Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


На прилавках у купцов россыпь расписных ларцов!

01.03.2017 13:15

Распродажа ларцов завершится 4 марта в 20:00.

Полный перечень призов
можно посмотреть в Библиотеке.


КуявияПерекрёсток чудес и АртанияЯрмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Купцы КуявияРубиний и АртанияЗлатослав всегда готовы рассказать воителям о своих товарах, но на этот раз они лишь загадочно улыбаются и разводят руками. Содержимое ларца останется загадкой, пока вы не купите один и не заглянете под крышку.


Ни один стальной клинок или ценный металл не сможет заменить вам верного и преданного друга! Настоящим счастливцем станет тот, кто обретет редчайший амулет призыва Белорда. Могучий волк, не знающий страха, станет для вас не только славным помощником, но и надежным защитником в трудную минуту!

     
 
 
 
 
 
Великий Гролорд
 
     

Покупателей ларцов ждет особенный сюрприз! Открывая каждый купленный сундучок, вы сможете обнаружить там потрясающую награду – Амулет призыва Гролорда-мстителя! Гролорд – дивный двуглавый волк, сотворенный в далекой древности для того, чтобы противостоять Белорду. Именно в схватке с Белордом новый зверь раскрывает свой потенциал в полной мере! Он способен даже на некоторое время завладеть волей Белорда и заставить его сражаться на своей стороне! Гролорд – ценнейшая награда, о которой мечтают величайшие герои и даже цари государств. Появление Гролорда среди призов - веская причина начать коллекционировать дивные ларцы. Кто знает, быть может, удача улыбнется именно вам! 



В дополнение к призам в ларцах будут встречаться Буковые, Серебряные и Золотые церы. Эти таблички особым образом влияют на удачу участников события «Дивные ларцы».
Золотые церы увеличивают шанс выпадения раритетных призов, Серебряные церы – шанс выпадения Золотых цер, а Буковые – шанс выпадения Серебряных. Накапливая церы, активный участник события неизбежно рано или поздно получит раритетный приз.

Скорее отправляйтесь за ларцами, пока удивительные трофеи не достались вашим соперникам!



Распродажа ларцов завершится 4 марта в 20:00!

Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика