Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Интеграция с MY.GAMES

18.09.2020 19:00

Что такое MY.GAMES?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели.

Что изменится?

Изменения никак не повлияют на геймплей и работу сервера, поменяется лишь способ авторизации. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Троецарствия» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится.

О том, как связать учетную запись «Троецарствия» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.


Если вы заходили в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)
 
1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись.

2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру».

Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Если вы заходили в игру, используя логин или почту стороннего сервиса

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Троецарствия», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Троецарствия» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:


2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:


Обратите внимание:
вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Троецарствия» к учетной записи MY.GAMES


4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:


Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:


Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Троецарствия» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов Троецарствия вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Троецарствия» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!

4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с клиентом «Троецарствия» без ИЦ?

- Все клиенты «Троецарствия» обновятся автоматически.

6. У меня нет аккаунта в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Троецарствие».

7. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Троецарствии», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Если вы заходили в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

8. Моя учетная запись «Троецарствия» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Если вы заходили в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Троецарствии», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

10. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

11. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Троецарствию», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Троецарствии» и в MY.GAMES могут не совпадать.

12. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Троецарствие», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Троецарствия» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 19 сентября 2020 года.

13. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Конечно!

Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Троецарствия» с MY.GAMES или окончательно запутались в действиях, которые вам нужно предпринять, чтобы продолжить игру, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам.

Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика