копотью осели на дно! Кровью написано имя твоё!

9. Confiture, тиснение: Надо что-то делать. Сегодня я пью человеческую кровь, а завтра начну курить!

10. LediWolf, тиснение: Волки, волки, волчья стая,Дайте мне свободы бег!Ведь в душе своей скрывает Волка часто человек…

11. Бельзенеф, тиснение: Взмах стали-вышла вон душа.Он супротив-попал в силки.Но увидал её глаза-И перед ней сложил клинки!

12. --zenit_09, тиснение: Одни рождаются великими, другие достигают величия, третьим его навязывают.

13. ПИДКАСИСТЫЙ, тиснение: "Министерство обороны предупреждает: курение трубки мира опасно для вашего здоровья"

14. люцефер666, тиснение: Русский человек любит крайности.Но тудже пытается их обойти!

15. МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, тиснение 1: меч для борьбы с ТроеЧарствием , тиснение 2: меч для семейных разборок :)

16. КАБАН-ПРИЗРАК5, тиснение: ПАЛКА ВНУТРЬ ДУША НАРУЖУ

17. _vars_, тиснение: Твоя душа в моих руках и ныне мы едины,и нас с тобой обьединив война поставила в защиту слабых !!!!

18. Yohan_ThunderKeG, тиснение: Он - не рожок под пальцами судьбы, Чтоб петь, смотря, какой откроют клапан...

19. Закаленный артан, тиснение: Погибнет зло, изменится Земля, от мощи той, что в жезле этом на век заключена.

20. Avgust, тиснение: Рублю, режу, кромсаю!!! Ничего личного - это моя работа... Топор

21. kroket, тиснение: ЭТИМ ПРЕДМЕТОМ Я РУБЛЮ ГОЛОВЫ!

22. Evanescence, тиснение: "Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает."

23. GoTlanD, тиснение: И если часто повторять удары,хоть мал топор,но дуб могучий срубит.

24. Needed, тиснение: Суди Господи, обидящих мя. Побори борющих мя. Прими оружие и щит и восстань в помощь.

Вестник Рэй [10]  12:39 // 02 июн 2009
цитировать
25. Добренький, тиснение: Хочу туда, где нет труда и каждый день получка)

26. Самар, тиснение: ВеК лЕсА нЕ ВиДаТь =)

27. _Л и я_, тиснение: "Победить самого себя—это лучшее средство для того, чтобы не быть побежденным"

28. Shirly, тиснение: Убегающий от лучника, умрёт уставшим.

29. vtoes, тиснение: Dolus an virtus quis in hoste requirat?

30. Speedcore, тиснение: Made in China

31. Only, тиснение: --- Во Имя Белого Сияния ---

32. Dimass, тиснение: Сделано в СССР.

33. Летняя, тиснение 1: Меч самого бога войны, который подарил его тому, кто своими победами больше всего прославил его имя!, тиснение 2: Оружие - главная сила, главная магия! У кого в руке меч, тот и хозяин всему миру: людям, зверям, нас

vtoes [6]  17:13 // 02 июн 2009
цитировать
Кто станет разбирать между хитростью и доблестью,имея дело с врагом?.................это перевод моего тиснения
Обожаю троллей.На них форум держится,хотя и толку от их писанины ноль.

Первый Номер [6]  20:45 // 02 июн 2009
цитировать
победит как всегда сопля в сахаре на уровне :
с заржавевшим мечом
мы вдвоем с кузьмичем побежали в бои
и схватили по щщам
не поняв че по чем.

Горислава [5]  23:58 // 02 июн 2009
цитировать
Взмах стали-вышла вон душа.Он супротив-попал в силки.Но увидал её глаза-И перед ней сложил клинки!
я прям в мурашках вся просто супер ура автору

Speedcore [7]  02:55 // 03 июн 2009
цитировать
Элизабет Свон

svk10 [7]  13:53 // 03 июн 2009
цитировать
_лия_

_Л и я_ [4]  14:13 // 03 июн 2009
цитировать
svk10
Спасибо за голос

Летняя [4]  18:57 // 03 июн 2009
цитировать
А до какого числа продлится первый этап голосования?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика