Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
Опрос: «Чьи воспоминания по вашему мнению самые интересные?»
 1. Stafff     10% 
 2. настюха 007     2% 
 3. -IQ-     2% 
 4. Sovka     3% 
 5. avs75     8% 
 6. Клео4852     3% 
 7. Blacky73     2% 
 8. --GENIUS—     2% 
 9. TYKAH4uK     69% 


Всего голосов: 608

 Конкурс на лучшее воспоминание. Голосование    Вестник Рэй [10]  цитировать
13:25 // 16 июн 2009
Уважаемые игроки! Объявляется начало голосования за лучшее воспоминание о проекте Троецарствие.

Конкурсных работ оказалось так много, что мы позволили себе провести первичный отбор кандидатов на призовые места. По мнению администрации проекта самыми интересными и достойными финального голосования работами стали воспоминания следующих игроков:

Stafff
настюха 007
-IQ-
Sovka
avs75
Клео4852
Blacky73
--GENIUS—
TYKAH4uK

Ознакомиться с записями очевидцев событий можно в топике для приема работ.

Напоминаем, что 5 победителей получат по бесплатному билету на праздничную сходку игроков Троецарствия.

Голосование продлится до 15:00 18 июня.

Пришло время выявить автора самого интересного воспоминания об игре! Голосуем!

Beobachter [7]  08:42 // 18 июн 2009
цитировать
А я так хотел выйграть и опять кому-нибудь билет подарить
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


-ТИГР АРКАНА- [5]  09:43 // 18 июн 2009
цитировать
Вообще больше всего понравилось воспоминание Beobachter, но так как его нет в списке, проголосовал за туканчика.

sovka [8]  12:10 // 18 июн 2009
цитировать
У меня сейчас дочка сдавала экзамен по литературе в форме егэ... Мне показалось, что ничего более субъективного, чем оценка в этом егэ, придумать невозможно... И, пожалуй, первое, что мы говорим, когда что-то читаем, - понравилось или не понравилось... И тут возможны десятки критериев - от жизненной позиции автора до литературных достоинств текста...
Сама голосовала за avs75... И если сейчас начать разбираться почему, то скорее потому, что он "делал нашу игру", делая свою... А кто-то проголосует по игровой "рассовой" принадлежности, кто-то, чтобы поддержать друга...
Ребята, не расстраивайтесь, пожалуйста... игра продолжается)))

Вестник Рэй [10]  15:18 // 18 июн 2009
цитировать
Голосование завершено. В ближайшее время будут подведены итоги.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика