Справка по установке клиента онлайн игры «Троецарствие»

ВниманиеРаздел устарел, актуальную информацию читайте здесь.


В целях уменьшения лагов, сокращения потребляемого игрой интернет-трафика и просто для Вашего удобства, нами был разработан клиент для игры.

Клиент игры доступен в нескольких версиях:

 

 

Запустите клиент и зайдите в игру под своим логином и паролем. Обо всех ошибках, которые Вы заметите во время использования клиента, просим вас написать в соответствующей ветке форума.

 
 

Инструкция по установке клиента:

 

Запустите инсталлятор.
Вам будет предложено установить Игровой центр@ mail.ru. Прочитав лицензионное соглашение, выберите папку, в которую будет скачиваться дистрибутив игры и нажмите на кнопку «ОК».

 
Игровой центр@ mail.ru даст знать, когда установщик игры скачается на ваш компьютер. Нажмите на кнопку «Установить». 

 
После запуска установщика нажмите на кнопку «Далее». 
 



Вам будет представлено для ознакомления Лицензионное соглашение. Ознакомьтесь с ним, и, если Вы согласны со всеми пунктами соглашения, нажмите кнопку «Я принимаю условия соглашения», затем кнопку «Далее».
 


 
Выберите папку, в которую Вы хотите установить Клиент игры, нажав кнопку «Обзор», либо согласитесь с предложенной, нажав кнопку «Далее»

 

 

Выберите папку, в которой программа установки создаст ярлыки, нажав кнопку «Обзор», либо согласитесь с предложенной, нажав кнопку «Далее».

 
 
 

Проставьте галочки напротив тех пунктов, которые Вас интересуют и нажмите кнопку «Далее».

 

 

Далее нажмите кнопку «Установить».
 

 

Дождитесь, пока все файлы установятся на ваш компьютер и запустите Клиент онлайн игры «Троецарствие».
 



Если Вы ещё не создали учетной записи, тогда не забудьте

Зарегистрироваться в онлайн игре Троецарствие


 

 





Браузерная бесплатная онлайн mmorpg (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) игра Троецарствие перенесет вас в сказочный мир. Однако из-за Интернет-трафика, требующегося для успешного прохождения игры, возможно возникновение лагов. Чтобы уменьшить их количество, а также чтобы сделать пребывание в мире Троецарствия более удобным, был создан специальный клиент. Он доступен в версиях Лайт и Фул. Чтобы клиент заработал, его необходимо скачать. Сделать это можно бесплатно. Затем нужно будет войти в игру под своим логином и паролем. Если вы заметите ошибки при использовании клиента, сообщите нам об этом, написав на форуме.

Браузерные игры лучше всего работают при использовании клиента, ведь он не только уменьшает число ошибок, но и сжимает необходимый Интернет-трафик. Скачать клиент для mmorpg игры очень просто – перейдите по указанной ссылке. Далее, если у вас возникли затруднения при установке, следуйте инструкции:

1. После того, как вы бесплатно скачали клиент, запустите его установку (Инсталлятор). Вы увидите лицензионное соглашение. Ознакомьтесь с ним. Если вы согласны со всеми пунктами, нажмите «Принимаю».
2. Перед вами откроется следующее окно – «Выбор папки», в которую будет установлена игра. Выберите нужную вам папку, используя кнопку «Обзор», или же согласитесь с той папкой, которая предложена вам автоматически. Для второго варианта выберите кнопку «Далее». Лучше всего установить игру на Рабочий стол - так проще ее будет найти.
3. Окно «Всё готово к установке». Выберите кнопку «Установить».
4. Дождитесь установки всех файлов на ваш компьютер, затем запустите клиент.

Теперь онлайн игра Троецарствие будет работать у вас без всяких сбоев.


Яндекс.Метрика