Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Надежная защита от призраков!

23.01.2015 14:15

Амулеты, позволяющие людям управлять призраками, стали настоящим проклятьем для тех, кто предпочитает честный бой. К счастью, почтенный Марилий следит за происходящим в мире и старается вовремя создавать средства противодействия самому опасному оружию.

   
 
 
 
 
 
Кудесник Марилия
 
   
 

Его новейшее творение - отвар, малейший контакт с которым сулит призракам мгновенное развоплощение. Духи чуют свою погибель в терпком аромате отвара и никогда не осмелятся атаковать того, кто предусмотрительно натер этим средством свою одежду. Правда, отвар имеет свойство быстро испаряться...

   
 
 
   

Отвар защиты от призраков доступен тем, кто заработал достаточно репутационного рейтинга. Пусть бестелесные духи обходят вас стороной, а коварные противники будут вынуждены сражаться честно!


ВниманиеДоступно в магазине наград за репутацию, при репутационном рейтинге от 350.

71.  Wirlond  24.01.2015 08:28
Вещь интересная, но должно быть что и ты при использованиии не мог вызывать­ призраков. Ибо что бы понимал, что это палка на двух канцах. В этом случае­ будешь думать прежде чем её использовать.
72.  lost man  24.01.2015 10:11
опишите подробнее как это работает в командном бое !!!
73.  Baine  24.01.2015 10:32
необходимо пояснения - на коллекции эта бадяга действует или нет, и второе если­ стоишь против двух противников, на одном есть эта шляпа а второй без нее, на­ второго можно кинуть моба?
74.  Буребиста  24.01.2015 16:34
А чё все орут что дорого?Вон лабухи сутками,от ярмарки до ярмарки в лесу на­ ресах,копят бабло.Ну раз затариваются на ярме потом,чтоб в чащу щемится.Пусть и­ на отвар потратятся.Не обеднеют.Сёровно не играют,а фармят в лесу.
75.  lost man  24.01.2015 19:40
хотя да это даже + наверно. купил этот отвар и на мобов не надо тратится
76.  Горнис  24.01.2015 20:32
Спасибо- дороговато, но нет негатива от постоянных мобов- еще бы сообразил­ Марилий что на ковре между деревьев летать очень опасно.. врезаться можно в­ дуб..
77.  Испай  25.01.2015 00:32
только от призраков за талисманы с ларцов работает...на амулеты призыва в бой не­ влияет..бестолковое зелье тем более за такие деньги
78.  Опоссум 777  25.01.2015 21:27
Репрейдинг убивает напрочь(
79.  bagirrrr-ka  25.01.2015 23:04
а как теперь ковров ловить?) Ведь вводили это зверьё вроде в основном, чтобы­ ловить ковров. Теперь вернулись к тому, откуда всё начиналось, только ни с того­ ни с сего для всех удорожили чащи)
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8


Яндекс.Метрика