Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Троецарствие в Бонусном магазине Mail.ru

05.04.2017 12:00

 Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности. 

   
 
 
   
 

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине. Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец. Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

   
 
 
   
 
 
Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!


ВниманиеОбсудить новость и узнать подробности можно на форуме игры.

11.  Яростный Сэм  06.04.2017 16:08
С бонусного магазина узнал что за пополнение счета на 100руб дают 45 бонусов­ Вопрос к администрации где мои бонусы за пополнения?
12.  ROMULL  07.04.2017 15:08
здраствуйте администрация подскажите как получить приз за на копленные баллы я­ купил приз на сайте бонусного магазина но не могу им воспользоватся там­ прилагается серийный номер как им воспользоватся. Подскажите
13.  -VIS-  07.04.2017 17:35
Обновите инфу в профиле бонусного магазина ! Код вводится в анкете - там­ есть пункт активировать бонус код !
14.  Neo han  08.04.2017 20:26
Эх,несоразмерно дорогой каст.
15.  Прелюбодей  13.04.2017 13:38
вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых­ питомцев, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.... Хотел узнать­ где Наборы Колец в магазине???
16.  KingR  15.04.2017 21:30
Купил бонус, куда код активации вводить ?
17.  ФУЛИГАН  26.04.2017 14:58
я купил товар но не успел скопировать код? он почемуто исчез что делать?
18.  нарвин  28.04.2017 13:53
Совершайте покупки в играх, участвующих в программе!!! Не 1 бала­ не зачисленно было за мои покупки в игре !
19.  Хмурый Головотяп  24.08.2017 19:19
Я крут! Я вот думаю куда потратить свои 20 бонусов, а может их в топку?
Страницы:    1 :: 2


Яндекс.Метрика