Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Узнайте о грядущих подвигах!

19.09.2014 12:15

Путь любого воителя к вершинам славы лежит от одного нелёгкого испытания к другому. Желаете знать, какие подвиги можно свершить прямо сейчас, а какие судьба уготовила вам в ближайшем будущем? Отныне нет ничего проще, воители!

 
   
 
 
   
 

В разделе «Квесты» правой панели игрового меню вы теперь сможете увидеть все доступные вам задания и сведения о том, где их можно получить. Кроме того, там же появилась вкладка, где отображаются квесты, которые ждут вас на следующем уровне.


Не упускайте шанса ввязаться в очередное приключение! Планируйте великие деяния заранее!

21.  Брахман  19.09.2014 15:43
Дедушкин визит (Закрыто) А с этим что делать?
22.  Бухаил  19.09.2014 16:42
хорошо, но надо ошибки изправлять в некоторых квестах награды не соответствуют­ действительности(
23.  Велс  19.09.2014 17:48
Спасибо, очень удобно
24.  РоКос  19.09.2014 18:13
Спасибо админам очень удобно,но вот возник вопрос,что делать с квестами с­ которыми невыполнял их и останавил доспустим на 13 лвл,я квесты не выполняю с 6­ лвл только вот мобов колошмачу,не хочу быстро очень апаться а оставил допустим­ на 14 лвл,чтоб на 15 пошустрому апнуться или для другово,в чём заключался мой­ вопрос(Можно ли будет выполнить квесты намного позже??)
25.  Фарух-1  19.09.2014 20:27
Спасибо, удобно!
26.  D r a c u S  20.09.2014 10:27
Княжеское оружие Вы защитили купца от грабителей, и тот сделал вам­ предложение, от которого трудно отказаться. В благодарность за спасение торговец­ дает вам возможность приобрести древнее княжеское оружие, обладающее­ сокрушительной мощью, в десять раз дешевле, чем оно обычно­ стоит! Награда: Фиолетовое оружие по выбранному­ пути. Местоположение: На Городской площади Арсы у торговца­ Богдана. его нету(((((
27.  ladgar  20.09.2014 11:32
молодцы .удобно
28.  Жрякус2  20.09.2014 18:40
Спасибо, обнаружил 3 несделанных квеста, пополнил стопку свитков опыта.)))
Страницы:    1 :: 2 :: 3


Яндекс.Метрика