Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Будте добры обьяснить....    Лимонный_обалдуй [4]  цитировать
10:29 // 03 окт 2009
30.09.09 решил кинуть денег в игру,обратился к диллеру Lord Rom.Он сказал что кошелек написанный у него в информации не работает временно,и предложил положить деньги на другой R388360865195 через терминал.На пробу я положил 100руб отписал ему время и все остальные данные на что он мне ответил что нужно будет НЕ МНОГО подождать.Через час он сообщил что у него возниклли трудности и он ожидает главу клана чтобы решить проблемму...Денег нет и по сей день как и этого человека в игре...На все мои вопросы все его сокланы отвечают что ни чего не знают.Смотрители говорят что это не их проблеммы...Это сервис то ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ ИГРЫ......

payeasy [3]  10:38 // 03 окт 2009
цитировать
обращайтесь к нормальным дилерам у которых есть нормальный сайт и условия приобретения которые опубликованны ) и обращаться советую не к субдилерам а к дилерам )

Лимонный_обалдуй [4]  10:51 // 03 окт 2009
цитировать
payeasyСпасибо за совет)

AresTida [6]  23:33 // 26 окт 2009
цитировать
payeasyчем вас не устаривают субдилеры? нужно смотреть не только на цвет значка, но и на то какой персонаж у то ли дилера то ли субдилера и сколько он в игре. А не официальных дилеров-субдилеров в игре нет

-ЯРОСТНЫЙ- [6]  11:27 // 19 ноя 2009
цитировать
Дима ..прежде чем вкладываться в игру найди проверенного временем и игроками человека ,который и в будующем без задержок и каких либо проблем будет поставлять Тебе игровой лавондос...

-пижон- [5]  23:32 // 27 ноя 2009
цитировать
одного не пойму- уж если не лень было идти к терминалу- зачем тогда дилеру платить кроме того, что почти во всех терминалах есть троя) а уж ежели юзаешь кошель- то что мешает списать прямо в игровом банке???? все платёжные системы есть) я -то салоны связного пользую) пока без коммиссии- а вот киви уже берёт(

Мужественный [3]  23:35 // 22 апр 2011
цитировать

Stilet [5]  22:05 // 06 май 2011
цитировать
не проще вебмани заюзать?!Лимонный_обалдуй
...

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика